.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН ЭтоЛиНеГлюки?

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Почему это про Глюков никто не пишет? Капитан, куда смотришь? :P

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:52:55)

0

2

Они прикольные. Мультипликационные я бы сказал. :)

0

3

А еще бы я сказал,они мультиплкационно-музыкальные!В лучших традициях детских мультиков от В.Шаинского!!! :D

0

4

они  охотники за приведениями!
:rolleyes:

0

5

А мне нравятся у них песенки!!!!!!!! Очень здоровские (по крайней мере то, что я слышала).
А E-SEX-T вам лень переделывать было? ;)  ;)  ;)  Но спели хорошо! Молодцы (хоть припев было плохо слышно)  <_<

0

6

Мультик про охотников за приведениями, поющих песни Шаинского??!! Это жесть! B) 
А вроде всегда с МатФака были...

0

7

Мультик про охотников за приведениями, поющих песни Шаинского??!!

зачет............... :D  :D  :D  :D  :D

0

8

Управ.com научил)))) ^_^
Эх... :mellow:  :(

0

9

А вообще, по-моему, ребята молодцы!
Не изменили своему стилю и налицо прогресс.
Даже смотреться лучше стали, еще бы вот чуть-чуть уверенности добавить. И поставте уже Алину прямо лицом к залу.
Она, кнешно, боком тож ничего смотрится, но прямо все-таки лучше)))
Вопщем, флаг в мультяшные рученки в следующем сезоне!!  :)

0

10

А вообще, по-моему, ребята молодцы!
Не изменили своему стилю и налицо прогресс.
Даже смотреться лучше стали, еще бы вот чуть-чуть уверенности добавить. И поставте уже Алину прямо лицом к залу.
Она, кнешно, боком тож ничего смотрится, но прямо все-таки лучше)))
Вопщем, флаг в мультяшные рученки в следующем сезоне!!  :)

Хе. =) Пасиба на добрющем слове! =) Собраться бы на следующий сезон и будет Ба-Бах!!! (Тыдыдыщ, Буги-Бум и т.д. и т.п. ...)  B)

0

11

Егор. Спасибо за помощь в домашке. Поблагодари ребят! Если чего, обращайся:) Всегда буду рад помочь :)

0

12

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха!  :)

0

13

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха!  :)

Полностью поддерживаю!!!! :)

0

14

Егор. Спасибо за помощь в домашке. Поблагодари ребят! Если чего, обращайся:) Всегда буду рад помочь :)

Not at all, одним словом! Всегда рады помочь! Да ещё если людям от этого смешно, то вообще здорово!!!

0

15

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха!  :)

Полностью поддерживаю!!!! :)

Вот оно, признание!!! =)))
А если честно, не зачто! Мы помогаем людям которые дают возможность нам играть! Вам респект и Вам уважуха!!!

0

16

Управ.com научил)))) ^_^
Эх... :mellow:  :(

И чуток влился  ;)

0

17

2svekl:зашибись, у меня сестра-Петросян <_<

0

18

Этолинеглюки, кто они? Охренеть! Про них не говорят, так решили выпендриться, чтоб похвалили! Самая ленивая и бездарная команда, какая только межет быть! Вы бы хоть репетировали свою хрень, а то и не смешно и смотрится убого. Видел только три игры (слава богу что не все, вот пронесло...) и везде вот это. Как ещё умудрились выиграть что-то, но это кара небесная на головы обычных людей! Затмение на судей нашло! А то что поют, не хер и поют.

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха! 

Помогали??? Чего могут эти раз**дяи? Только языком работать, да и то херово!
А вот Егора этого ващего знаю. Это он -то мега там чёто?? Серая субстанция с претензией на остроумность. Не очем с ним разговаривать - масимум 5 минут, а дальше мозги начинают выделывать кренделя ещё те чтобы отвязаться!
В общём в отстой вас ребятушки, не место вам в КВН-е, полечитесь лучше!

0

19

Этолинеглюки, кто они? Охренеть! Про них не говорят, так решили выпендриться, чтоб похвалили! Самая ленивая и бездарная команда, какая только межет быть! Вы бы хоть репетировали свою хрень, а то и не смешно и смотрится убого. Видел только три игры (слава богу что не все, вот пронесло...) и везде вот это. Как ещё умудрились выиграть что-то, но это кара небесная на головы обычных людей! Затмение на судей нашло! А то что поют, не хер и поют.

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха! 

Помогали??? Чего могут эти раз**дяи? Только языком работать, да и то херово!
А вот Егора этого ващего знаю. Это он -то мега там чёто?? Серая субстанция с претензией на остроумность. Не очем с ним разговаривать - масимум 5 минут, а дальше мозги начинают выделывать кренделя ещё те чтобы отвязаться!
В общём в отстой вас ребятушки, не место вам в КВН-е, полечитесь лучше!

Мне просто интересно а человек по имени растрелли сам в какой нибудь команде играет, или только может своё мнение выражать? просто спросил

0

20

Этолинеглюки, кто они? Охренеть! Про них не говорят, так решили выпендриться, чтоб похвалили! Самая ленивая и бездарная команда, какая только межет быть! Вы бы хоть репетировали свою хрень, а то и не смешно и смотрится убого. Видел только три игры (слава богу что не все, вот пронесло...) и везде вот это. Как ещё умудрились выиграть что-то, но это кара небесная на головы обычных людей! Затмение на судей нашло! А то что поют, не хер и поют.

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха! 

Помогали??? Чего могут эти раз**дяи? Только языком работать, да и то херово!
А вот Егора этого ващего знаю. Это он -то мега там чёто?? Серая субстанция с претензией на остроумность. Не очем с ним разговаривать - масимум 5 минут, а дальше мозги начинают выделывать кренделя ещё те чтобы отвязаться!
В общём в отстой вас ребятушки, не место вам в КВН-е, полечитесь лучше!

Да уж, товарищ растрели.... вы еще тот пи до рас!

0

21

Товарищ, пи до рас, Вы бы хоть свое мнение обосновали, а то как-то необыкновенно неубедитедбно лажево написано...
Ваше творчество непонято. Хотя нет, лучше не продолжайте, потому что от Вас  мозги начинают выделывать кренделя ещё те чтобы отвязаться!
В общём в отстой Вас, не место Вам в КВН-е, полечитесь лучше.

0

22

Этолинеглюки, кто они? Охренеть! Про них не говорят, так решили выпендриться, чтоб похвалили! Самая ленивая и бездарная команда, какая только межет быть! Вы бы хоть репетировали свою хрень, а то и не смешно и смотрится убого. Видел только три игры (слава богу что не все, вот пронесло...) и везде вот это. Как ещё умудрились выиграть что-то, но это кара небесная на головы обычных людей! Затмение на судей нашло! А то что поют, не хер и поют.

А я вот еще хочу поблагодарить Глюков за помощь на протяжении всго сезона!
Огроменное спасибище!
Особенно Егору! Егор! Ты супермегабыдыдыщчувак!! Респект и уважуха! 

Помогали??? Чего могут эти раз**дяи? Только языком работать, да и то херово!
А вот Егора этого ващего знаю. Это он -то мега там чёто?? Серая субстанция с претензией на остроумность. Не очем с ним разговаривать - масимум 5 минут, а дальше мозги начинают выделывать кренделя ещё те чтобы отвязаться!
В общём в отстой вас ребятушки, не место вам в КВН-е, полечитесь лучше!

Можно поинтересоваться, а откуда такое внимание к нашей команде?

0

23

Бывают же злые люди...А Алёнке, Юрию и Максиму Опарину спасибо за поддержку :)

0

24

Г-н Rastrelli я очень впечатлён вашей тирадой, долго придумывал - то? Слабо высказать всё в лицо или так и будешь сидеть на той стороне монитора и вонять? Хотел спровацировать нас на генератор матов? Не дождёшься, самолюбие не позволит. А так, пиши ещё, предлагай там чего-нибудь, рассмотрим любое предложение по изменению стиля нашей команды. Без уважения, команда "ЭтоЛиНеГлюки?".

P.S.  Всех любим!

Отредактировано Ya2o (2006-10-07 18:53:52)

0

25

Хотим, после обеда, выразить свою любовь к ФАКИНУ!!!

0

26

:lol: Факинюжка :lol: Ты звезда вечеринки!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

Глюки рулят!
+1 поклонник вашей команды!
Факин у вас просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
2Rastrelli че за х.......! молчать чмо!

0

28

Ура!!! Армия поклонников растёт не по-дням, а по часам!! :D  Может в следующем сезоне, по кол-ву болельщиков в зале обгоним Котлас? ;)

0

29

Может в следующем сезоне, по кол-ву болельщиков в зале обгоним Котлас? wink.gif

мммм! посмотрим! Хотя Котлас трудно перегнать............. :rolleyes:  :rolleyes:

0

30

I can't take my eyes of you...

Lifehouse? I can`t keep my eyes of a you

0