.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Первый класс

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

После школы не распадуться, теперь уже точно:) Все кто хочет уходят, а кто не хочет в команде и пока мы команда, мы круче всех Па-Па-Пам и такая патетичная музыка

0

32

После школы не распадуться, теперь уже точно

ну тогда... типа... это как его, ну... то самое....
а, УДАЧИ

0

33

После школы не распадуться, теперь уже точно

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ :angry: , т.е. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ    РАААААСССППАААДААЙТТТЕЕЕСЬЬЬЬ :lol:
P.s: ух какие сегодня таблетки были на ужин!!!!!!!!!!! :P

0

34

Те которыми тебя мои воспитаники кормят:) И будет у меня к пятому сезону 12 команд КВН!!! ХА ХА ХА:)

0

35

Мир потихонечку захватываешь?... <_<
Ваня! тебе же врач ясно сказал -  вечерние таблетки принимать строго за 20 минут до дискотеки!!!

0

36

Мир захватывает Звездочка, дабы возвести Северодвинск в ранг столицы русского Севера и города снеговиков

0

37

Мир захватывает Звездочка, дабы возвести Северодвинск в ранг столицы русского Севера и города снеговиков

Северодвинск и так столица Российского Атомного судостроения!!!!

0

38

1К респект!!!
порадовали в Сев-ске, хоть и со старым!
на разминке лучше всех смотрелись Так что думаю победа ваша!

"А мы играем в КВН! Jump! Jump!.." :))

0

39

Вообще молодцы!!
Вот сегодня первый класс
В первый раз порвал всех нас!

0

40

Поздравляю!!!! Но смотрите не загордитесь, еще нужно над многим работать, еще много сырых мест, а так еще год такой игры и можно ехать в Сочи!!!!!!!

0

41

:)))
слышь, ты! За собой сырые места затри! В редакторы подался?

0

42

Поздравляю!!!! Но смотрите не загордитесь, еще нужно над многим работать, еще много сырых мест, а так еще год такой игры и можно ехать в Сочи!!!!!!!

  :D  :D  :D  Они уже в этом едут!

0

43

слышь, ты! За собой сырые места затри! В редакторы подался?

хаха, Анк - молодец! за собой позамечайте а потом на других говорите, звезды мля

0

44

хаха, Анк - молодец! за собой позамечайте а потом на других говорите, звезды мля

Если не замечал - то он и за нами неплохо замечает косяки!!!
Что-то я смотрю - вы его любое слово в штыки принимаете!!!
Вот сейчас ты и нарываешься на конфликт, а нет просто охото зацепить как-нить, что бы снова рамс начался - в "Дом 2" пора, и тебе и ему - зрители таких любят!!!

:lol:  :lol:  :lol:

0

45

Вот сейчас ты и нарываешься на конфликт...

:)))
ты чего? я так понял, что он ничего плохого не имел ввиду
а если имел, УБЬЮ... ;)

0

46

вот именно, в данном случае ничего плохого не имел!
--------------
плохой пример показываю - месаги не по теме будут удаляться

Отредактировано Craz (2006-12-19 00:38:32)

0

47

:)))
слышь, ты! За собой сырые места затри! В редакторы подался?

Блин 2 дня  на форуме не был, а вы уж тут развели мазута. Я и не отрицаю, что и унас полно косяков. Просто у побед есть и плохая сторона - звездная болезнь и нестремление к развитию!!!!!!!!!!!!  Я надеюсь, что 1 класс это никогда не коснётмя, и они останутся такими какие есть!!!!!
:)

0

48

Они уже в этом едут!

Выступать? :)

0

49

Они уже в этом едут!

Выступать? :)

Если директор отпустит! :D

0

50

Если директор отпустит! :D

Надо бы директору побыстрее, а то взнос, гостиница и преобретение билетов весьма долговременные процедуры, а времечко бежит <_<

0

51

Если директор отпустит! :D

Надо бы директору побыстрее, а то взнос, гостиница и преобретение билетов весьма долговременные процедуры, а времечко бежит <_<

Так они с Анапой выступать будут.... Опять же, если отпустят....

0

52

Если директор отпустит! :D

Надо бы директору побыстрее, а то взнос, гостиница и преобретение билетов весьма долговременные процедуры, а времечко бежит <_<

Так они с Анапой выступать будут.... Опять же, если отпустят....

Ладно поживём - увидим!!!!!! :D Хотя моё мнение, что они должны своим составом выступать!!! :)

Отредактировано ванюша (2006-12-23 02:01:59)

0

53

Просто у побед есть и плохая сторона - звездная болезнь и нестремление к развитию!!!!!!!!!!!!  Я надеюсь, что 1 класс это никогда не коснётмя, и они останутся такими какие есть!!!!!

:))) Т.е. надеяшься, что они никогда не победят, чтобы не было соблазна?
И согласен, что для сохранения имиджа и правильноговосприятия команды (вообще идеи ее создания), они должны выступать только одни
Респект 1Ку!!!

0

54

Едут не все, а только центральные актеры у которых есть возможность ехать. Едут с одной целью - опыт!

0

55

а только центральные актеры у которых есть возможность ехать.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ АКТЁРЫ!!!! СИЛЬНО!!! ЕСЛИ ЗА ОПЫТОМ ЕДЕТЕ, ДАК МОЖЕТ НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЗЯТЬ?? ПУСТЬ ПОДНАБЕРУТСЯ ОПЫТА И СТАНУТ ЦЕНТРАЛЬНЫМИ?? ВДРУГ ЭТИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СОСТАРЯТСЯ И НЕ СМОГУТ ИГРАТЬ!!!!!

0

56

Ну ты Вова завернул!!!! :lol:  :lol:  :lol: СОСТАРЯТСЯ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

57

Ну ты Вова завернул!!!! :lol:  :lol:  :lol: СОСТАРЯТСЯ!!! :lol:  :lol:  :lol:

Прочитал сам, ложусь спать, что-то с головой!!!!!!!

0

58

Вова, ты и сам центральный актер, это не заслуга и не похвала, это должность:) или амплуа на худой конец.

0

59

Вова, ты и сам центральный актер, это не заслуга и не похвала, это должность:) или амплуа на худой конец.

Я исполнитель, а не актёр!!!!!

0

60

Здесь были сооьщения Ю.Казакова и мое. Кто их удаляет и почему, Вова?

0