.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН ЭтоЛиНеГлюки?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

I can't take my eyes of you...

Lifehouse? I can`t keep my eyes of a you

Нет. Это Damien Rice - The Blower`s Daughter. Отличнейшая песня!

0

32

Алёна!!! Ты что про нас то с Аглаей совсем забыла? Мы что тебе не помагали? Ну в смысле ЛИГЕ?А газета какая шикарная выходила всегда?
А про того "умного" парня, что пишет про нас всякую каку? Так я считаю пусть пишет. Интересно почитать, что о нас думают такие как он. Всё равно всерьёз никто воспринимать его высказывания не станет! Так ведь, ребята? Ребята?  :blink:
И всем НЕГЛЮКАМ спасибо за потдержку! Юрка :wub:

0

33

А про газету отдельно поговорим.

0

34

Ипатова, чего не заходишь? :wub:

:P

0

35

про Глюков могу сказать только одно.................ФАКИН-супер! :D
хотя участники команды меня наверное не поддержат

0

36

Это что за мегареальная команда (по словам на форуме)?
Чем она отличилась? вроде ничего не выйграла. или просто массы мало знают?
Расскажите!

0

37

Это что за мегареальная команда (по словам на форуме)?
Чем она отличилась? вроде ничего не выйграла. или просто массы мало знают?
Расскажите!

Победители фестиваля открытия 2004-го года и просто хорошие ребята!  :)

0

38

:o Ой! А почему после кубка никто ничего про глюков не пишет!???  или я опять что-то пропустила?   Знаете, после прошлогоднего кубка АГТУ не ожидала ничего хорошего..  :D  очень-очень удивили.. в хорошем смысле слова! музыкалка с цыганочкой от Факина - the best!!!!!!!!!!  МОЛОДЦЫ!
ГЛЮКИ - я от вас в восторге!   :wub:

0

39

B)  Спасибос! Мы сами в восторге! :D

P.S. Если кому интересно - Выступаем 19-го в Сев-ске в студ весне, вроде... Ещё Флэш будет и Памела Андерсон (команда). Поехали все - там и затусим!!! ;)

Отредактировано Ya2o (2007-05-12 22:16:46)

0

40

Маугли ! очень классно в музыкалке!!!молодец!!! :)

0

41

Маугли ! очень классно в музыкалке!!!молодец!!! :)

спасибо, старался, сам не ожидал.. B)

0

42

Да пусть с опозданием, но пофиг: Глюки - ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И СОСТАВЕ! ВЫ КЛЁВЫЕ!!!

0

43

УРА!!! Наконец-то добрался до форума. И первым делом сразу к команде!!! Супер супер!!! Команда мне нравится! Это лучшее, что мы могли сделать за последние пару лет(эт я по составу).Есть все и M2u, и Свекл! Ура!!! Про себя не буду, т.к. отдельная тема! Наконец-то все вместе! Наконец-то собрались!Некое Братство кольца, так скажем...Спасибо всем за поддержку! Всех люблю и обажаю!!! :D

Отредактировано hf-man (2007-05-16 20:53:33)

0

44

УРА!!! Наконец-то добрался до форума. И первым делом сразу к команде!!! Супер супер!!! Команда мне нравится! Это лучшее, что мы могли сделать за последние пару лет(эт я по составу).Есть все и M2u, и Свекл! Ура!!! Про себя не буду, т.к. отдельная тема! Наконец-то все вместе! Наконец-то собрались!Некое Братство кольца, так скажем...Спасибо всем за поддержку! Всех люблю и обажаю!!! :D

Хм... По-моему, ты забыл пару тройку человек... <_<

0

45

А вообще, спасибо всем!!! За, хм... всё! За всё спасибо!
Спасибо ребятам выходившим в массовке!
Спасибо командам Ура! и Анапа за то, что дали нам понять где мы будем лучше!
Спасибо редакторам за чтение/вырезание/недоумение/смех/не смех над нашим "маразмом" с некоторых пор называемым "квакой чирякой" (фм - Свёкл, привет!).
Спасибо ведущим, за классное "ведение" и знание своего дела!
Спасибо, Аглае за отличную работу со звуком! Спасибо Алине(она же сестра, она же арбуз, она же копошица, она же тушкан), Маугли, фму, Свёку, Димке за атмосфэээру и команду. Ах, да, отдельно спасибо фму за возможность "убить" его на сцене :D .
Зритель. Спасибо зрителям/поклонникам/недоброжелателям/доброжелателям/друзьям за то, что пришли!)))
И конечно, огромное спасибо двум милым девушкам, Юле и Алёне, за возможность играть в КВН! (И тут пафос попёр: фанфары, конфети,цветы и т.д...

0

46

А вообще, спасибо всем!!! За, хм... всё! За всё спасибо!
Спасибо ребятам выходившим в массовке!
Спасибо командам Ура! и Анапа за то, что дали нам понять где мы будем лучше!
Спасибо редакторам за чтение/вырезание/недоумение/смех/не смех над нашим "маразмом" с некоторых пор называемым "квакой чирякой" (фм - Свёкл, привет!).
Спасибо ведущим, за классное "ведение" и знание своего дела!
Спасибо, Аглае за отличную работу со звуком! Спасибо Алине(она же сестра, она же арбуз, она же копошица, она же тушкан), Маугли, фму, Свёку, Димке за атмосфэээру и команду. Ах, да, отдельно спасибо фму за возможность "убить" его на сцене :D .
Зритель. Спасибо зрителям/поклонникам/недоброжелателям/доброжелателям/друзьям за то, что пришли!)))
И конечно, огромное спасибо двум милым девушкам, Юле и Алёне, за возможность играть в КВН! (И тут пафос попёр: фанфары, конфети,цветы и т.д...

эк вас чета не отпускает уже неделю скоро
за афишы спасибо забыл сказать ;)

0

47

Спасибо редакторам за чтение/вырезание/недоумение/смех/не смех над нашим "маразмом" с некоторых пор называемым "квакой чирякой" (фм - Свёкл, привет!).

Ты конечно извини, но всё-таки квака чряка пишется без "и" B)

0

48

Ах, да, отдельно спасибо фму за возможность "убить" его на сцене :D .

Всегда пожалуйста :D

0

49

ну в общем, ребята, привет! Вы молодцы, как всегда. Я была уверена в победе и весь год мечтала, чтоб все вернулись! И вот вернулись почти все! Е! Мне жутко интересно что будет дальше! Вы все, будучи в других командах так подросли, я прям радуюсь. Что-то изменилось в старых добрых глюках.  Все теперь такие самостоятельные! Клево-клево!

Отредактировано Java (2007-05-17 23:20:22)

0

50

ну в общем, ребята, привет! Вы молодцы, как всегда. Я была уверена в победе и весь год мечтала, чтоб все вернулись! И вот вернулись почти все! Е! Мне жутко интересно что будет дальше! Вы все, будучи в других командах так подросли, я прям радуюсь. Что-то изменилось в старых добрых глюках.  Все теперь такие самостоятельные! Клево-клево!

Спасибо :)В след сезоне будет всё так же :) шутка :o ЛУЧШЕ :D

0

51

Всем йоханга кто понял, остальным здрасте! Что могу сказать о команде ЭтоЛиНеГлюки?, ребята вы супер опупенные, хоть и смотрел ваше выступление 19 мая 2 раз, но всё равно смеялся! У меня просто нет слов! Если бы были и Горячие трубы то вы бы и их порвали! На студвесне я имею ввиду!
SveKL!(прости если не правильно написал) Шакира уже умерла от зависти глядя на твои танцы на сцене! Так что готовься, теперь ты вместо неё и у тебя скоро гастрольный тур! :)  Девчёнкам...нет так не красиво будет, девушкам особенный привет с воздушным поцелуем! Аглае(ради бога извини тоже если неправильно написал, не знаю первой буквы) отдельный поклон! (Хотел поставить здесь смайлик РОЗА, но его нету!)  ;)
В общем М О Л О Д Ц Ы!

0

52

Смотрите, ребята! Человек первое свое сообщение на форуме написал нам! ЭтоЛиНеКлево? )))) Давайте по всем фестивалям ездить. Особенно в Северодвинск, это же прикольный город! Чисто хотя бы и красиво...

Отредактировано Java (2007-05-20 02:03:22)

0

53

Смотрите, ребята! Человек первое свое сообщение на форуме написал нам! ЭтоЛиНеКлево? )))) Давайте по всем фестивалям ездить. Особенно в Северодвинск, это же прикольный город! Чисто хотя бы и красиво...

Конечно приезжайте... Если только у нас еще что-нибудь организуют... А то это бывает раз в год да и только... :(

0

54

Здрасте) :) Глюки реально клёвые! Большой им респект! мы за них болели) *гордо* я даж плакат рисовала)  B)

0

55

Здрасте) :) Глюки реально клёвые! Большой им респект! мы за них болели) *гордо* я даж плакат рисовала)  B)

Респект и уважуха :D Вот какие я слова знаю :D А плакатик ваш я сохранил, и теперь он почётно висит у меня дома :D
PS: Отлично смотрелись на фоне фанов Аккомпота B) Этакий охренеть :D

0

56

Здрасте) :) Глюки реально клёвые! Большой им респект! мы за них болели) *гордо* я даж плакат рисовала)  B)

Респект и уважуха :D Вот какие я слова знаю :D А плакатик ваш я сохранил, и теперь он почётно висит у меня дома :D
PS: Отлично смотрелись на фоне фанов Аккомпота B) Этакий охренеть :D

Пасиб) не зря я значит старалась) И вы молодцы, зажгли) Если в следующем году играть будете, я ещё лучше плакатег нарисую!  ;)

0

57

Пасиб) не зря я значит старалась) И вы молодцы, зажгли) Если в следующем году играть будете, я ещё лучше плакатег нарисую!  ;)

Ок;)Тогда мы ещё лучше играть будем :D

0

58

Пасиб) не зря я значит старалась) И вы молодцы, зажгли) Если в следующем году играть будете, я ещё лучше плакатег нарисую!  ;)

Ок;)Тогда мы ещё лучше играть будем :D

Давайте-давайте, мы в вас верим)  ;)

0

59

Давайте-давайте, мы в вас верим)  ;)

И мы в вас тоже верим ;)Приходите, смотрите ;) Все будет шикарно :rolleyes:Да простят меня боги моего мозга: Я люблю эту команду больше, чем кого либо ещё  :D

0

60

Давайте-давайте, мы в вас верим)  ;)

И мы в вас тоже верим ;)Приходите, смотрите ;) Все будет шикарно :rolleyes:Да простят меня боги моего мозга: Я люблю эту команду больше, чем кого либо ещё  :D

Ну раз шикарно...) ;)  Да придём, конечно, что за вопрос) Я вот 2 года уже на все игры хожу и ни разу ещё об этом не пожалела. Думаю, буду продолжать в том же духе)  :)

0