.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сезон, что будет?

Сообщений 31 страница 60 из 120

Опрос

Каким будет новый сезон?
веселым

30% - 13
отстойным

4% - 2
незнаю

4% - 2
лучше этого

26% - 11
хуже этого

7% - 3
поживем увидим!

26% - 11
Голосов: 42

31

А когда начнется новый сезон??? Будет ли в нем битва чемпионов, а то очень хочется поприсутствовать на сражении юмора между АНТОНОМ и С-Ф!

0

32

Ура!!! Я снова в Архангельске!!!  Когда что-то будет? Я много за 2 месяца пропустила? Уже хочу новый сезон!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

33

С возвращением =) Приятно что народ пребывает =)

0

34

Дошли слухи, что фестиваль будет 24 сентября... О_о это правда??!!

0

35

я думаю нет  - т.к. команды уже бы знали

0

36

По проверенным слухам из детского парка открытие намечается на 15 октября. так что ребятушки готовтесь, Юрий Леонидович проверит!

0

37

По проверенным слухам из детского парка открытие намечается на 15 октября. так что ребятушки готовтесь, Юрий Леонидович проверит!

Ну если из самого Детского парка!.. Тогда правда, готовьтесь  B)

0

38

А я слышал, что 38,5 октября в актовом зале администрации области будет... :blink:  Кому верить?

0

39

никому, но походу лига в агкц переезжает ...

0

40

походу лига в агкц переезжает ...

Там же неуютно!! :angry: Дворец Пионеров ближе к молодежи, чем АГКЦ :blink: Bzzzz, АГКЦ..... (личная неприязнь)

0

41

походу лига в агкц переезжает ...

Там же неуютно!! :angry: Дворец Пионеров ближе к молодежи, чем АГКЦ :blink: Bzzzz, АГКЦ..... (личная неприязнь)

поддерживаю.

0

42

АГКЦ слишком просторный - интима КВНского ему не достает)

0

43

в етом сезоне КВН будет в ОЦДО!!! точняк!

0

44

Внимание!!!Внимание!!!В актовом зале второго корпуса ПГУ 23 и 24 сентября в 14:00 пройдет школа КВН!!!!Приглашаются все желающие)))

0

45

Внимание!!!Внимание!!!В актовом зале второго корпуса ПГУ 23 и 24 сентября в 14:00 пройдет школа КВН!!!!Приглашаются все желающие)))

Что еще интересного планируете :D

0

46

P.S - векрните меня обратно!!!! RUJIK

0

47

А кто вести то ее будет =)?

0

48

как тебя вернуть? пароль забыла? зайди ко мне в асю или по почте скажи - я теб новый пароль дам. или могу на форуме выложить

0

49

Хех. Рыжик у нас забаненный помойму, хы хы... надо бан отключить

0

50

Очень смешно :lol:

0

51

хватить тут оффтопить. кто в новом сезоне играть будет, лучше ето скажите

0

52

А сколько уже зарегистрировалось?

0

53

вот етого и ждемс от администраторво лиги ...

0

54

А сколько уже зарегистрировалось?

На данный момент подтвердили свое участие 10 команд...Регистрация продолжается, поэтому их количество может кардинально поменяться. Ждемс... :)

0

55

А можно обнародовать всех подтвердивших свое участие героев?:) я отвечаю за участие только 2х команд:) нам нужно что-то подтверждать?

0

56

А можно обнародовать всех подтвердивших свое участие героев?:) я отвечаю за участие только 2х команд:) нам нужно что-то подтверждать?

Да!!! На сцене подтверждайте это исключительное право быть зарегистрированными! B)

Отредактировано Ya2o (2006-10-06 00:58:18)

0

57

Молчи, давай, мы с тобой в одной упряжке:) Команда Упряжка?:)

0

58

Эй, вы тут что обсуждаете? Скоро сезон начнется, а никто ещё ставки не ставил :ph34r:

0

59

В этом сезоне победит "Марс Атакует"

0

60

В этом сезоне победит "Прима". Все остальные едут в Архангельск, потому что только у нас победят все:)

0