.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Официальный сайт Лиги

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

ок,ето также как разминку, т.е. отдельным разделом вынести?

0

32

О, фот это путет круто, а ту кулюторно фырашаться натоетает, и нато фыскасаться кте нить по русски

0

33

Можно и отдельным. Да, так наверно лучше всего будет. Только пароль делать не надо. ))

0

34

Кстати, кот а как там с сайтом, может че помочь?

0

35

Да почти все уже. Наверно, сегодня вечером выложу. сделайте давайте раздел форума, чтобы мне сразу ссылку поставить!

0

36

Короче, сайт готов. Выложу в Сеть, когда будет соответствующий раздел форума, чтобы мне потом не переделывать на всех страницах ссылку.

0

37

Кот, какой раздел то?на главной странице ссылку делайте, если конечно надо раздел то пожалуста! тока в личку напиши название и тд тп

0

38

Вот это круто.... наконец то....Спасипо Коту

0

39

Спасибо.  B)

Решил не привлекать внимания, нах.

Да, идея с паролем классная. ))

0

40

блин,ну зачем же на таком убогом хостинге???на nm делать надо или на других,ну е-мое

0

41

Ахахахахаха.... Не нах, я конешно фоопще патресен....САЙТ на пять паллоооф...право кот , пля!

Поморский оближи - я плакал =))

0

42

То ли еще будет, нах.  B)

0

43

Делаю заявление. =)

Центральное руководство Лиги выразило свое неудовольствие созданием Черного сайта. Честно говоря, аргумент о дискредитации Лиги в глазах спонсоров вызывает недоумение - их же приглашали на саму чернуху, гораздо более грязную. А шансов, что они наткнутся на сайт, практически нет.

В общем, он есть и будет. Адрес не указываю, ибо все равно удалят. ))Проверяйте почту.

0

44

Никаких удалений нах на поле =)). Кот сайт будет жить =).

Надо еще какие нить нофости поместить нах, и фапще токта путет все по теме =))

0

45

Я так думаю, что он будет обновляться соответственно событиям в Лиге и активности читателей. Но даже если будет полный штиль, то как минимум раз в неделю.

0

46

Картинки веселые нашел, секотня пошлю, если понравиться то моно повесить

0

47

На основном сайте заполните пож-та галлерею. Хоть чем-нибудь. Кот ау, где фотки? Пусть хоть по-разнообразнее будет. Могу кстати фотки сборной Арх-ка выслать. Кому и куда не знаю.

0

48

Фотки у меняя. :) Андрей пока не просил, я в любой момент могу ему записать, диск только нужен.

0

49

Андрей пока не просил

2 ему ф сачетку пес права перестачи, пля

0

50

Ах так? Ну ну дружок... я то умру, но вот зачётка тебе не простит

0

51

Новый фильм Зачетки-насильники...

Режиссер Антрей-Скиф =)))

0

52

Нет мой шедевр называется @Насилки и их насильники@

0

53

Ладно пофлудили и хорембац, тема по сайту

Ндаа андрей когда у нас обновление? А то сайт то я смотрю плесенью покрылся

0

54

зашел на форум раз в месяц написать а тут такой флуд. вы по теме то умеете писать? можеть штраф.санкции применять? тут тема про сайт а не про хрень всякую! за флуд буду снижать статусы

0

55

Напишите хотя бы на старом сайте объявление о кубке АГТУ, ато я так и не понял какой регламент у этого мероприятия

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-02-23 23:58:57)

0

56

Наш новый сайт - заходите, ссылки не работают, т.к. нет инфо-ции от руководства лиги

0

57

страшный он какой-то...

0

58

Страшный сайт. Выглядит так как будто это сайт главы администрации, а не АЛКВН :(

0

59

Выглядит так как будто это сайт главы администрации, а не АЛКВН :(

Если и сайт главы администрации, то только если администрации какого-нибудь замухосранского Мухосранска.

Может закажете сайт у хорошего веб дизайнера?..

0

60

Пусть лучше старый вариант остается

0