.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал Лиги

Сообщений 61 страница 90 из 241

Опрос

Кто?
Сан-Франциско

41% - 15
Чистый лист

16% - 6
Лежать

5% - 2
Северная сторона

36% - 13
Голосов: 36

61

у вот недолго длилось наше счастье - на второе место ушли... А по некоторым сообщениям вообще на третье!!!
А мне наш юмор вполне понятен, я вообще считаю его несложным и очень понятным!!! А юмор других некоторых команд вообще непонимаю:)))))

0

62

я тоже считаю ваш юмор понятным, я ж написал про других, например про членов жюри. вот только из за того что некоторые из них занижают вам оценки по етой причине

0

63

у вот недолго длилось наше счастье - на второе место ушли... А по некоторым сообщениям вообще на третье!!!
А мне наш юмор вполне понятен, я вообще считаю его несложным и очень понятным!!! А юмор других некоторых команд вообще непонимаю))))

не растраивайся Танюха. Я тебя понимаю. Особенно, когда ты подстриглась.

0

64

я тоже считаю ваш юмор понятным, я ж написал про других, например про членов жюри. вот только из за того что некоторые из них занижают вам оценки по етой причине

Кто именно занижал оценки СС?

0

65

я че помню что ли? просто на мой взгляд их оценки должны быть выше (ето я про 1/2)

0

66

Особенно, когда ты подстриглась.

Кслассная стиржка, я еще и покрашусь!!!
А с завышением и с занижением оценок была такая ситуация - помните когда ЧЛ-у занижали оценки, так мы из-за этого два конкурса на первом месте шли!!! И до сих пор меня гложет - когда была ситуация, мы хоть как-то но на первом месте и все равно все собратья по несчастью подбегали к нам и говорили:"Вы видели, что жури творит!!! Вот редиски!! Как же так занижать Котласу оценки - они же Бест!!!" И никто даже неподумал, что мы то на первом месте как никак - нет бы поздравить так по дружески!!! :lol:
А стрижка у меня БЕСТ!!! :blink:

0

67

нуссссссс................скоро финал................
хотелось бы спросить у команд как идет подготовка?! а то их чето совсем не видно! :rolleyes:

0

68

Вам ли, Светик, не знать как у команд идет подготовка!!!??? :blink:

0

69

2ТАНчик эй ты че! не выдавай секретов! а то они люди опасные! вдруг еще застявят что нибуть делать!   :D

0

70

2ТАНчик эй ты че! не выдавай секретов! а то они люди опасные! вдруг еще застявят что нибуть делать!

Ну тогда заодно и узнаешь КАК НУЖНО играть в новом сезоне! :)

0

71

Ну тогда заодно и узнаешь КАК НУЖНО играть в новом сезоне!

помоему никто не знает КАК НУЖНО! а ты такая душка! :rolleyes:

0

72

Ну вот и финал завтра! Наконец-то!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
Всем командам удачи!!!!!  :lol:

0

73

Ну вот и финал завтра! Наконец-то!   
Всем командам удачи!!!!! 

Уррррррррррра! :D Пусть победит сильнейший...т.е.смешнейший!!! :D

0

74

Ну чтож, победили (как и предпологалось по опросу) САН-ФРАНЦИСКО. Неожиданно :-)

0

75

Мда, совсем неожиданно победила команда Сан-Франциско...   ;)
Поздравляю!!!!  Молодцы! Особенно последний конкурс  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
А вот в разминке понравились больше ЧЛ, ну, и ведущие, конечно...  :wub:  :wub:  :wub:

0

76

команды молодцы! поздравляю и сф и чл! но больше всего поразило меня поведение нашего мэра! я вобще не понимаю, как так можно выйти и начать чесать свой яйца! (извините), потом прыгать как конь по сцене и ржать! он все таки мэр, а не тинейджер какой то!

0

77

команды молодцы! поздравляю и сф и чл! но больше всего поразило меня поведение нашего мэра! я вобще не понимаю, как так можно выйти и начать чесать свой яйца! (извините), потом прыгать как конь по сцене и ржать! он все таки мэр, а не тинейджер какой то!

полностью согласна! когда на это смотрела, подумалось, что было бы, если наш президент бы так вышел! Мэр - это же лицо нашего города! А он такое показывает!  :blink:  :blink:  :blink:

0

78

Ну мэр и мэр, не очень конечно позволительно, но и дал немного пиару, а в лучшую или худшую сторону я не знаю!!!!! У нас вообще лицо города пропитое!!!!!!!!!!

0

79

поразило меня поведение нашего мэра! как так можно выйти и начать чесать свой яйца!

у него, наверно, связь МТС:) и он подвержен пиар акции данной компании!!! :)  :D

0

80

Результаты финала:
Визитка
Чистый лист - 4,4
Сан-Франциско - 4,6
Разминка
Чистый лист - 5,2
Сан-Франциско - 4
СТЭМ
Чистый лист - 4,2
Сан-Франциско - 4,8
Музыкальное домашнее задание
Чистый лист - 4,8
Сан-Франциско - 5,8
Общий счет
Чистый лист - 18,6
Сан-Франциско - 19,2

0

81

Я опять все пропустил =((((

Увольте меня из форума... я недостоин... я даже на финал не приехал

0

82

хорошая была игра. правда не хватало еще одной команды в финале. а в целом, море адреналина и травмированный Юрий Леонидович :)

0

83

СФ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Все клево, второй раз смортела КВН - из зала, за нас обидно, но сами виноваты!!! Что с командой дальше - пока непонятно (Когда станет понятно - СООБЩУ)- но помоему попугай - это было последнее шоу от команды "Северная сторона"!!!! Печально, досадно, но ладно!!!!
Хочу сразу извиниться перед людьми которые пришли посмотреть и поболеть за нашу команду, а я уверена были и такие люди!!!! (:blink:)
Хорошо то, что нас все-таки запомнили, ну и надеюсь будут помнить!!!!
"КОМОН МАЗАФАКА, КОМОН" - это уж точно незабудите..............
:D

"Свободные кадры"

0

84

А где можно посмотреть фотки или видио с игр????
обсуждение этой темы как раз идет тут

Отредактировано Craz (2006-06-13 15:08:45)

0

85

Хочу сразу извиниться перед людьми которые пришли посмотреть и поболеть за нашу команду, а я уверена были и такие люди!!!! (blink.gif)

конечно такие были и их было не мало! слышала как на Вовчика зал отреагировал когда он за микрофоном пошел?!?!? Во Во! от меня лично просьба: поиграйте еще! плиззззз! :(  :(  :(  :( буду вечно у вас сидеть на свету только неуходите..........................:( :(

ДОнсокой вел себя ужасно! тупые шутки и дикий ржачь в микрофон! кошмар! :angry:  :

0

86

Игра была клевая!!!Севарная сторона не участвовала,зато достойно показали себя вне кокурса!!! :) Мэр у нас сумасшедший- до сих пор не понимаю где тут связь: он сказал,что волнуется и почесал...! :blink:

0

87

Что уж говорить, лицо нашего города отличилось... СФ - молодцы, ЧЛ - тоже, ну а СС просто супер, попугай  это было здорово!!! :P  :P  :P

0

88

Да, что уж и говорить.Финал-супер!Сан-Франциско-молодцы, АфИгЕнНаЯ музыкалка!В стиле пилы-мощь!!!!! :D  :lol:  :D  :D  :lol:  :D
Северная сторона, вы мегачелы, попугай рулит!!!!!!! :D  :lol:  :D
В общем у меня остались хорошие впечатления от финала...

0

89

Я мне больше про дельфинчика понравилось!!! =)))))))))) Я чуть под скамейку не упала.... =))) СУПЕР!!!

0

90

Я мне больше про дельфинчика понравилось!!! =)))))))))) Я чуть под скамейку не упала.... =))) СУПЕР!!!

Аха, дельфинчик-жесть! у меня вообще на этом истерика была :) а еще когда поджарили попугая...хотелось сказать..."Птичку жалко..." ;)

0