.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команада КВН Сборная Изумрудного города


Команада КВН Сборная Изумрудного города

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

До сих пор удивляет то, что нет темы про эту команду...Она хоть и не играет в Лиге, но имеет к ней самое прямое отношение. Так что теперь и вы, команды, сможете покритиковать, а может и похвалить сборную редакторов)))

Отредактировано Craz (2007-01-03 01:51:26)

0

2

Хочу поддержать Вову!!! Хоть и волновался, но смотрелся очень неплохо! (на Кубке АГТУ ) Особенно с шариком на заднем плане!  :rolleyes:  Вот!  ;)

0

3

Вовке - риспект. :)

0

4

... и уважуха!!

0

5

Спасибо друзья!!! Очень приятно! 2вилена: этот автар я думаю не намного отличается от предыдущего!!!! ))))

0

6

Их выступление на Кубке было клевым!Клево про бигуди и яйца!Но что-то уж оооооооооооочень затянуто! :)

0

7

2FLUFFY: Что, опять поменять?  -_-     

Мне про МТС очень понравилось. :D

0

8

Мне в колесе понравилось. Жаль, что мало человек пришло. А вообще было здорово. Я очень хорошо провел время. Отдельное спасибо Северной стороне за вечер. :)

0

9

Обращаюсь к вашей команде с таким вопросом: вы будете играть в финале вне игры? Я ещё ни разу не видела вашего выступления, но судя по отзывам вы РУЛИТЕ. А кто такой ВОВА? :huh:  :huh:  :huh:

0

10

Да огромное спасибо ребятам за поджержку в Колесе!!! Вы были Супер!!!  :D
Кто не пришол много потеряли, было на самом деле классно!!!

0

11

Обращаюсь к вашей команде с таким вопросом: вы будете играть в финале вне игры? Я ещё ни разу не видела вашего выступления, но судя по отзывам вы РУЛИТЕ. А кто такой ВОВА? :huh:  :huh:  :huh:

Вова это новый член нашей команды, а что такое финал ВНЕ ИГРЫ, простите.

Отредактировано Ya2o (2006-05-29 00:31:47)

0

12

Да в Колесе ребята классно выступили! особенно запомнилась миниатюра про спотсмена! ну и СС были на высоте! особенно с фонариками ну и песня в конце просто класссссссссссссссссс!

0

13

а что такое финал ВНЕ ИГРЫ, простите.

Хе, наверна имели ввиду - вне конкурса :D Финал вне игры меня тоже смутил :D

0

14

Наверно имелось в виду Вне Игры после финала.  B) 
А вообще какие планы у вас?

0

15

Хочу прояснить ситуацию. Я имела в виду в финале, но вне конкурса, просто неправильно выразилась.Кстати да, какие планы у вас ? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

16

Как обычно... Только в этот раз возьму в отрыв тетрадки и буду готовиться O_o

0

17

Хочу прояснить ситуацию. Я имела в виду в финале, но вне конкурса, просто неправильно выразилась.Кстати да, какие планы у вас ? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

На финале - возможно пока не решали, но не  думаю, что стоит туда соваться - там финалисты, это их шоу, они герои. А насчёт планов вообще - я думаю будем появляться на мероприятиях, не скажу, что в сезоне, хотя...

0

18

А почему такое название у команды?   :huh:  :huh:  :huh:

0

19

А почему такое название у команды?   :huh:  :huh:  :huh:

Привет дорогая! А ты считаешь что "Хозяйка медной горы" более подходящее название?  :D  :D  :D

0

20

Привет дорогая! А ты считаешь что "Хозяйка медной горы" более подходящее название?  :D  :D  :D

Остряк!..  :P 
А вы выбирали из этих двух вариантов? Как-то маловато... ;)

0

21

А по моему классное название - доброе и интересное...

0

22

так я же не против! :P  Просто интересно, откуда оно. Хотя по идее с таким вопросом ко всем командам обратиться можно  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

23

Всё просто. Мы были сборной Архангельска, но т.к. играть перестали, то название пришлось сменить. Нас все знали как "сборная", поэтому пришлось оставить это слово, ну а спорить с тем, что наш город ИЗУМРУДНЫЙ надеюсь никто не будет.

З.Ы. Мы в город изумрудный идём дорогой трудной .....

0

24

З.Ы. Мы в город изумрудный идём дорогой трудной .....

  :D

0

25

Ваня!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Всего-всего и самого хорошего!!!!

0

26

ВАНЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!   

Отредактировано Ya2o (2006-06-16 02:24:26)

0

27

Иван. Прими мои поздравления. С днем рождения.

0

28

Спасибо, всем. Очень приятно.

0

29

ИВАН!!!Команда ЭтоЛиНеГлюки? поздравляет любимого редактора с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!УРА!!!! :D  :D  :D

Отредактировано Tywkan4uk (2006-06-16 00:00:10)

0

30

Дорогой Иван! С днем Рождения! Будь счастлив как друг! Искренне Владимир...

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Команада КВН Сборная Изумрудного города