.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал Открытого кубка АГТУ

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

почему не будет кубка? че то я не понял!:))

я чет тоже непоняла?!?!?

он должен быть! т.к молодым то командам надо же себя как то показывать!

кстате а жукам будет какая нибуть поблажка в след году в Лиге или нет? :rolleyes:

0

32

Судя по рассказам Алены, кубок отразился кровью организаторов гы гы, образной кровью.... ну вы меня и так поняли....

На самом деле эта фраза была что бы меня во флуде не обвинили! А на самом деле я хотел обратится к девушкам с непристойными аватарами.
ДЕВУШКИ! И так уже на форуме каждый день сидят как минимум пять голодных мужиков. Дак вы еще добавляете =)) Даже администрация стала редко появлятся, что бы слюновыделением не страдать. =))

0

33

На самом деле эта фраза была что бы меня во флуде не обвинили! А на самом деле я хотел обратится к девушкам с непристойными аватарами.
ДЕВУШКИ! И так уже на форуме каждый день сидят как минимум пять голодных мужиков. Дак вы еще добавляете =)) Даже администрация стала редко появлятся, что бы слюновыделением не страдать. =))

Извините.... :)

0

34

почему не будет кубка? че то я не понял!:))

я чет тоже непоняла?!?!?

он должен быть! т.к молодым то командам надо же себя как то показывать!

кстате а жукам будет какая нибуть поблажка в след году в Лиге или нет? :rolleyes:

Господа, не надо так переживать за молодые команды!!!Им будет предоставлена возможность поиграть в так называемой подлиге, она только называться будет не кубок АГТУ, а смысл будет такой же...Все просто!
А жукам поблажка будет обязательно - они в любом случае, если конечно будут играть в следующем сезоне, сразу попадают в Архангельскую Лигу...В общем ожидается несколько новая схема сезона и об этом будет объявлено позже.

0

35

На самом деле эта фраза была что бы меня во флуде не обвинили! А на самом деле я хотел обратится к девушкам с непристойными аватарами.
ДЕВУШКИ! И так уже на форуме каждый день сидят как минимум пять голодных мужиков. Дак вы еще добавляете =)) Даже администрация стала редко появлятся, что бы слюновыделением не страдать. =))

Извините.... :)

  :huh: и меня....................

0

36

На самом деле эта фраза была что бы меня во флуде не обвинили! А на самом деле я хотел обратится к девушкам с непристойными аватарами.
ДЕВУШКИ! И так уже на форуме каждый день сидят как минимум пять голодных мужиков. Дак вы еще добавляете =)) Даже администрация стала редко появлятся, что бы слюновыделением не страдать. =))

Извините.... :)

:huh: и меня....................

другое дело!  ;)

0

37

А жукам поблажка будет обязательно - они в любом случае, если конечно будут играть в следующем сезоне, сразу попадают в Архангельскую Лигу...

а куда именно то? сразу в 1/4?

0

38

А жукам поблажка будет обязательно - они в любом случае, если конечно будут играть в следующем сезоне, сразу попадают в Архангельскую Лигу...

а куда именно то? сразу в 1/4?

  :)
Нет, в 1/8  :)

0

39

свет, ты че за нас переживаешь то?:) куда бы ни попали - главное играть будем

0

40

свет, ты че за нас переживаешь то?

ой Рома я за вас оч оч оч оч переживаю! :D ночами млин несплю"
да просто мне интересно стало вот и спросила!

0

41

Ага!!! Испугались!!! :D  :D
Будет, дорогие мои, все будет! Молодые команды обязательно получат шанс играть в КВН дальше.
Просто Кубка АГТУ, возможно, больше не будет. Думаю, принципиальной разницы, как будет называться Утешительная Лига, ни для кого нет. Или я не права?

0

42

кубок профессионального технического училища 26!

0

43

Архангельская Премьер лига:)))))

0

44

Архангельская Премьер лига

а хорошо звучит!
значит проводиться эти игры в агту больше не будут? мммм.....жаль :(

0

45

"Архангельская лига квн а-ля молодняк выпустили творите что хотите а мы пошли полы красить так как смотреть больше не можем!"   -------->а как вам такое название?)))

0

46

Архангельская лига квн а-ля молодняк выпустили творите что хотите а мы пошли полы красить так как смотреть больше не можем!" -------->а как вам такое название?)))

жестоко! но верно! длинное оч! незапомним!

0

47

"Архангельская лига квн а-ля молодняк выпустили творите что хотите а мы пошли полы красить так как смотреть больше не можем!"

Гыыыы плакал, а можно тогда просто коротко и ясно "Лига баянов"

0

48

Как бы там эти игры не назывались,все равно это КВН,идолжен он быть смешным!!! :)

0

49

Как бы там эти игры не назывались,все равно это КВН,идолжен он быть смешным!!! :)

А вот с этим пока у команд по-моему не очень..  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

50

А вот с этим пока у команд по-моему не очень..   

Ну вот об этом и речь...Как бы игра не называлась,команды должны хорошо к ней готовиться,репетировать и ...думать о зрителях которые на это будут смотреть! :)

0

51

Ну вот об этом и речь...Как бы игра не называлась,команды должны хорошо к ней готовиться,репетировать и ...думать о зрителях которые на это будут смотреть!

кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

:rolleyes:

0

52

кто бы говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!                         

Действительно,кто бы говорил! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D



:)

0

53

Я был всего лишь на одной игре кубка... и мне не понравилась одна лишь вещь... почему то команды участницы считают, что тема травы и алкоголя всегда будет сменшна...

На самом деле это было как черное пятно на кубке... ИМХО

0

54

Я выскажусь по поводу кубка АГТУ он же ПГУ. Лига в первый год своего существования тоже звезд с неба не хватала. Будет опыт и желание делать КВН все будет отлично!

0

55

Tinkoff Black дизайн Рик, Морти и Огурчик

АКЦИЯ! Бесплатное обслуживание при оформлении карты с 13.05.2022 по 30.06.2022. Дополнительные материалы по акции:
До 15% кэшбэка за покупки в категориях на выбор
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
1% кэшбэка «живыми» рублями на все покупки
До 3,5% годовых на остаток по счету
Круглосуточная поддержка в чате и по телефону
tinkoff.ru/sl/9UjL7BedmKW

0

56

33 year-old Librarian Elise Worthy, hailing from Sault Ste. Marie enjoys watching movies like "Christmas Toy, The" and Wood carving. Took a trip to Garden Kingdom of Dessau-Wörlitz and drives a Ferrari 375 MM Spider. Coloring Pages Fans!

0