.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Кому какие команды понравились


Кому какие команды понравились

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Или токта если ничеко топавить не хотите то я тему сакрываю...

0

32

Ща разбежался, ещё не все высказались, о своих любимцах!!! Да и тема спокойная и благодатная:)

0

33

А мне показалось, некоторые команды проехали в 1\4 по инерции... какие говорить не буду=) но реально могли выступить сильнее...(согласен и у нас запар не мало, но все же....................)

0

34

Мне тоже так покасалось...

0

35

Время покажет. Смотрите на первом:)

0

36

Хыхыхыхыхыхыххыхыххыхы, если форум почитать тут не на отноко Яна Прохорофа мошно материала сопрать, просто плин клатофая желтой прессы

0

37

А думаешь, он сюда не заходит, у него в новой статье две или три ссылки на сайт. Но он уже боиться, там везде МЫ, хотя автор-то один???

0

38

Стиль написания отин сначит и аффтор отин, та и сачем им тфа афтора, и отной сфолочи хфатет =)))

0

39

Да ну их всех, это не КВН!

0

40

Тем полее, поэтому фнофь плиже к теме....и еще рас, если никому польше скасать нечеко, я тему сакрыфаю

0

41

Это называется "Авторское мы". Прием типа такой, специальный.

0

42

если будете офтопить, то тему надо закрывать! а про статьи есть отдельный форум! ето Краз

Отредактировано Craz (2005-12-04 13:39:26)

0

43

Мне нравиться команда Зенит, а чё, в теме написано кому какие нравяться! :)

0

44

За зенит респектум....им бы в квне выступать цены бы не было =)))

А тему закрываю

0

45

Я тоже не понимаю юмора СТОРОНЫ!!!Ноя не могу сказать что мне команда не нравится!!!Нормальные реябта!!!Просто у них специфический юмор!!!но и он имеет право на существование!!!

а недавно ты был вообще против этих ребят, будто они тебе литр спирта должны, извини за сравнение...

0

46

говорят, что Северная Сторона общается с духами и иное нечестью!!.......

0

47

говорят, что Северная Сторона общается с духами и иное нечестью!!.......

Конечно только с ними и разговариваем, а еще с невидимыми друзьями... :D

0

48

Ну я впринципе после первого же вашего выступления это понял =)))) а тот кто у вас мораль говорит (извините не помню по имени) хлавный шаман =))))

0

49

Ну я впринципе после первого же вашего выступления это понял =)))) а тот кто у вас мораль говорит (извините не помню по имени) хлавный шаман =))))

Вова его зовут!!! Классный да???

0

50

Вова его зовут!!! Классный да???

Да)

0

51

very interesting, but nothing sensible

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Команды :: » Кому какие команды понравились