.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда Критиков

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Товарищи, надуем щеки и раздуем животы! почешем седые бороды и со значимостью слова своего разнесём всё в пух и прах, как только может разнести раздувшийся критик! Ударим сальным кулаком по глупости, тупости, пошлости и плоскости!
Даешь беспощадную правду-матку в умы народа!!!

Хм. Ну давай, ктож против. Только помни Критикуешь - Предлагай. by Major

Отредактировано Major (2006-04-19 21:39:26)

0

2

Нда.... проблема не в отсутствии критиков, а в их тупости, плоскости и т.д.

0

3

В тему на правах рекламы для тех кто в танке:
Вышел в свет второй номер журнала «РБК».
В числе статей о бизнесе, материал о КВН:
«Империя Александра Маслякова, по оценкам журнала «РБК», ежегодно приносит ее создателям около 10 млн долларов. Основные доходы обеспечивают контракты со спонсорами (3–5 млн долларов год), а также чес команд по регионам (еще примерно 3,5 млн долларов). Свою лепту вносят фестивали и продажа сопутствующей продукции. Однако патриарх КВН уже немолод, а вот кому достанется в наследство Клуб веселой наличности – пока не совсем понятно…»
(подробнее читайте на страницах журнала «РБК»)

0

4

Нда.... проблема не в отсутствии критиков, а в их тупости, плоскости и т.д.

Пусть даже критика резка
Но правда в критике важна!
И каждый, кто умеет думать - тот поймёт
и что надо в слове остром - подчеркнет!

0

5

Вообще вы что-нибудь меняете после критики? :o

0

6

Вообще вы что-нибудь меняете после критики? :o

товарищ, пусть они (КВНщики) почитают, а уж менять ли... - их дело! главное, чтобы зритель не молчал!!

0

7

Читать вот тока нечего...

0

8

эх, люди... не уж то не сладко вам напустить острых игл в нежные тела КВНщиков?!

0

9

Просто все боятся:)
Мои замечания тогда.
1) Основной проблемой КВН в Архангельске всегда была неотрепетированность выступлений. А это, в первую очередь, неуважение к зрителям. Пусть у вас мало шуток, ну хоть отрепетируйте - не так убого будет смотреться...

2)Количеств шуток  тема одельная. Пусть у вас их мало, но на чужое зариться не стоит!!!! Это признание своей беспомощности.

3)Ну и качание прав. Если уж вам поставили низкие оценки, имейте мужество принять их, а не поносить все, начиная с организаторов и заканчивая жюри.

Жду выпадов в свой адрес.

0

10

1) Основной проблемой КВН в Архангельске всегда была неотрепетированность выступлений. А это, в первую очередь, неуважение к зрителям. Пусть у вас мало шуток, ну хоть отрепетируйте - не так убого будет смотреться...

Я не знаю КВНщик ты или нет, но я уверен, что 90 процентов команд пишут основную часть сценария за несколько дней до игры (почему-то всегда так получается). Поэтому иногда физически не хватает времени отрепетировать! Если команда с опытом и работают друг с другом давно, то я думаю у них проблем на сцене не возникнет. А вот молодые команды это да-а, они могут и обламаться.

0

11

Я не знаю КВНщик ты или нет, но я уверен, что 90 процентов команд пишут основную часть сценария за несколько дней до игры (почему-то всегда так получается). Поэтому иногда физически не хватает времени отрепетировать! Если команда с опытом и работают друг с другом давно, то я думаю у них проблем на сцене не возникнет. А вот молодые команды это да-а, они могут и обламаться.

Может тогда начинать готовиться заранее? Или так и будете брюзжать , почему вам в других лига оценки занижают?

0

12

Антонище, я вот тебя понимаю! Вы командой запросто шутки, не то что за пару дней до выступления - вы их прямо на сцене можете придумывать! и никто даже не заподозрит - молодцы!
но молодежи действительно стоит подрепетировать! особенно Северной стороне (молодежи этакой) стоит чуть больше уделять времени на прогоны.... все мы помним их неразбериху на Титанике!! )))))
а что касается, качания прав... ну тут, товарищи, рассудите! как это такие добры мОлодцы как КВНщики, настоящие русские парни, смогут смиренно принять пулю поражения?! Русские, товарищи, как известно не сдаются!!!

и еще: Всех с Днем рождения Великого Вождя мирового пролетариата! Ура, товарищи!

0

13

2 Антонще: Ну про СКИФ то я знаю, это уже 5 процентов(одна команда - 5% всех команд Лиги). Судя по твоим выпадам Гор.Трубы тоже не лаптем щи хлебают и того твои десять процентов команд, которые не готовятся в последние 2 дня. Господа НЕХОРОШО!!! *Грозный взгляд*

0

14

2 Антонще: Ну про СКИФ то я знаю, это уже 5 процентов(одна команда - 5% всех команд Лиги). Судя по твоим выпадам Гор.Трубы тоже не лаптем щи хлебают и того твои десять процентов команд, которые не готовятся в последние 2 дня. Господа НЕХОРОШО!!! *Грозный взгляд*

Товарищи, скифы, а откройте ваш секрет: это ж как вы так умудряетесь? думаю, что 90 процентам будет крайне интересно!

0

15

Тупо каждый день штурмуем, даже во время игры:)

0

16

Тупо каждый день штурмуем, даже во время игры:)

Да вы молодцы! Только если  на четверти вы домашку за месяц придумали, то значит у меня нет чуства юмора!

0

17

Дельная критика, но это для нормальных людей, а мне до сих пор смешно от воспоминаний про шаньги:))) Ну и офкорсом: А в соседнем купе Боярский едет на лошади + Страшило поменял шило на мыло и теперь он Страмыло:))))))))

0

18

Вынужден согласиться с Антонищем, было не смешно. Но может у меня чувства юмора хромает?

0

19

Да я верю вам охотно, что вам не смешно было. Но ведь и у меня есть своё собственное мнение, или нет? Очень обидно, что слажали, но в остальном, читайте выше!

0

20

А мне вот про Боярского понравилось! так тихо и смешно...
вот только Боярского, беднягу и так всего уже замусолили в КВНе (вам так не кажется, товарищи?)... понимаю, человек смешной....
есть еще пара персонажей и реальных людей, кого трут и перетирают шутками в КВНе! (например сборная России по футболу...)
товарищи КВНщики, от лица изголодавшегося по новизне зрителя: шутите о новом! о том, о чем никто и никогда не шутил! ведь есть такие... есть!

0

21

А мне вот про Боярского понравилось! так тихо и смешно...
вот только Боярского, беднягу и так всего уже замусолили в КВНе (вам так не кажется, товарищи?)... понимаю, человек смешной....
есть еще пара персонажей и реальных людей, кого трут и перетирают шутками в КВНе! (например сборная России по футболу...)
товарищи КВНщики, от лица изголодавшегося по новизне зрителя: шутите о новом! о том, о чем никто и никогда не шутил! ведь есть такие... есть!

Полностью поддерживаю. Но это проблема всего КВНа. В некоторых лигах, вроде, даже составляют рейтинг популярности по итогам каждой игры. Типа:
1) Путин - 47 раз у всех команд

2) "Привет подружка" - 34 раза у пяти команд и т.д.

Надо искать новые темы. Это всегда отличает на фоне общей серости (Пятигорск, УЕ, УП .... Северная Сторона :))))

0

22

А мне вот про Боярского понравилось! так тихо и смешно...
вот только Боярского, беднягу и так всего уже замусолили в КВНе (вам так не кажется, товарищи?)... понимаю, человек смешной....
есть еще пара персонажей и реальных людей, кого трут и перетирают шутками в КВНе! (например сборная России по футболу...)
товарищи КВНщики, от лица изголодавшегося по новизне зрителя: шутите о новом! о том, о чем никто и никогда не шутил! ведь есть такие... есть!

Полностью поддерживаю. Но это проблема всего КВНа. В некоторых лигах, вроде, даже составляют рейтинг популярности по итогам каждой игры. Типа:
1) Путин - 47 раз у всех команд

2) "Привет подружка" - 34 раза у пяти команд и т.д.

Надо искать новые темы. Это всегда отличает на фоне общей серости (Пятигорск, УЕ, УП .... Северная Сторона :))))

Иж, как ты Северную сторону-то в ряд поставил... лихо!
А давайте,  товарищи, думать!.. о чем еще не шутил никто! авось и КВНщики чего подглядяд у нас в выступления свои!

0

23

Как показала первая игра полуфинала, времени на репетиции командам явно не хватает. Ну уж когда Горячие Трубы запарили песню, то лично я воспринял это как оскорбление залу и болельщикам...

0

24

Чивурин на семинарах говорил: плевать на тему, хоть сто раз до вас о ней уже сказал, а вы выйдите, скажите о неё по другому и всё отлично будет:)

0

25

Ну раз Чивурин сказал - вперед. Только вот проблема, в 99% случаев не получается сказать что-то новое...

0

26

Цитирую сборную питера(выборочно):

Если вам не нравится Боярский на лошади в соседнем купе, можете забрать его себе:)

0

27

про новое и старое:
пошутил про старое и если даже лучше - скажут: "так об этом уже те шутили..." или "ну да, лучше чем у тех..."
пошутил про нечто доселе нетронутое - забил столбик на этом участке! и после про каждого шутящего на эту же тему будут говорить: "так об этом уже те шутили..." Чуете, товарищи, чем пахнет!? Пахнет свежим и гордым!

0

28

Слышьте, критики хреновы... Давно я видимо в эту тему не заглядывал, Рыжик как всегда тупость несет, Андрей бьется за возведение своей команды в статус божеств, Леха Охременко просто прикалывается, знатаков КВНа дак вообще хоть пруд пруди, и все ставят вопрос "А давайте?"

дак давайте, где предложения? Почему страничка редакторов и админов дохнет от пыли, когда здесь флуд разводят...? нехорошо!!!

Всех уважаю ;)

0

29

Дак это ж тема такая. Я так понял: здесь несем голимую чушь о том какие мы умные бла-бла... или не так Я СТАРАЮСЬ! Скифляндия

0

30

Дак это ж тема такая. Я так понял: здесь несем голимую чушь о том какие мы умные бла-бла... или не так Я СТАРАЮСЬ! Скифляндия

Правильно, товарищ! Несем, что несется! И чем пестрее яйца, тем круче бабуин!
Кто что думает про полуфиналы?

0