.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал Лиги

Сообщений 31 страница 60 из 241

Опрос

Кто?
Сан-Франциско

41% - 15
Чистый лист

16% - 6
Лежать

5% - 2
Северная сторона

36% - 13
Голосов: 36

31

я вот лежать в виду и имела! а сс КУ ДА ДЕНУТСЯ ТО?!?!?! конечно будут, впервый раз ведь до финала дошли....... :rolleyes:

0

32

Пожалуйста ненадо делать финал раньше!!! Мы не переживем - особенно я, ну нету у меня столько свободного времени - товарищи вспомните помимо сессии еще и дачный сезон начался - а от родитетелей труднее отмазаться, чем от сессии ;) , тем более у меня мама одна остается ей там помогать надо, а на мою дачу так просто в любой момент неуехать - только если вплавь!!! Плиз, ненадо 2-го июня!!! :blink:

0

33

да вы что так! говорю же, я случайно ошибся! финал 10 числа (планируется)

0

34

Привет всем! Я, честно говоря, голосовала за Чистый лист, тк команда нравится. Все-таки есть в них что-то... но в их победе далеко не уверена. мне кажется, что победит СФ. Команда супер! Мне кажется, они достойны. но в то же время "Лежать" порадовали на полуфинале, не ожидала даже ( не в обиду им будет сказано)  :)  даже СС, с их мягко сказать интересным юмором удивили в последнем конкурсе. ведь могут, когда захотят! Мораль:  :unsure:  кто победит-то?????????

0

35

приношу извинения, не по моей воли было удалено сообщение, просто модераторы сделали это одновременно и получилось что сообщение Majora удалилось (просто он случайно его 3 раза написал)
в общем сущность мессаги: что команда Лежать возможно на след.год играть не будет, если проигнорирует финал.
вот так. И впредь сами не допускайте дублирования сообщений, чтоб логов от модераторов таких не было.
Приношу извенения.
Ваня если не трудно то напиши сам свое сообщение, и удали это.

0

36

куда делось сообщение Вани!?!?!
типо тоже флуд чтоли?

0

37

Мораль:  :unsure:  кто победит-то?????????

  ;) Это не мораль - это вопрос!!!

0

38

А вот я проголосовала за Сан-Франциско, они конечно высший класс,, хотя если бы можно было 2 раза прголосовать, то и за Чистый лист тоже. Но... Чистый лист любит только зал... и сами квнщики... :(  :unsure:  :unsure:

0

39

Так в финале будет 2 команды? Вот это будет интгрище!! кто кого - СФ или ЧЛ??=)) а может СС?

0

40

СФ - Лучше всех. ЧЛ конечно молодцы в каком-то смысле, но зачем же из популярных передач шутки переть? Не понимаю? Так что СФ порвёт всех!!!!!!
А если СС будет, то и они всех порвут. Умеют ребята красиво сделать. СТЭМ с полуфинала - МОЩЬ!!!!!!!!!

Отредактировано Acbka69 (2006-05-28 17:14:22)

0

41

ЧЛ конечно молодцы в каком-то смысле, но зачем же из популярных передач шутки переть? Не понимаю?

че все к ним пристали что у них шутки несвои!
я вот у них спросила свои у них шутки или несвои сказали что свои и могут это доказать!
а если несвои то тогда почему редакторы их невырезают?

А если СС будет, то и они всех порвут.

хи! эт уж точно!

я за Сф и СС, ну и за ЧЛ!
короче поживем увидим что будет! :rolleyes:

0

42

а если несвои то тогда почему редакторы их невырезают?

ваня уже говорил об этом, и команды сами должны проверять свои шутки, а не редактатура.

0

43

зачем тогда редакторы?

0

44

На этот вопрос Ваня тоже вроде бы отвечал где то:)

0

45

Я голосовал за С-Ф,имхо они в этом сезоне рулят и я недумаю что они уступят в финале.

0

46

че все к ним пристали что у них шутки несвои!
я вот у них спросила свои у них шутки или несвои сказали что свои и могут это доказать!
а если несвои то тогда почему редакторы их невырезают?

Одна шутка у них точно сперта было. Это можно доказать. А редактора то тут причём? Они не должны отвечать за репутацию команды!!!

0

47

А редактора то тут причём?

ну они наверное тоже поняли что шутка пертая еще на прогоне! могли бы и вырезать!

0

48

Приехали!!
Света, не разочаровывай меня!!
Для кого Семинары по КВН делали??
В следующем сезоне, что бы всю команду привела!и сама пришла!! Там все подробно об этом рассказывают. А еще об этом многократно говорили и писали на сайте.

0

49

Света, не разочаровывай меня!!

ты меня уволишь? :(

Для кого Семинары по КВН делали??

не ходила...............стыдно.................схожу обязательно в след году

А еще об этом многократно говорили и писали на сайте.

щас найду где и прочитаю! а так все равно непонемаю!  :rolleyes:

0

50

Всем привет! Я думаю победит Сан-Франциско! Отдельный респект ФОГу...

0

51

Всем привет! Я думаю победит Сан-Франциско!

Они, кстати, и в опросе лидируют!  :)

0

52

Они, кстати, и в опросе лидируют!  :)

После моего голоса!!!! Шучу!

0

53

Всем привет! Я думаю победит Сан-Франциско! Отдельный респект ФОГу...

Вовка. Точнее говорить РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.... здесь так принято :))))

А, кстати, на фотке - это ты прыгаешь или не ты? Хотя глупый вопрос... конечно же это не ты. :)

Отредактировано Фог (2006-05-30 02:43:08)

0

54

А, кстати, на фотке - это ты прыгаешь или не ты? Хотя глупый вопрос... конечно же это не ты. :)

Хочется сказать, что это (лидерство в опросе) и моя заслуга тоже, но не скажу, тк голосовала за ЧЛ. Но все равно думаю, что победит СФ!!!!!!!!

На фотке он!!!!!!!!! :o

0

55

давайте ставки делать! кто точнее угадает какая команда какое место займет тому приз!
я так думаю:
1 место СФ
2 ЧЛ
3 СС

0

56

1 место СФ
2 место СС
3 место ЧЛ
имхо

0

57

1 - сф
2 - чл
3 - сс (т.к. их юмор понятен зрителям, да и то не всем - не говоря про жюри - и они сами, жбри, об етом грили)

0

58

давайте ставки делать! кто точнее угадает какая команда какое место займет тому приз!
я так думаю:
1 место СФ
2 ЧЛ
3 СС

Полностью разделяю эту точку зрения  B)
Как приз делить будем?  ;)  ;)  ;)

0

59

А, кстати, на фотке - это ты прыгаешь или не ты? Хотя глупый вопрос... конечно же это не ты. :)

На фотке я прыгаю! Это мы с друзьями на шашлыках!

0

60

Как приз делить будем?

хм! ну можем с тобой лично еще поспорить кто в каком конкурсе больше баллов наберет! :D  :D  :D  :D

На фотке я прыгаю! Это мы с друзьями на шашлыках!

а шашлыки из чего были? ты просле них так запрыгал... :D

[SIZE=7]Ребята! Давайте в этой теме не разводить базары про шашлыки!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-05-31 14:27:02)

0