.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сезон, что будет?

Сообщений 1 страница 30 из 120

Опрос

Каким будет новый сезон?
веселым

30% - 13
отстойным

4% - 2
незнаю

4% - 2
лучше этого

26% - 11
хуже этого

7% - 3
поживем увидим!

26% - 11
Голосов: 42

1

нус у кого какие предположения по поводу нового сезона! чего нам ждать?

Отредактировано Craz (2007-01-03 02:09:01)

0

2

Я проголосовал "Лучше этого". Я думаю что все поняли что такое интересный КВН. Команды определили себе соперников и те кто слабо играет поняли на кого надо равнятся. Так что желаю всем удачи в новом сезоне!
Совет: ГОТОВТЕСЬ ЗАРАНЕЕ К ВЫСТУПЛЕНИЮ!!!!! :)))

0

3

Будут новые команды, это точно! И чем больше их будет тем больше вероятность появления таких понятий как гала-концерт, отборочный тур наверное...? Я жду от следующего сезона чё-нить удивитьТельного

0

4

А я не хочу загадывать. Чтобы не ошибиться и не разочароваться)

0

5

Рост молодых команд несомненно будет, иначе смысл играть.. Хочу уже новый сезон!! Хотя бы этот  досмотреть =))

0

6

Думаю,что веселым!!!Я бы хотела,чтоб новый сезон начался с финала старого,потому что сейчас сессия и время для игры не подходящее,удивительно как команды успевают готовиться(а кто-то уже отказался...),а я даже не знаю как успеть просто сходить посмотреть!!! :angry: Вот! Так что хотелось бы чтобы в следующем сезоне таких накладок с организацией и проведением не вышло!

И наверняка появятся новые команды,очень хочется увидеть от них чего-то необычного и сверхнового!!! :)

0

7

а я даже не знаю как успеть просто сходить посмотреть!!! :angry: Вот! Так что хотелось бы чтобы в следующем сезоне таких накладок с организацией и проведением не вышло!

Вот с этим я полностью согласна! Финал игры, а времени нет. Ну что не сделаешь ради любимого КВНа! Так что, организаторы, учтите пожелание зрителей. Новых команд несомненно будет много, и они ещё покажут классные выступления. Так что с нетерпение жду нового сезона, я думаю что будет весело, но не хуже чем этот сезон - это точно!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

8

Жду от нового сезона - быстрейшего начала этой богопристойной вакханалии под названием КВН. А то после того, как вылетели с 1/2 жизнь кажется скучной и заурядной. Особенно если смотреть на неё через призму трезвого стекла

0

9

А для аминов новый сезон хорош тем что чем больше новых команд тем больше новых посетителей на форуме... вот так... Да! Я думаю только о форуме... это потому что Краз светлая сторона форума, такой добряк с эмблемой короля Артура... А если есть светлая созидающая, то должна быть темная разрушающая, вот ваш покорный слуга уже в новом сезоне сделал три плохие вещи:

1. Нафлудил в новом сезоне.
2. Проявил эгоизм в новом сезоне.
3. Проголосовал за второй вариант, но это из вредности, на самом деле я считаю что с каждым годом должно быть все лучше и лучше!

С ув. ваш Антигерой.... рыцарь темной стороны, негодяй и акультист Лорд Данмер!

0

10

а вот на данный момент посмотрите как голоса распределились? по ровну за то, что сезон будет весёлый и лучше этого! как все хотят, чтоб оно так было...Значит так оно и будет!!! Давайте стараться!!! :P

0

11

Если в прошлом сезоне играло 12 команд, в этом 24. В следующем будет 48, в следующем - 96 итд. В итоге через несколько лет в Архангельске образуется самое многочисленное скопление КВНщиков. Архангельск переименуют в Архангельскую лигу КВН. Все будут шутить, играть, работать никто не будет. В итоге все умрут от голода и перенасыщения юмором. Так давайте сотворим это!

Отредактировано Фог (2006-06-06 15:13:39)

0

12

Меня осенило! Фог специально нас подстрикает создать мировой катаклизм юмора что бы переодеться в планетмена и всех спасти.

Что бы не допустить масштабов вселенной фог откроет список забаненых в новом сезоне =))))))(Шучу)

0

13

Я проголосовал "Лучше этого". Я думаю что все поняли что такое интересный КВН. Команды определили себе соперников и те кто слабо играет поняли на кого надо равнятся. Так что желаю всем удачи в новом сезоне!

А вы????????

Жду от нового сезона - быстрейшего начала этой богопристойной вакханалии под названием КВН. А то после того, как вылетели с 1/2 жизнь кажется скучной и заурядной. Особенно если смотреть на неё через призму трезвого стекла

По-моему, это (вылет) только стимул к дальнейшему движению вперед! Все равно вам еще 2 года на ИФ учиться. Может, к 5-му курсу станете чемпионами...  ;)  ;)  ;)

а вот на данный момент посмотрите как голоса распределились? по ровну за то, что сезон будет весёлый и лучше этого! как все хотят, чтоб оно так было...Значит так оно и будет!!! Давайте стараться!!!

Давайте!!!!!!! Только за! Сама проголосовала, что сезон будет лучше!!!!! :D

0

14

Если я не вылечу после этой сессии, то точно станем.

0

15

Если я не вылечу после этой сессии, то точно станем.

Сашенька, сессия не сложная, я думаю что в КВНе ты играть будешь. Тёти Оли нет, не боись. прорвёмся!!! :rolleyes:  :P  :P  :P
Ждём СКИФов в следующем году!!!

0

16

Лучше нет- но мне кажеться будет в сесозне большинство те же самые команды!!!! :D
А насчет новых команд - будут организаторы звать команды с области - там тоже много КВН-ов??? Просто на Арх-ие неинтересно смотреть уже т.к. все их знают, ну на что каждая команда способна и чего от нее ждать, хотелось бы новых героев!!!!
Тем более в след. году я наверное уже буду зрителем

Отредактировано Craz (2006-06-07 23:06:38)

0

17

я думаю в нов сезон будет еще веселее!
зрителей будет больше!
цены на билеты будум меньше!
и дни в которые будут проходить игры будут удобне!
ну и конечно старые команды будут радовать нас новыми веселыми выступлениями!

2Данмер_Справедливый а почему тебе можно флудить а мне нет? :angry:

0

18

Девочка-ВИП!!! Хватит секреты на весь форум раскрывать!!! :D

0

19

Я думаю будет много сюрпризов, открытий и ещё раз сюрпризов.

0

20

НОВЫХ КОМАНД!
СВЕЖИХ ИДЕЙ!
НЕЗАБЫВАЕМЫХ ШУТОК!

0

21

Тем более в след. году я наверное уже буду зрителем

Северная сторона, неужели всё? Попугай был вашей точкой в истории архангельского КВНа? :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

22

Меня осенило! Фог специально нас подстрикает создать мировой катаклизм юмора что бы переодеться в планетмена и всех спасти.

Честно говоря, я об этом не думал, но идея замечательная.

я думаю в нов сезон будет еще веселее!
зрителей будет больше!
цены на билеты будум меньше!
и дни в которые будут проходить игры будут удобне!
ну и конечно старые команды будут радовать нас новыми веселыми выступлениями!

Всякое может произойти :) Хочется верить, что все получится.

Старые команды будут жжечь еще сильнее, жаль, не будет СС, ЧЛ, СФ, Антонов, Сб. Из. города, Лежать, Поппури и др.

Отредактировано Ya2o (2006-07-19 15:23:19)

0

23

Старые команды будут жжечь еще сильнее, жаль, не будет СС, ЧЛ, СФ, Антонов, Сб. Из. сорода, Лежать, Поппури и др.

Как это не будет?!  :o  :o  :o   Давайте все же верить в лучшее!  B)

0

24

Старые команды будут жжечь еще сильнее, жаль, не будет СС, ЧЛ, СФ, Антонов, Сб. Из. города, Лежать, Поппури и др.

Как это не будет?!  :o  :o  :o   Давайте все же верить в лучшее!  B)

Давайте :) Чего-то я увлекся :) Было бы неплохо, если бы в лигу приехала играть команда не с местных окрестностей. :) Котласу отдельное спасибо за то, что столько раз приезжали.

Отредактировано Ya2o (2006-07-19 15:23:51)

0

25

Мне кажется, что новый сезон в первую очередь будет ни на что не похожим! А во вторую все будет просто супер!!!

0

26

Хотелось бы в новом сезоне новых конкурсов:) давайте изобретем что - нибудь своё отмороженное:)
А вообще я знаю что будет в этом сезоне, но никому не скажу:)

0

27

Новый сезон будет сложным в первую очередь для организаторов. Ну и для команд наверно тоже. Знаю причины, но НИКОМУ пока их не скажу.

0

28

Новый сезон будет сложным в первую очередь для организаторов. Ну и для команд наверно тоже. Знаю причины, но НИКОМУ пока их не скажу.

Здаётся мне что ты что-то не договариваешь?
Какие-то крупные проблемы с лигой или штатная ситуация?

0

29

Что-то не договариваю...

0

30

Ну договори же!!!

0