.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Официальный сайт Лиги

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Продавать всякую всячину (сумки там какие-нибудь (Казаков привет)).

обалденные сумки я вам скажу:) :)

а сайтом нужно заниматься. видимо просто нет человека, который бы им и занялся. Сам сайт - ну... не буду обижать создателя. Но сайт ни о чем. Много всякой лишней чепухи. а той информации. которая должна быть на сайте любой лиги КВН - отсутствует. Отговорки о том, что у человека нет информации принимаются (я уже с ним разговаривал), но даже в отсутствии информации можно его сделать смотрибельным, без ошибок (у меня постоянно ошибку выдает, когда туда захожу).

Просто предложение. Во-первых. необходима история лиги. кто, что где когда сколько. Во-вторых фотки. Прошло уже два сезона лиги. это дохрена игр и не одной фотографии на сайте. У меня на компе и то больше - целых две:)

В-третьих - нужно расписание игр. баллы

а когда это все будет, я думаю и команды начнут присылать инфу о себе. А то не понятно зачем слать инфу, если то, куда ее помещать - .... Ну. это мое мнение.

а сайт сделать можно и за два-три дня. Особенно если люди этому учатся в универе. Тем более движок есть. А оформить - это дело ваще .... Просто видимо кому-то действительно некогда. или просто влом. Дали бы мне доступ, я бы с Суханом за неделю все сделал. Мы конечно далеко не спецы, но по крайней мере умеем не спать пару ночей, раз такое дело :) :)

Отредактировано Planetman (2006-12-08 00:25:37)

0

92

Честно говоря порой уже и похрен какой там сайт красивый или не очень, лишь бы грузился быстро, весил немного (читай коды верные, человеческие) и ВСЕ кнопочки вели туда куда нужно. Наполняемость его обеспечим (творчество надо поощрять), а потом глядишь и форум собственный появится, на котором будет своя система оценки самых общительных, самых творческих, самых щедрых ну и вообще каждого по способностям.
Ответ Алёны понятен, КТО этой всей фигнёй займётся. Ответ прост, все вместе, вот только сайт бы кто-нибудь сделал и пару толковых администраторов к нему привязал, кто чуть-чуть шарит как вставить документ в сайт и присоединять фотки с ссылками. И чей лимит терпения и Мегабайт скачаной информации про всякую всячину не лопнет через пару недель (поэтому надо 2-3 администратора).

0

93

Честно говоря порой уже и похрен какой там сайт красивый или не очень, лишь бы грузился быстро, весил немного (читай коды верные, человеческие) и ВСЕ кнопочки вели туда куда нужно. Наполняемость его обеспечим (творчество надо поощрять), а потом глядишь и форум собственный появится, на котором будет своя система оценки самых общительных, самых творческих, самых щедрых ну и вообще каждого по способностям.
Ответ Алёны понятен, КТО этой всей фигнёй займётся. Ответ прост, все вместе, вот только сайт бы кто-нибудь сделал и пару толковых администраторов к нему привязал, кто чуть-чуть шарит как вставить документ в сайт и присоединять фотки с ссылками. И чей лимит терпения и Мегабайт скачаной информации про всякую всячину не лопнет через пару недель (поэтому надо 2-3 администратора).

Прдлагаю кандидатуру Ивана Чивиксина. Дума, отличный администратор сайта получится 6) 6) 6)

0

94

Был бы сайт, одним из админов быть не отказался. Редактурой не занимаюсь, а энергии много. Охота резать,  добивать(а ещё говорят КВН добрая игра). Так что буду в городе зовите.

0

95

НОВЫЙ САЙТ ЛИГИ!
Совсем скоро откроется новый сайт Архангельской Лиги КВН(спасибо Липсюну)
Чтобы сайт всегда был жЫвой требуются люди, которые будут помогоать нам (админам) поддерживать его таковым. Писать статьи, фотографировать (спец-но а не абы как).
1 апреля на Вне игры планируем провести небольшую презентацию, если есть какие нить идеи или желание помочь, то мы будем очень признательны вам!
Ну а для начала пришлите шутки своих команд мне или Егору (Ya2o).
наши аськи для незнающих: 331742863 и 319946015
почты: craz@bk.ru и egor_b@bk.ru

Практически уверен что никто ничего не сделает, но ...

0

96

Про презентацию сайта в отрые...никто особо слушать не будет или смотреть эту презентацию имХо Может легче сделать пачку флаеров с рекламой сайта и заодно лиги?короче хЗ :)

0

97

Про презентацию сайта в отрые...никто особо слушать не будет или смотреть эту презентацию имХо Может легче сделать пачку флаеров с рекламой сайта и заодно лиги?короче хЗ :)

ну почему никто.... я с удовольствием послушаю и посмотрю, не все же время в отрыве на попы смотреть да пиво пить (это я не про себя :) )

0

98

Ой да ладно Юрий:))не про себя он:))

0

99

А чё-то я в отрыве даже адрес сайта нигде не увидала? Он тот же?

0

100

Новый сайт появится где-то к полуфиналу. Так я понял.

0

101

ваня как всегда прав
только почему то оч.мало команд прислали шутки и информацию с фотками (пару штучек) от команд.
время есть - шлите, я, егор и липсюн ждем

0

102

Я вообще не понял, ЗАЧЕМ нужен сайт! Сколько их было у вас а? Где они? За форумом уследить не можете... я ведь приводил пример как из форума делается вполне нормальный сайт даже скрипты отписывал, только время зря потратите... Здесь ведь я так понял Краз кроме тебя никому мараться не хочется....

http://www.siala.kiev.ua/

Вот вам адрес сайта- форума игрового шарда Сиала, оцените с тех. точки зрения... все сделано классно и по адресам бегать не надо все на месте...

И главная и галерея, все что нужно... если не хватает что то еще то пожалуста создавайте, дизайн также не проблема... сообщений и народа на КВН форуме дофига и больше, а значит форум стоит в разделе "Вип". А значит можно с админами хоста договорится обо всем было бы желание...

0

103

Не знаю как Вам и сказать г-н Данмер... Сайт так то запущен уже.

Arhkvn.ru - Встречайте! :)

Отредактировано Ya2o (2007-04-19 22:18:56)

0

104

Да, сайт запущен. Работает пока не все, что связано с моим отъездом. Будем работать. В топике оставляйте свои предложения и пожелания.

0

105

Там в контактах... Звукорежиссер - Денис Кочанов...
Он Качанов если что :D

0

106

Опечаточки. Спасибо. Исправлено.  ))

0

107

Дизайн сайта красивый только вот одного понять не могу нахрена выкладывать недоделанный сайт?другое дело если бы его выложили и через пару дней все доделали а тут уже реально много времени пустой сайт висит и ничего не делается...

0

108

Дизайн сайта красивый только вот одного понять не могу нахрена выкладывать недоделанный сайт?другое дело если бы его выложили и через пару дней все доделали а тут уже реально много времени пустой сайт висит и ничего не делается...

Друзья, будьте добры пришлите шутки, информацию и фотографии своих команд администраторам форума для нового сайта Архангельской Лиги КВН! - Вот это уже месяц висит на форуме и только одна команда сподобилась выслать инфу о себе (Флэш - респект). Чем наполнять? Статьи пишутся - материал ищется, как только - так сразу.

Отредактировано Ya2o (2007-04-23 10:34:49)

0

109

И все же ты не понял моего вопроса:)

0

110

Друзья, будьте добры пришлите шутки, информацию и фотографии своих команд администраторам форума для нового сайта Архангельской Лиги КВН! - Вот это уже месяц висит на форуме и только одна команда сподобилась выслать инфу о себе (Флэш - респект). Чем наполнять? Статьи пишутся - материал ищется, как только - так сразу.

Всегда пожалуйста...  ;)

0

111

Егор, извини что здесь пишу - ты ведь грил что будет подругому(насчет присылания)))) или уже нет? 

а Флэш молодцы! еще и Северка молодец, когда полгода назад прислала , но я не стал снова ваш материал перепосылать так что снова пошлите плиз его (ведь и шутки новые появиличсь и состав немного другой)

0