.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН ЭтоЛиНеГлюки?

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Ну раз шикарно...) ;)  Да придём, конечно, что за вопрос) Я вот 2 года уже на все игры хожу и ни разу ещё об этом не пожалела. Думаю, буду продолжать в том же духе)  :)

Ура...А лучше еще больше с собой друзей приводите и поддерживайте нас ;)  Мы будем вам очень очень признательны :D

0

62

Ну раз шикарно...) ;)  Да придём, конечно, что за вопрос) Я вот 2 года уже на все игры хожу и ни разу ещё об этом не пожалела. Думаю, буду продолжать в том же духе)  :)

Ура...А лучше еще больше с собой друзей приводите и поддерживайте нас ;)  Мы будем вам очень очень признательны :D

У нас тут ваще родилась идея целую группу поддержки замутить... :D
Незнаю, что получится, но человека 4 уже точно есть)

Отредактировано Лю. (2007-06-06 02:32:32)

0

63

У нас тут ваще родилась идея целую группу поддержки замутить... :D
Незнаю, что получится, но человека 4 уже точно есть)

Вот и отлично :) дерзайте B)

0

64

Угу) жду-недождусь нового сезона) Жалко летом нету КВНа...  :D  Кстати ты не знаешь, на Дне города КВН не будет? Ну типа как в прошлом году?

0

65

Глюки вы классные! хватит делиться на кучу команд играйте все вместе и будет вам ПОБЕДА!!!!!!!

0

66

Жалко летом нету КВНа...  :D  Кстати ты не знаешь, на Дне города КВН не будет? Ну типа как в прошлом году?

Должен быть, но как говорит наш капитан: "Наше участие под вопросом."так что нас наверно не будет на дне города, работы будет много :P
А на счет играть всем вместе: да так и будет не переживайте всё супер пупер тринидупер :D

0

67

Жалко летом нету КВНа...  :D  Кстати ты не знаешь, на Дне города КВН не будет? Ну типа как в прошлом году?

Должен быть, но как говорит наш капитан: "Наше участие под вопросом."так что нас наверно не будет на дне города, работы будет много :P
А на счет играть всем вместе: да так и будет не переживайте всё супер пупер тринидупер :D

А я что-то в программе дня города никаких упоминаний о КВНе не обнаружила... Хотя я всё равно наверно вряд ли пойду... 25ого экзамен поставили...  :angry:

0

68

25ого экзамен поставили...

тюююю...
у меня на следующий день после Дня Города вступительный был - я и то пошел "закидываться" на Набережную ;))

0

69

25ого экзамен поставили...

тюююю...
у меня на следующий день после Дня Города вступительный был - я и то пошел "закидываться" на Набережную ;))

И как вступительный после этого?

0

70

И как вступительный после этого?

;)) не помню
я тогда в ПГУ и АЛТИ поступал - экзамены одинаковые были
но в ВУЗ на экзамен я кажется правильно сходил, не перепутал ;)

0

71

;)) не помню
я тогда в ПГУ и АЛТИ поступал - экзамены одинаковые были
но в ВУЗ на экзамен я кажется правильно сходил, не перепутал ;)

Я помню, я так же поступал :D

0

72

а кто так не поступал? :) до сих пор кто-то так поступает

0

73

Странная команда ЭЛНГ: учатся, отчисляются, восстанавливаются, и, наконец, снова уходят с факультета, а все ради чего, чтобы снова поступать. Веселуха... Вот так вот и живем...(это я про себя, свекла, Егора и Маугли)
Учатся только звукарь, Алина и Димка(один из авторов нашей команды) сами тоже пишем, но он молодец, болше всех пишет B)
А ведь чуть не развалилась команда, спасибо жюри за то, что не пустили в финал команды УРА! и Анапа, иначе, я так полагаю, мы бы не собрались все вместе. А ведь кто собрался - "старики", те кто стоял у истока команды. Cобрались кубок сопротивления правда, но чем он хуже. По уровню юмора, там собраилсь команды не хуже чем в финале лиги, тока менее авторитетные B)
Распались, собрались и выиграли! Чем не хеппи енд ;)

0

74

Странная команда ЭЛНГ: учатся, отчисляются, восстанавливаются, и, наконец, снова уходят с факультета, а все ради чего, чтобы снова поступать. Веселуха... Вот так вот и живем...(это я про себя, свекла, Егора и Маугли)
Учатся только звукарь, Алина и Димка(один из авторов нашей команды) сами тоже пишем, но он молодец, болше всех пишет B)
А ведь чуть не развалилась команда, спасибо жюри за то, что не пустили в финал команды УРА! и Анапа, иначе, я так полагаю, мы бы не собрались все вместе. А ведь кто собрался - "старики", те кто стоял у истока команды. Cобрались кубок сопротивления правда, но чем он хуже. По уровню юмора, там собраилсь команды не хуже чем в финале лиги, тока менее авторитетные B)
Распались, собрались и выиграли! Чем не хеппи енд ;)

О как тебя пропёрло-то))))  :blink:

Отредактировано Ya2o (2007-07-12 02:32:45)

0

75

Странная команда ЭЛНГ: учатся, отчисляются, восстанавливаются, и, наконец, снова уходят с факультета, а все ради чего, чтобы снова поступать. Веселуха... Вот так вот и живем...(это я про себя, свекла, Егора и Маугли)
Учатся только звукарь, Алина и Димка(один из авторов нашей команды) сами тоже пишем, но он молодец, болше всех пишет B)
А ведь чуть не развалилась команда, спасибо жюри за то, что не пустили в финал команды УРА! и Анапа, иначе, я так полагаю, мы бы не собрались все вместе. А ведь кто собрался - "старики", те кто стоял у истока команды. Cобрались кубок сопротивления правда, но чем он хуже. По уровню юмора, там собраилсь команды не хуже чем в финале лиги, тока менее авторитетные B)
Распались, собрались и выиграли! Чем не хеппи енд ;)

О как тебя пропёрло-то))))  :blink:

А ты крышки от сокола поактивруй, и не так попрет :D + еще Димка рассказы прислал и шутки, да ЕГЭ по русскому покоя не дает, сижу готовлюсь, там же в части С, надо сочинение по тексту писать :D

0

76

Cобрались кубок сопротивления правда, но чем он хуже. По уровню юмора, там собраилсь команды не хуже чем в финале лиги, тока менее авторитетные B)

хрен ли низко берешь? ;))
ЭТЛНГ - не хуже Путина! тока менее авторитетные

0

77

Cобрались кубок сопротивления правда, но чем он хуже. По уровню юмора, там собраилсь команды не хуже чем в финале лиги, тока менее авторитетные B)

хрен ли низко берешь? ;))
ЭТЛНГ - не хуже Путина! тока менее авторитетные

Дак да, я ж непривередлив. Почему бы и не хуже Путина! Шандарахнем на фесте точно не хуже ;) А тебя не будет :P  ;)

0

78

Шандарахнем на фесте точно не хуже ;) А тебя не будет :P  ;)

думаешь к тому времени уже отброшу копытца? ;))
или ты про фестиваль им. ЭТЛНГ?! тогда точно не доживу ;))))))

0

79

Приветствую вас глюки, вы мне очень понравились на Кубке сопротивления! никак не думал, что вы выиграете ;) Умеете удивлять ;) надеюсь в следующем сезоне тоже удивите :rolleyes:

0

80

Глюки, вы молодцы! Жаль вам на фесте никакого приза не дали, но главное вы прошли) Теперь давайте, жгите так и дальше, мы за вас болеем!!!  ;)

0

81

Ребята, молодцы! Факинюшка оч классно отыграл про "напилась", я валялась!!!!!!!! :)  :)  :)

0

82

эмм.. прочитал весь сред зачем-то.. более всех согласен с г-ном Rastrelli с первой страницы. серъезно. простите товарищи.

кто мне говорил про видео с фестиваля?

0

83

Спасибо за восторженные отзывы)) Нам тоже жаль, что ничего не получили.. Надеемся в следующей игре взять гран-при... ну, или, хотя бы за лучшую шутку)))

P.S.МайдеИнЧине - строгий выговор...  :angry:

Отредактировано Ya2o (2007-10-25 14:51:59)

0

84

кто мне говорил про видео с фестиваля?

Я говорила)

0

85

Видео отлично, спасибо огромное. :wacko:

0