.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Отличный план

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Если еще и сами пишете (см. сообщения Анка)

Какие слова, я имел это ввиду!!!!!!

че ты все намеками? расскажи,что знаешь Мне (нам) ж интересно

0

92

Мне реально кажется,что ОП играет не свой материал(ничего не утверждаю-просто мое мнение)!Если это не так,тогда молодцы!А если так,то посмотрим что будет дальше...

0

93

Не могу ничего плохого и ничего хорошего сказать про выступление ОП. Видел их на прогоне, не особо впечатлился, зато удивился реакции зала. Либо редакторы постарались. либо ребята собрались и отыграли лучше. А то что это материал может быть не свой, скажу так, даже если и не свой, все равно не фантан. Ура мне понравились больше.

Хотя это мое чисто субъективное мнение. я такой же любитель, как и все мы.

Но все-таки ребятам из ОП нужно отдать должное. Молодцы. Девчонки у них тоже молодцы. В общем буду смотреть, что будет дальше. :)

Отредактировано Planetman (2006-11-29 01:58:39)

0

94

Не могу ничего плохого и ничего хорошего сказать про выступление ОП. Видел их на прогоне, не особо впечатлился, зато удивился реакции зала. Либо редакторы постарались. либо ребята собрались и отыграли лучше. А то что это материал может быть не свой, скажу так, даже если и не свой, все равно не фантан. Ура мне понравились больше.

Хотя это мое чисто субъективное мнение. я такой же любитель, как и все мы.

Но все-таки ребятам из ОП нужно отдать должное. Молодцы. Девчонки у них тоже молодцы. В общем буду смотреть, что будет дальше. :)

Все будем смотреть, что будет дальше!!! Как раз в Сочи сгоняют перед 1/4 и там зажгут!!!

0

95

А то что это материал может быть не свой, скажу так, даже если и не свой, все равно не фантан.

абсалютно согласен, уж простите.
И еще, в дневнике блондинки

-31 февраля....
-1 марта дура, ...

примерно так на выступлении было. Но толи план слишком отличный но 31 февраля, это 2 марта, или 3, но никак не 1, так что сам дурак :P

Отредактировано la4[2]na[2] (2006-11-29 12:52:59)

0

96

примерно так на выступлении было. Но толи план слишком отличный но 31 февраля, это 2 марта, или 3, но никак не 1, так что сам дурак :P

Умнее некуда!!!!!!!

0

97

Умнее некуда!!!!!!!

стараюсь%)

0

98

Умнее некуда!!!!!!!

стараюсь%)

Ой юмористы!!!!!:))))

0

99

2la4[2]na[2]: эк тя торкает! а выступление Антон ты так же оценивал(а)? ну там про температуру состояния? ;)
2 БУТ: то,что я писал,я знаю Есть ли реальные факты? Ощущения - ощущениями, но...

0

100

то,что я писал,я знаю Есть ли реальные факты? Ощущения - ощущениями, но...

Да я понимаю!!!!! Просто выросли мы вместе с этой командой, они на вор...м, а мы на своём!!!!! Обидно!!! Хотя и в тоже время приятно за себя!!!!

Отредактировано BUT (2006-12-01 12:57:39)

0

101

Просто выросли мы вместе с этой командой, они на вор...м, а мы на своём!!!!! Обидно!!! Хотя и в тоже время приятно за себя!!!!

ну тады пока не будем никого обвинять...
время покажет - если потенциал есть, ребята не оплашают и будут расти на протежение всего сезона А нет - все это скоро поймут
а в вас (Антоне) я не сомневался никогда (даже когда вы были АРС) - свое чувствуется За это любовь вам! Из этого вы и выросли Разве не так?! ;)

0

102

а в вас (Антоне) я не сомневался никогда (даже когда вы были АРС) - свое чувствуется За это любовь вам! Из этого вы и выросли Разве не так?! ;)

Спасибо!!!!!! Приятно!!! Согласен, если одумались и сами пишут -  уважаю, а если нет буду воевать!!!!!!

0

103

а выступление Антон ты так же оценивал(а)? ну там про температуру состояния?

неа там както веселее было, хотя тож не фантан
вот так оцениЛ...

0

104

<p><a href="خرید%20دوربین%20هایک%20ویژن%20از%20نمایندگی%20اصلی%20هایک%20ویژن%20در%20تهران" target="_blank" rel="noopener">خرید دوربین هایک ویژن</a> از نمایندگی اصلی هایک ویژن در تهران&nbsp;</p>

0