.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал Лиги

Сообщений 1 страница 30 из 241

Опрос

Кто?
Сан-Франциско

41% - 15
Чистый лист

16% - 6
Лежать

5% - 2
Северная сторона

36% - 13
Голосов: 36

1

и...кто как думает?

0

2

Проголосовал за СанФранциско, но незнаю. Последнюю игру Лежать такое выдало что стоит сомневатся. Желаю удачи СС, могут ведь когда захотят! А если захотят на финал, порвут. Если не зал, то КВНщиков.

0

3

да уж, финал ожидается просто великолепный. от каждой команды можно ожидать всего! я проголосовал за ЧЛ, нравятся они мне и все, не смотря на разговоры про шутки в их адрес. думаю борьба будет между ними и СФ, при всем уважении к Лежать и СС (думаю что квн нуно играть для зрителей в 1ую очередь, а уж потом для квнщиков, хотя СС мне очень нравится, как команда)

0

4

Я думаю,что Сан-Франциско выграет :rolleyes:

0

5

А я так не думаю. Легче назвать одну команду которая точно не станет чемпионом. Вот вы сейчас все не правильно подумали я про... *звук взрыва* :)

0

6

+ 1 Северная сторона.
Ребятам респект.

Хотя выиграет скорее всего СФ, болею за СС.

0

7

Сложно даже предположить, кто выиграет. Все команды достойны называться чемпионами маталиги :P  Я за них всех очень болею! а когда финал?

0

8

Я думаю Чистый Лист

0

9

А я так не думаю. Легче назвать одну команду которая точно не станет чемпионом. Вот вы сейчас все не правильно подумали я про... *звук взрыва* :)

И все-таки, какая?

0

10

Андрей про... Скиф? Я угадал?

0

11

А я так не думаю. Легче назвать одну команду которая точно не станет чемпионом. Вот вы сейчас все не правильно подумали я про... *звук взрыва* :)

Оригинальничаешь. Четко с толком растоновкой. Может еще пари заключим кто кого? :blink:

Отредактировано Ya2o (2006-05-02 23:53:17)

0

12

Андрей про... Скиф? Я угадал?

Ммммм  :(
Я думала, он СЕверную сторону имел в виду  :rolleyes:

0

13

А, кстати, думаю что победит СФ, но болею за СС - как и всегда, впрочем, поэтому свой голос - СС!!!

0

14

Он просто боится пилюлей наполучать... поэтому и молчит гыгыгыгыгы... андрей говори не бойся я тебя прикрою =)))))

0

15

А я проголосовал за ...
Сообщу 10-го. Договорились?

0

16

А я проголосовал за ...
Сообщу 10-го. Договорились?

Эххххх жаль не за нас-с-с-с  :unsure:

0

17

Как уже говорилось раньше, на финале Лиги будет сыграно 4 конкурса. Уточняю какие - Визитка, Разминка, СТЭМ и Музыкальное домашнее задание. Темы сообщу позже, а пока - удачи!!!

0

18

Я тут совершенно случайно узнал, кто станет чемпионом в этом году, я удивлён конечно, но очень рад. Ребята вы молодцы, вы это заслужили!!!

0

19

походу голосования должна выйграть СС! хм................это будет жесть! хотя..........чем черт нешутит!

0

20

Победит как всегда КВН  :rolleyes:

0

21

Нда победа СС... тогда точно буду смотреть исключительно аншлаг, но хотя действительно пусть победит сильнейший

0

22

но хотя действительно пусть победит сильнейший

тогда я за СФ! и за СС!

0

23

Победителями будут СФ, но я болею за СС!СФ-победители очевидные,опытные и успевшие завоевать признание любителей архангельского КВН,а СС по этим качествам им не уступает,да еще и обладают своим главным достоинством: они украшают предсказуемую игру других команд!!!Команды прошедшие в Финал Лиги - веселые,а команда СС-находчивая,и это,я считаю,КРУТО!!!

0

24

Темы на финал Лиги:
Визитка: Кто ходит в гости по утрам?!...
Разминка: А напоследок я скажу...
Стэм: В гостях хорошо, а дома...
Музыкальное Домашнее Задание: Приятные воспоминания!

0

25

В афише написано, что финал 2 июня. Странно, все ориентируются на 9. Если все будет 2ого - то это не совсем гуд. Две команды уже почти отказались от участия, а если еще и время на подготовку урежут, то это будет совсем фигово. Уважаемые руководители, просьба в короткие сроки сообщить о точной дате проведения игры, так как в нашей команде люди работающие и им необходимо планировать и договариваться по поводу выходного. Если сроки перенесут еще раньше, то думаю в финале будет играть только одна команда :)

0

26

извиняюсь - это я ошибся - финал планируется на 10.
а кто ети 2 команды, кто почти отказались? вы то, сф, игарть будете?

0

27

В афише написано, что финал 2 июня. Странно, все ориентируются на 9.

да...вот второго-было бы просто супер гуд :))

0

28

извиняюсь - это я ошибся - финал планируется на 10.
а кто ети 2 команды, кто почти отказались? вы то, сф, игарть будете?

Ну вот... а я блин повелся, чуть с инфарктом не слег :) Про команды говорить не буду, может еще передумают :) мы будем, куда денемся.

0

29

слышала от одной команды что они вроде точно играть небудут! а вот что за вторая команда которая хочет отказаться для меня загадка..............
Котлос то хоть точно приедет?   :rolleyes:

0

30

можно угадаю кто? лежать точно не будет, а сс думает, так?

0