.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал Открытого кубка АГТУ

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

19 мая... 10 дней после праздника... Актовый зал АГТУ... На сцене - они... Они - финалисты Открытого Кубка КВН АГТУ... Внимание вопрос: что в черном ящике?

Отредактировано Craz (2007-01-03 02:10:49)

0

2

жуки млин в черном ящике! или вас мучают глюки? тогда ставьте на полях NB и делайте все наискосок!

0

3

Мне кажется, жуки всех порвут! :blink:

0

4

хаха! нифига какое заявление! еще пнул бы кто нас сейчас ...

0

5

Скоро финал ...жду не дождусь!!что будет!!!..да....

0

6

Дорогие финалисты Кубка АГТУ, спешу сообщить вам, что Финал переносится с 19 мая ориентировочно на 25 мая. Поздравляю вас с дополнительными днями для подготовки и...удачи!

Отредактировано JuDee (2006-05-11 11:11:16)

0

7

прикольненько! дополнительное время ещё никому не мешало! только вот сессия... у меня уже недопуск. ;)

0

8

подскажите когда прогоны будут пожалуста. и во скока. мот че еще изменилось?

0

9

Вам всем сообщат, но пока без времени: 1-й прогон 20-го, 2-й (сбор програмы, т.е. как бы генералка) 23-го. 25-го прогонов НЕ будет, сразу игра.

0

10

Привет всем! Первый раз на этом форуме, но на КВН-не  была не один раз.Если честно, от кубка АГТУ особо положительных эмоций не испытываю, но на финал пойду - все-таки есть у меня надежда, что все будет не так уж и плохо. Финал все же.   :P   желаю командам удачи, особенно Жукам

0

11

25-го прогонов  сразу игра.

афиш до сих пор нет! когда бидеты народ успеет купить?И сколько за билет? Это ж надо учитывать при оргинизации...

0

12

25-го прогонов  сразу игра.

афиш до сих пор нет! когда бидеты народ успеет купить?И сколько за билет? Это ж надо учитывать при оргинизации...

Афиши развешаны по ВУЗам города уже больше недели...Жаль, что Вы их не видели...Билет стоит 40 рублей, купить его Вы можете в ОВР, ПГУ, в студ.клубе АГТУ и при входе.Игра начнется в 18:00, так что, милости просим!

0

13

Афиши развешаны по ВУЗам города уже больше недели...Жаль, что Вы их не видели.

повесить то их повесили, но вот кто то на след день почти все снял!
сегодня лично плакат рисовала про кубок! весит в агту! большой! может так хоть кто нибуть заметит!

0

14

Игра начнется в 18:00, так что, милости просим!

Здорово, что игра в 18.00 начнется:)) на пары хоть забивать не придется! супер! спасибо за инфу!!!

0

15

сегодня лично плакат рисовала про кубок!

И за это приогромнейшее СПАСИБО!

0

16

И за это приогромнейшее СПАСИБО!

всегда пожалуйста!
просто кого не спроси никто незнает что кубок будет! недела это!

0

17

И за это приогромнейшее СПАСИБО!

всегда пожалуйста!
просто кого не спроси никто незнает что кубок будет! недела это!

Полностью согласна, что это не дело, причем крайне удивлена, почему в АГТУ сняли афиши кубка АГТУ!!!!

0

18

Светааааа!!! Неужели в АГТУ есть активные люди!!! Которые могут бескорыстно и абсолютно бесплатно что-то сдеоать доя КВНа???  Да еще и по собственной инициативе!!! Вау!! Света! Ты просто бальзам на душу!
Респект тебе и уважуха! Э респект!
Обещай, что будешь помогать и дальше!!! Например, билеты на финал АЛ КВН!
Свееета!!! Позвони мне, позвони!!!

Оой... что-то я, кажется расфлудилась...Простите меня, товарищи сайтеры, но уж ОООочень это приятно, когда люди вот так вот помогают!!!

Света, жду звонка!  ;)

0

19

Вам, Ипатова Алена, по статусу разрешено!

0

20

сегодня лично плакат рисовала про кубок! 

И за это приогромнейшее СПАСИБО!

Хэй!Я тоже его рисовала!Светик,а кто нарисовал больше?Кто написал 64 параллель с одной"л"?Вот-вот!Страна должна помнить своих героев! :D
По поводу самого КВН: мне очень понравилось!Особенно ведущие весело и не принужденно смотрелись!Меня очаровала девочка из Нота Бэны-просто супер герой в команде!Жуки молодцы- особенно про Пушкина запомнилось!Были и недостатки: наверное, СТЭМ сложный конкурс и он удался не всем,т.к. на этом месте зал вообще стух! :(  Ну,а так органзация и команды хорошо поработали! :) Молодцы!

0

21

Жуки молодцы- особенно про Пушкина запомнилось!Были и недостатки: наверное, СТЭМ сложный конкурс и он удался не всем,т.к. на этом месте зал вообще стух!

Про Пушкина, правда, здорово получилось, но это единственное, что запомнилось из выступлений команд.  ;)  Ах да, разминка очень даже ничего была! :P

0

22

Ах да, разминка очень даже ничего была! :P

на разминке ржал до слез! Ведущих бы переместить в лиге вести...не в обиду Кузьмичеву и Чивиксину будет сказано ;)

0

23

Ведущие молодцы конечно, но Антоха Кузьмичев с Иваном не хуже лепят! Извиняйте, но никого менять не надо!!! Не в обиду Антонам будет сказано.

0

24

Не знаю, мне так понравилось. Така некоторые члены команды все настроение испортили прям перед выступлением... Но ето не главное!!! Главное, что всё было круто!!! А Жукам респект и уважуха! Вы молодцы, ребята! Обошли нас в разминке... :D  Но было занятно с вами играть!!!

0

25

Светааааа!!! Неужели в АГТУ есть активные люди!!! Которые могут бескорыстно и абсолютно бесплатно что-то сдеоать доя КВНа???

ну как выяснилось есть!

Света, жду звонка!  ;)

ок! позвоню! хотя мы с тобой прикольно кубок в простыне тащили! кста эт я была!

!Светик,а кто нарисовал больше?Кто написал 64 параллель с одной"л"?Вот-вот!Страна должна помнить своих героев! biggrin.gif

грамотейка тоже мне! я то обводила!

КВн был так сибе! я чуть неумерла к концу! понравились ведущие! просто отпад! ну и Добрый жук был на высоте! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАМ РЕБЯТА!

Отредактировано Svetik (2006-05-28 20:03:45)

0

26

А мои поздравления организаторам!!
Молодцы! Каждому памятник прижизни! Желаю всем нам, чтобы больше никогда не было Кубка АГТУ!  :D

0

27

А мои поздравления организаторам!!
Молодцы! Каждому памятник прижизни! Желаю всем нам, чтобы больше никогда не было Кубка АГТУ!  :D

  :)

0

28

почему не будет кубка? че то я не понял!:))

0

29

А он (кубок) будет еще?  :o

0

30

Желаю всем нам, чтобы больше никогда не было Кубка АГТУ!

:P  :P  :P

0