.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » Архангельский UrbanRoad :: новое реалити-шоу в Арх


Архангельский UrbanRoad :: новое реалити-шоу в Арх

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказывали, в Америке шло в свое время TV - шоу по подобию игры ака "найди клад". Такие игры регулярно проводятся и у нас, но знает о них мало кто, ведь участвуют в них в основном группы единомышленников. Они популярны среди автолюбителей (жесткий оффроуд) и туристов. Суть вот в чем.

Даются точные координаты и краткая легенда с основными привязками к месту, где зарыт "клад" - тайник. Это место как правило находится в дикой глуши, где-нибудь в непролазном лесу. Чтобы добраться туда, надо проехать на машине, насколько позволяет дорога. Затем через лес, болота и т.д ориентируясь по gps-навигатору. Команда, которая быстрее освоится на местности, выберет оптимальный маршрут и быстрее доберется до места, победила.

Неизвестные места, несколько дней и ночей в лесу, приключения и адреналин прилагаются.

Есть предложение устроить такую игру в городе! не в лесу а в ГОРОДЕ!
Хотим провести такую игру после сессии! уже есть команды которые хотят участвовать (ССО, команда форумчан agtustud,команда от студклуба агту)
Уважаемые КВНщики города Архангельска нехотители вы выдвинуть свою команду?!?!
Сейчас идет разработка маршрута и идет поиск спонсоров!
все кому это интересно можете писать мне в личку, а так просто хотелось бы узнать как вы смотрите на это предложение!
:rolleyes:

0

2

Знаю я такую игру,у нас в школе на летних детских площадках и в лагерях в ее подобие играли- очень весело!В лагере мы отрядами,проходя через различные препятствия, искали в кустах воспитателей и директора :)  - это и было кладом -а они,сидя в зарослях,нелегально посвистывали своему отряду!А в школе,бегая по территории искали записки,в которых было написано место следующей записки,и в итоге мы находили конфеты,чему очень радовались!Я бы хотела поиграть, особенно заинтересовало предложенное место проведение игры - в городе!!!А может все-таки в лесу? :rolleyes:

0

3

я хочу играть , люблю такие игры! если что то я буду

0

4

я хочу играть , люблю такие игры! если что то я буду

ок! собирай команду! о собирай команду КВНщиков?!?!?!

А может все-таки в лесу?

не! в городе прикольнее! в лесу как то стремно! мы же незнаем все леса! а город он  наш родной! :rolleyes:

0

5

Светик,спасибо за аватар!

а город он наш родной!

Ну,да!Ты права!

0

6

Светик,спасибо за аватар!

посмотри на мой! теперь поменять немогу! блин!

кстате в лесу тоже прикольно бы было, но вот мне как  то неоч хочется во время сессии бегать по лесам и искать места где бы сделать тычки с подсказками! :rolleyes:

0

7

посмотри на мой! теперь поменять немогу! блин!

Хи-хи,а че и так прикольно!? :D

кстате в лесу тоже прикольно бы было, но вот мне как то неоч хочется во время сессии бегать по лесам и искать места где бы сделать тычки с подсказками!

А что тебе во время сессии надо бегать и заниматься этим ?Я понимаю в организации нет большой срочности?Когда предполагается провести игру??!!А в городе наверное тоже круто!Представляю ошарашенные лица прохожих,когда какая-нибудь команда, например, из канализационного люка будет доставать бумажку с подсказкой и орать:"Ура!Мы нашли клад!" :)

0

8

А что тебе во время сессии надо бегать и заниматься этим ?Я понимаю в организации нет большой срочности?Когда предполагается провести игру??!!

игра запланирована на 26 июня! есесено мне некогда будет по лесам бегать!

Представляю ошарашенные лица прохожих,когда какая-нибудь команда, например, из канализационного люка будет доставать бумажку с подсказкой и орать:"Ура!Мы нашли клад!" smile.gif

а че! хорошая идея запихать клад в люк! м.......интересно......надо подумать....... :D

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » Архангельский UrbanRoad :: новое реалити-шоу в Арх