.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



команда Критиков

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Про полуфиналы в полуфиналы. Если критики тооо Моя любимая команда(для тех кто не знает СКИФ вчера был назначен Путинским решением президентом РФ) произвела на свет зашибенный бриз, который за оригинальность подачи уже не заслуживает двоек. Я подумываю взять конституцию на вооружение Люксембурга!!!

0

32

Товарищи, это было неплохо!
От Котласа, правда, пахло не свежим духом... Лежать - молодцы! но бриз про конец Света, вроде в "вышке" Луна похожий показывала, нет? ошибаюсь? Северная Сторона... стильно! обнаженные тела, хорошая музыка - смотрится! но парни, явно, оболтусы еще те! Школьники сыпали на раны: город - помойка... Социально озабочены девушки! Добро!
Но билеты по 70 рублей!!! Это ж что такое, товарищи?! у рабочего человека последний кусок хлеба отрывают! 70 рублей нормальному студенты - неделя жизни! Это ж почти девять ватманов по 8 рублей можно было купить! Беспредел, братья!!! Беспредел!!

0

33

а на финал наверное ещё цену поднимут полюбому ИМХО

0

34

Но билеты по 70 рублей!!! Это ж что такое, товарищи?! у рабочего человека последний кусок хлеба отрывают! 70 рублей нормальному студенты - неделя жизни! Это ж почти девять ватманов по 8 рублей можно было купить! Беспредел, братья!!! Беспредел!!

А ведь ещё с команд по 500рэ собрали!!! Но говорят что аренду в зале подняли, да и напитки жюри надо было купить. Да расходов я думаю хватает. Я бы наверно за 70 не пошёл, а если бы даже пошёл, то после выступления Гор Труб я бы орал ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! :)))))))))))))))   :D  :D  :D

0

35

Ещё и СКИФ постарался на славу, чтоб говорить о том что цены завыщены. А если серьёзно:) надо было сделать вход 30 руб. на первый день и 70 на второй:)

0

36

Но билеты по 70 рублей!!! Это ж что такое, товарищи?! у рабочего человека последний кусок хлеба отрывают! 70 рублей нормальному студенты - неделя жизни! Это ж почти девять ватманов по 8 рублей можно было купить! Беспредел, братья!!! Беспредел!! 

А ведь ещё с команд по 500рэ собрали!!! Но говорят что аренду в зале подняли, да и напитки жюри надо было купить. Да расходов я думаю хватает. Я бы наверно за 70 не пошёл, а если бы даже пошёл, то после выступления Гор Труб я бы орал ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!

Здрасте, опять 25. Хоть с одного КВНщика с бейджем взяли деньги??? На следующую игру попрошу Алёну сделать билеты по 80 и без билета вообще никого не пускать, не хотите не ходите. Для сравнения в Петрозаводске на КВН не выше нашего уровня билеты стоят 200(!) руб. В любой лиге стоимость билетов с первых игр от 120-ти. 70 рублей много??? Жмоты или лгуны. На дискотеку заплатить 200 руб только за вход нормально??? Платите и не возмущаетесь. Если я не ошибаюсь АЛК выручила с полуфиналов (я имею в виду прибыль) 130 руб (Алёна поправь если не прав). А надо ещё главный приз обеспечить. Так что Овод и Антошка готовьте денюжки, займите, украдите, продайте что-нибудь и приходите на финал, а нет так и сидите дома, никто не растроится.

Блин, реально разозлили вот и получайте. Хрен кто пройдёт на финал по бейджу или я отказываюсь от редактуры и ведущества в лиге. Все благодарите нашу команду Критиков-"маразматиков"

Add. Хотя нет, сделаем по другому. Наймём вертолёт (для хорошего дела денег не жалко), напечатаем 10 000 билетов и сбросим их на город. Все желающие пройдут на игру по билетам, а после игры мы все билеты у зрителей купим по любой цене. Вот так будет наверно справедливо, хотя уверен и этот вариант нашим критикам не понравится, скажут:"Блин, с вертолёта сбросили, пришлось билетик с земли подымать. Блин, продешевил, продал за 500 руб.", а потом добавит "Организаторы зажрались, все деньги себе захапали" и будет прав.

Отредактировано Major (2006-04-26 22:44:54)

0

37

Согласен с администраторами! Несмотря ни на что это реально их дело и если нужно было чтобы билеты были по 70 рублей значит это действительно так!!!
Любимые мои организаторы поздравляю с профицитом! Это если не ошибаюсь хорошо!

0

38

Здрасте, опять 25. Хоть с одного КВНщика с бейджем взяли деньги??? На следующую игру попрошу Алёну сделать билеты по 80 и без билета вообще никого не пускать, не хотите не ходите. Для сравнения в Петрозаводске на КВН не выше нашего уровня билеты стоят 200(!) руб. В любой лиге стоимость билетов с первых игр от 120-ти. 70 рублей много??? Жмоты или лгуны. На дискотеку заплатить 200 руб только за вход нормально??? Платите и не возмущаетесь. Если я не ошибаюсь АЛК выручила с полуфиналов (я имею в виду прибыль) 130 руб (Алёна поправь если не прав). А надо ещё главный приз обеспечить. Так что Овод и Антошка готовьте денюжки, займите, украдите, продайте что-нибудь и приходите на финал, а нет так и сидите дома, никто не растроится.

Блин, реально разозлили вот и получайте. Хрен кто пройдёт на финал по бейджу или я отказываюсь от редактуры и ведущества в лиге. Все благодарите нашу команду Критиков-"маразматиков"

Add. Хотя нет, сделаем по другому. Наймём вертолёт (для хорошего дела денег не жалко), напечатаем 10 000 билетов и сбросим их на город. Все желающие пройдут на игру по билетам, а после игры мы все билеты у зрителей купим по любой цене. Вот так будет наверно справедливо, хотя уверен и этот вариант нашим критикам не понравится, скажут:"Блин, с вертолёта сбросили, пришлось билетик с земли подымать. Блин, продешевил, продал за 500 руб.", а потом добавит "Организаторы зажрались, все деньги себе захапали" и будет прав.

Ну ты разошёлся! Вроде КВНщик. Здесь люди пошутили, а ты сразу про вертолеты! Выпей пивка и покури! :))))
Что бы здесь не говорили, все КВНщики Архлиги уважают и ценят труд организаторов! Ведь вы те самые люди которые дают нам дышать в Архангельской области! Как говорится респект вам и уважуха!!!!

0

39

Нет, Вань, серьезно все понимают что вы делом заняты. Мы просто констатируем упрямый факт, что наш зритель пока со скрипом ползёт на КВН за 70 рублей. но если финал будет таким же как и второй полуфинал, то и за сто пойдут не поморщаться ещё и давки за билетами будут!

0

40

Это естественно, кому нравится квн, те за любые деньги билеты приобретут! ;)

0

41

Если я не ошибаюсь АЛК выручила с полуфиналов (я имею в виду прибыль) 130 руб (Алёна поправь если не прав).

Поправляю - наш результат минус 1300 (или около этого) из Алениной стипендии. Поэтому дружно скажем Алёне спасибо за то, что она спонсирует игры АЛ КВН!

0

42

O, tempore! O, more!
Во времена моего ярко-красного юнешества разве думал кто деньги срывать с человека за мероприятия?! Да культпрограммы как подарок людям приподносили!! а сейчас... Понимаю, товарищи организаторы, Вам нелегко! Вставайте бунтовать! Давайте объединимся под общие флаги на борьбу с копитализмом! Вонзим в жирные сердца толстосумов наши штыки! Ибо народ требует зрелищ и не хочет платить!!! Ура, товарищи!
и еще... хм...
Госпада, а что если превратить АрхЛигуКВН в комерческий проект. направленный на явное получение прибыли. И быть может, когда-нибудь... КВН Архангельска обретет собственный дом... эх!

0

43

Да да, я уже вижу это: Открывается ширма и на сцену выходит Александр Васильевич Ипатова. А 64я паралель начинает своё выступление словани: Ну вот мы и дома и первое, что приходит НауМаталыга...

0

44

Поправляю - наш результат минус 1300 (или около этого) из Алениной стипендии. Поэтому дружно скажем Алёне спасибо за то, что она спонсирует игры АЛ КВН!

Спасибо! Есть предложение: скинуться на возмещение убытков доброго человека!

0

45

Александр Васильевич Ипатова

Я плакал :lol:  :lol:  :lol:  звучит нах!

0

46

Товарищи, предлагаю обсудить тему финала, попадающего аж на начало июня! время весьма такое, скажем, нефинальное...

0

47

Товарищи, предлагаю обсудить тему финала, попадающего аж на начало июня! время весьма такое, скажем, нефинальное...

Да-а-а-а. Хотели выступить Антонами, но к сожелению вряд ли. Как раз на 9 июня Гос экзамен. :(((

0

48

тему финала обсудите в теме про финал (создайте если надо), здесь не надо

0

49

Вопрос поставим поиному: Товарищи! Друзья! Верно, ведь экзамены у большинства в этот самый период! Давайте жгучим словом критики заявим о своем недовольстве! Ибо чую я, что выбор может пасть совсем не в сторону КВНа, когда на другой чаше весов будет диплом!

0

50

дадад, а когда финал то? скажите число? например в агту с 3 числа сессия, и болельщики из агту вряд ли придут (не знаю о Лежать). так что хзхз

0

51

Товарищи, предлагаю обсудить тему финала, попадающего аж на начало июня! время весьма такое, скажем, нефинальное...

неееее, в июне никак низяяяяяяяяяя!!!!!!!! Сессияяяяя :(

0

52

хаха, тогда в августе!!!

0

53

Вот всё то им не слава богу! А вы о командах, хотя бы, подумайте! Какого написать за 2-3 недели (вы ведь в Мае предлагаете сделать, угу?) смешной материал? То-то же!!! :angry:

0

54

Вот всё то им не слава богу! А вы о командах, хотя бы, подумайте! Какого написать за 2-3 недели (вы ведь в Мае предлагаете сделать, угу?) смешной материал? То-то же!!! :angry:

Товарищ, а от чего не сделать в сентябре финал?! Время будет спокойное... И команды шуток да сил понаберутся!

0

55

Верно подмечено - "сил наберутся". Наберутся сил к следующему сезону. Он потяжелее будет.
Господа КВНщики, постеснялись бы среди таких же как вы строить из себя ботанов со стопроцентной посещаемостью. Сессия у них! Знаем, как сессию та сдаем.  ;)

0

56

Верно подмечено - "сил наберутся". Наберутся сил к следующему сезону. Он потяжелее будет.
Господа КВНщики, постеснялись бы среди таких же как вы строить из себя ботанов со стопроцентной посещаемостью. Сессия у них! Знаем, как сессию та сдаем.  ;)

Сессия сессией. А кому-то диплом писать...
Но в общем чего случилось, того уже и не изменить.
Но ведь повозмущаться можно! Чтобы знал класс руководящий, что недоволен народ! Что придется чем-то жертвовать...
Вам товарищи, правящие, легко: поставили рамки и всё -  деваться некуда... Сложное за КВНщиками! Им управляться, изгибаться и разрываться!
Подумайте! Зачем КВН превращать в причину мучений преданных великой идее Клуба Веселых и Находчивых?! В чем смысл их страданий?! В чем вкус их крови!? Товарищи, вы ведь не враги!

0

57

Это для кого что важнее, а так вскегда время найти моно, например диплом моно и заранее написать

0

58

например диплом моно и заранее написать

пошутил? ;)

0

59

Мы конечно не против что квн в июне, но я общаюсь с некоторыми командами Москвы и Питера  - так вот когда я говорю, что у нас финал в ИЮНЕ, они странно реагируют - и говорят, что обычно финалы проходят в ноябре и декабре ( Ну это так для справки, надеюсь в будующем и мы к этому придем)  Просто реально нет времени на хорошую подготовку, вот и получаеся, что-то не вполне внятное типа нашей визитки на полуфинале, а хотелось бы более грандиозное что-нибудь сделать...! Конечно понятно если делать такие расстояния между играми - то половина болельщиков Архангельска забудет за кого и болели то!!!
Ведь всем хочеться с Архангельской сцены хороший и качественный КВН!!!
А сессия - это не проблема!!!
Я только прошу не делать 5-ть конкурсов!!!

0

60

Как я понимаю, структура сезона АЛКВН несколько отличается от других лиг. Финал хоронологически приходится как раз на лето. Или вы хотите оставить Архангельск без хорошего КВН аж до ноября? :)

Надеюсь 5 конкурсов не будет, потому что :
1) Устанет зал
2) команды не потянут 5 полноценно качественных конкурсов
3) 4 команды в финале - долгооо.

Может сделать три конкурса - компактный, динамичный финал?

0