.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Официальный сайт Лиги

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

ясно, вы надеюсь с включенными картинками смотрели?

Отредактировано Craz (2006-03-10 18:59:36)

0

62

старый вариант тоже ужасный  :(

вы надеюсь с включенными картинками смотрели?

С включенными, конечно. Как еще можно дизайн оценивать?..  Такое ощущение, как будто ты сам не видишь, что он страшный...

0

63

если б для меня он был бы страшным - то я бы для него на сервере даже места бы не выделил. А так он страшный пока для тебя и для лошади прж.

0

64

Я бы сделал цвета поярче, покислотней даже,  и шрифты по бокам поменял - какие-то они... ну, как ижица какая-то.

0

65

да,все не праьтесь отказался я от места на сервере и сайт удалил, и будет опять "радовать" старый сайт без обновлений. Кста Андрей его тоже кикни, нах он нужен

0

66

Я грю, может быть лига выделит денег на создание приличного сайта, чтобы заказать профессиональному веб дизайнеру?..

0

67

все будет, может даже к 1/4 успеем. А что для тебя приличный сайт? сам  (или сама) не хочешь в етом помочь?

0

68

Приличный сайт для меня - это приятный вид, интерактивность, использование php|perl|js, адекватное отношение к браузерам НЕ IE и разрешению НЕ 1024*768 (800*600), короче куча нюансов. А вообще, главное - стильный вид и чтобы все по делу было...

Сам бесплатно не помогу. У мя сейчас 2 платных заказа + 1 серьезное предложение, как веблансеру.

Леша, ради интереса ссылочку на свои платные заказы не подкинешь?

Отредактировано Craz (2006-03-19 23:48:33)

0

69

Ну где же мы будем бесплатно помогать, мы пока что только критиковать да нюансами раскидываться умеем... смешно звучит...

У нас куда не глянь все крутые дизайнеры, у всех заказы платные, ато что люди бесплатно парились дак всем пох(простите за мат).

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-03-16 05:14:07)

0

70

Краз, не парься ты... оставь тот сайт который есть... Позор лиги это еее потребители и критики, а не то что создано с чистым интузиазмом

0

71

Официальный сайт АЛКВН

Отредактировано Craz (2006-03-19 23:52:42)

0

72

О, сайт хороший сделали, хоть и не совсем кавээновский (по стилю). Не стыдно и друзьям показать. Професионального веб-дизайнера нанимали?

0

73

ага,целый вагон дизайнеров

0

74

гы гы... а мне кразовский реально баще показался

0

75

Ну и долго сайт будет на реконструкции??????? Либо я пользоваться не умею, что попасть не могу, либо что? Пожалуйста поясните не разумным!:ph34r:

Отредактировано RUJIK (2006-04-04 16:56:20)

0

76

А почему Сайт такой пустой, хотя бы фотками его загрузите!!!

0

77

пустой ... да хотя б потому что даже ни одна команда кроме вашей инфо о себе не присылает. хотя объявления висят уже с месяц.

0

78

а что опять с сайтом - он вроде начал работать а тут опять не обновляется ... и вроде на играх кто то фоткает - а фоток нет

0

79

Вот-вот

0

80

Сейчас разрабатывается (о, как!) новый сайт Лиги! До Нового года должен быть готов! Затаили дыхание и ждём! :ph34r:

0

81

:ph34r: ок!

0

82

и кто его разрабатывает?

0

83

и кто его разрабатывает?

Достаточно компетентный человек. Могу поручиться.

0

84

и кто его разрабатывает?

Достаточно компетентный человек. Могу поручиться.

И скоро его компетентнось в дело перейдёт???

0

85

и кто его разрабатывает?

Достаточно компетентный человек. Могу поручиться.

И скоро его компетентнось в дело перейдёт???

Для тех кому лень крутануть ползунок вверх :

Сейчас разрабатывается (о, как!) новый сайт Лиги! До Нового года должен быть готов! Затаили дыхание и ждём!

Отредактировано Ya2o (2006-12-01 00:30:31)

0

86

а зачем новый то? нельзя просто етот который щас обновлять?

0

87

Да мы так скоро каждый квартал новый сайт делать будем. Надо чтобы тот (или этот как тут правильно писать-то) постоянно посещяли. На форуме ссылочку сделать, фотки туда пихать, всякие дурацкие новости, интервью, интересные ссылки. Периодически в сообщениях ссылаться на сайт(если будет на что). Устраивать конкурсы, шарады, московские прятки. Разыгрывать абонементы, КВНскую символику. Продавать всякую всячину (сумки там какие-нибудь (Казаков привет)).
Вообщем, как понятно из поста, ЗАНИМАТЬСЯ сайтом. И всё тогда пойдёт нормуль.
Да и ещё прислушиваться к критике и постоянно его улучшать.
А статьи про чё-нибудь даже я бы написал, а потом их здесь в форуме обсуждать.

0

88

Да мы так скоро каждый квартал новый сайт делать будем. Надо чтобы тот (или этот как тут правильно писать-то) постоянно посещяли. На форуме ссылочку сделать, фотки туда пихать, всякие дурацкие новости, интервью, интересные ссылки. Периодически в сообщениях ссылаться на сайт(если будет на что). Устраивать конкурсы, шарады, московские прятки. Разыгрывать абонементы, КВНскую символику. Продавать всякую всячину (сумки там какие-нибудь (Казаков привет)).
Вообщем, как понятно из поста, ЗАНИМАТЬСЯ сайтом. И всё тогда пойдёт нормуль.
Да и ещё прислушиваться к критике и постоянно его улучшать.
А статьи про чё-нибудь даже я бы написал, а потом их здесь в форуме обсуждать.

Правильно!!! Я думаю с такой идеалогией потом сайт выставим на конкурс лучший сайт тысячелетия!!!!!!!

0

89

еще бы на форум заходила бы алена и все ето бы читала ... вобще замечательно было бы ....

0

90

Да-да-да:) Ваще плохой сайт, нифига не работает, ниче не обновляется, фоток неет. АААА! :):):) Ну кто историю сайта знает тот меня поймет

0