.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда Критиков

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Может сделать три конкурса - компактный, динамичный финал?

Три конкурса - это, считаю, правильно!
И подготовиться успеют и подготовятся качественно! И к тому же, будет похоже на компромисс между необходимым и возможным.

0

62

Во всех Питерских лигах и московских сезон начинается с календарного года то бишь с января, поэтому у них в июне игр нет.А хотя мы в Рязани в своё время на полуфинал 10 июня ездили.

0

63

Жозе, ты чуть подзапарил. Это был четвертьфинал. Мы ведь ещё в октябре ездили. Получается на финал что-ли.

По поводу начала сезона с января. Так повелось в АМИКовских лигах и связано это с телевидением, которое диктует свои правила (очень уж удобно финал под Новый Год подводить). У нас в АРХ-ске свои традиции. Сколько себя помню, всегда так было. Да и сами судите: интереснее в течение учебного года наблюдать все перипетии КВНа. Летом надо отдыхать, а не готовиться к финалу. Кроме того, кто-то может закончить учёбу и не доиграть сезон, такой риск ведь присутствует. Да и плевать на штампы "Финал в Январе". Сделаем по-своему.

Отредактировано Major (2006-05-04 21:30:28)

0

64

Я в том смысле что игры в июне это - нормально, а то там было мнение, что ни в одной лиге игр летом не бывает. В июне была четверть. точно.

0

65

полностью согласен с товарищами редакторами, НО поймите и играющие команды, не знаю как в пгу но в агту (по крайне мере у меня - электриков) все очень строго, и ради всего приятного что я получаю от игр в квн, я не собираюсь забивать на учебу. И финалы в конце мая и начале июня это просто жуть. Извините что так критикую, но это лишь мое мнение. Конечно финал агту еще боле-мене, но ПЯТНИЦА, нельзя ли в субботу ( конечно не мне советовать, но ...) , но вот уж 10 июня финал лиги ... хм

0

66

полностью согласен с товарищами редакторами, НО поймите и играющие команды, не знаю как в пгу но в агту (по крайне мере у меня - электриков) все очень строго, и ради всего приятного что я получаю от игр в квн, я не собираюсь забивать на учебу. И финалы в конце мая и начале июня это просто жуть. Извините что так критикую, но это лишь мое мнение. Конечно финал агту еще боле-мене, но ПЯТНИЦА, нельзя ли в субботу ( конечно не мне советовать, но ...) , но вот уж 10 июня финал лиги ... хм

КВН такая игра, что приходится жертвовать учёбой, напомним, что Сочинский фестиваль всегда проходит в аккурат во время сессии, поэтому главное -желание. Был когда то у нас в команде чел, его звали Женя Хабаров, так тот перед выходом на сцену учил не сценарий, а экзаменационные билеты, реально сидел за кулисами и учил. С красным дипломом закончил...Но сам я жалобы команд понимаю, т.к. сам играл и точно также маялся. Хотя сейчас понимаю, что КВН с сессией гораздо легче совмещать, чем с работой.

0

67

Хабаровищу РЕСПЕКТ!!!
жаль что его с нами ща нету. с этим челом 10 лет в школе отпахали, вместе люлей ловили, потом еще и в КВНе "терпеть" его пришлось. Через него знаком с кучей реальных людей! Он, Кузмичище, Запарин и Чивипузик - гремучая смесь, угроза всем мочевым пузырям галактики! всем вам приветище от меня!
Далее мнение - ныть по поводу сроков, оценок и т.п. - последнее дело всегда будет неудобность в чем либо! надо принять это (не исключая обсуждения конечно - глядишь и послушает кто) и готовиться Все же прекрасно знаем, что если захотим, то сделаем! Времени всегда мало, а дело-то в нас Восхищаюсь командами которые каждый день штурмуют, готовы ночью писать, или конкурс за ночь - за это уважуха 2 капитанам и Петрову, ну и остальным
Короче играть и все тут, каждая новая шутка - шаг вперед!
К тому же вы забыли главную причину нашего пребывания в КВН - чтоб зритель любил, девчонки без проблем в постель прыгали, наливали бесплатно и кататься по стране за чужой счет!!! :)))

0

68

К тому же вы забыли главную причину нашего пребывания в КВН - чтоб зритель любил, девчонки без проблем в постель прыгали, наливали бесплатно и кататься по стране за чужой счет!!! :)))

Ну хоть кто-то понимает в КВНе!!! Аж душа радуется! :)))))))

0

69

Анкудинадцать дорвался до интернета. ВАУ. Ну ладно пиши пиши, чёрт тебя дери. И вообще будь ты проклят            ЗЫ Верни Книжку.

0

70

Анкудинадцать дорвался до интернета. ВАУ. Ну ладно пиши пиши, чёрт тебя дери. И вообще будь ты проклят            ЗЫ Верни Книжку.

привет всем!
Максимище, чес слово, ты ж знаешь я не специально! Конечно верну! Книга супер! дпвно не получал такого удовольствия Подкинь че-нить такого же уровня, плз Гулоц от меня привет!
По поводу темы форума: критикую КРАЗа - читай форум СС (гы-гы можно расценить как ход за повышение рейтинга форума СС :))
до инета точно добрался, тока медленный Картин не покачаешь, треков тож А ведь все знают как нам нужны треки :( Поэтому и критикую связь ГПРС Мегафон

Совет дня - прежде чем критиковать, стань лучше!

0

71

если тебя придерживаться, то не модерирую сообщения, от етого форума уже ничего бы не было. раз сидишь день, то не надо тут указывать что делать администраторам форума. везде есть правила, которые кто то соблюдает а кто игнорирует (а их наказывают за ето - см. правила) :))

0

72

Совет дня - прежде чем критиковать, стань лучше!

ты чем лучше то?

0

73

Вы ещё подеритесь!!!! А ну ка рассосались по углам!!! :))))
А то придет Аленка и всех выпорит ремнём!!!

0

74

Совет дня - прежде чем критиковать, стань лучше!

ты чем лучше то?

че самомнение страдает, раз совет дня на свой счет принял? ;)
по поводу правил (я их конечно толком не читал)(и если они такое устанавливают и не собираюсь) я на форуме СС все сказал. Запретите - катись оно тогда ко всем чертям Сомнительное удовольствие это ваши форумы Смотрите всех не растеряйте

Совет дня - на каждое правило есть нарушитель

0

75

Вы ещё подеритесь!!!! А ну ка рассосались по углам!!! :))))
А то придет Аленка и всех выпорит ремнём!!!

если она делает это облачившись в латекс и фашистскую каску (9 мая ни при чем ;)), я готов перечитать все правила и до единого нарушить :))))))
а кразика размазать ;)

0

76

я готов перечитать все правила и до единого нарушить :))))))
а кразика размазать ;)

Я буду участвовать  B)

0

77

to Craz & Анкудинов Я: Ребят, ну в самом деле, как малые дети! Давайте не будем ругаться! А если Сергею так хочется выговориться - создайте ему отдельную тему, которая не будет подчиняться никаким правилам и все будет хорошо)))

0

78

Вы ещё подеритесь!!!! А ну ка рассосались по углам!!! :))))
А то придет Аленка и всех выпорит ремнём!!!

если она делает это облачившись в латекс и фашистскую каску (9 мая ни при чем ;)), я готов перечитать все правила и до единого нарушить :))))))
а кразика размазать ;)

Я так и знал, что у тебя на этом все мысли сойдутся! :)))))
Старый развратник! :)))))))))
Я прсто представил Алёнку в таком одеянии на играх АЛКВН! :))

0

79

для непонятливых

3.3.4 Запрещен флуд (безсмысленные сообщения).
3.3.4 Запрещено оскорбления в сторону пользователей, администрации форума, определённых лиц или организаций.
3.3.5. Решения администрации в отношении Участников форума и сервиса не подлежат оспариванию.
2.3.3 Администратор имеет полное право банить, удалять пользователей без предупреждения.
2.3.4 Администраторами являются Craz, Danmer, Major.
 

я на форуме никого не держу, не нравится - уходи. почему то все соблюдают правила - а кому то ето делать не хочется. мне паралельно будет здесь кто сидеть или нет хоть 2 человека, и говорить про то что "смотрите всех не растеряйте" по моему не уместно. кому хочется нормально общаться - и впредь ето будут делать.

0

80

По поводу темы форума: критикую КРАЗа - читай форум СС (гы-гы можно расценить как ход за повышение рейтинга форума СС )

Ты вместо того что бы флудить лучше бы расписал лишний раз за что и предложил бы свой выход из ситуации!!!


а кразика размазать
Я буду участвовать 

Рескни? И вход на форум тебе закрыт до последнего дня, это тебе я обещаю!!! Мне втройне плевать кого банить... И кто этот человек в лиге... хоть зритель хоть игрок хоть редактор. Вы наверное сейчас сразу подумали "Да видали мы ваш форум...", - заявляю мне от этого хуже не стало!!!
Здесь место не для хамов а для людей которые хотят общаться, ВАС же мы сюда насильно не зовем. Хочется повые... пожалуста Удав.ком

0

81

Такое ощущение, что вы все не КВНщики, я уверен, что Анкуда пошутил и про каску и вообще,  чё вы так завелись то? блин форум то же для людей. Ничего он не сказал. Вы чё психонули то, ребята?

0

82

психанули

0

83

Я не имею ничего против людей на форуме... но тут откровенное хамство, ты тему СС почитай...

0

84

для непонятливых

[color=blue]3.3.4 Запрещен флуд (безсмысленные сообщения).

Наполненное смыслом сообщение: команда Альфонс Романович Варгаз де Бедемар официально заявляет, что намерена играть в финале АрхЛ КВН вместо СС и Лежать, дабы уровнять шансы Сан-Фран и Кот-са. А теперь непосредственно к осмысленной критике: очень хочется покритиковать фильм Код да Винчи, да не за что - не смотрел. И в конце хочется кинуть очень популярную фразу из небезызвестного фильма: It's a very fucking good milkshake for 5 dollars!

0

85

для непонятливых

[color=blue]3.3.4 Запрещен флуд (безсмысленные сообщения).

Наполненное смыслом сообщение: команда Альфонс Романович Варгаз де Бедемар официально заявляет, что намерена играть в финале АрхЛ КВН вместо СС и Лежать.

Кто ты таинственный друг из любимейшого проекта Владимира Викторовича Рыльщикова? Хотя я догадываюсь - привет вам :) И подмените нас на финале, а то моченьки нет уже, остановится не можем - всё проигрываем и проигрываем :) С ув. Северная сторона

0

86

Нда.... проблема не в отсутствии критиков, а в их тупости, плоскости и т.д.

Нда.... проблема не в отсутствии критиков, а в их тупости, плоскости и т.д.

я профессиональный критик и хочу восстановить тему, потыкать команды лицами в их наделаное на сцене. попытаюсь уйти от тупости и плоскости, но чур и вы избавите меня от тогоже в вашем творчестве(а возможно ли такое в принципе?). ей богу, надоела самомнительность, с которой команды обьясняют свою бездарность отсутствием опыта. хоть кто нибудь знает что такое"предлагаемые обстоятельства" или до сих пор девочки отвоевывают у мальчиков смешные шутки? призываю к полемике, а не к взаимному обсеру.

0

87

я профессиональный критик и хочу восстановить тему, потыкать команды лицами в их наделаное на сцене. попытаюсь уйти от тупости и плоскости, но чур и вы избавите меня от тогоже в вашем творчестве(а возможно ли такое в принципе?). ей богу, надоела самомнительность, с которой команды обьясняют свою бездарность отсутствием опыта. хоть кто нибудь знает что такое"предлагаемые обстоятельства" или до сих пор девочки отвоевывают у мальчиков смешные шутки? призываю к полемике, а не к взаимному обсеру.

Давай критику гость!!! Здесь все жаждят!!! :)

0

88

Товарищи! Подгнивает болтце, коли в нем воду не рубачить!...
Даешь, веслами воронку! НАшашлычим на штыки команды КВНские! Пусть знают, почем фунт славы им дается! А коли сам КВНщиков билет имеешь, то просто обязан плюнуть в спину другому, чтобы не расслаблялся тот... чтобы наготове всегда был! Далой жир с m. gluteus! Вставайте, проснитесь! Флуду бой! Рубите с плеча, товарищи!! За Родину!!!

PS: Тому Тэйлору respektos! не долог ее век, ибо сволоч он подзаборная!

0

89

Вот это груууппа!!!!!!  :o
3.3.4 Запрещен флуд (безсмысленные сообщения)! Деffчонки & пАрни, Даффайте общацца со с*м*ы*с*л*о*м!!!!!

0