.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне игры на футболе

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Но на самом деле игра прошла отлично... Болельщикам отдельный respect...

Красивая игра! СЕВСК с победой!!!
За Архангельск громче всех переживал Юрий Леонидович! :) Человек сердце рвал с каждой атакой и голос :))
Матов на поле было уууууууу :))
А вот действительно кто порадовал в роли болельщиков-так это родители! (Батистута, привет! )) Сидели рядом, все эмоции передавались по рядам :)) Было приятно!
вот!
а так. побольше таких неформатных встреч! все молодцы! отдыхайте ;)

0

182

Но на самом деле игра прошла отлично... Болельщикам отдельный respect...

А вот действительно кто порадовал в роли болельщиков-так это родители! (Батистута, привет! )) Сидели рядом, все эмоции передавались по рядам :)) Было приятно!
вот!
а так. побольше таких неформатных встреч! все молодцы! отдыхайте ;)

Привет...  :D Играли бы в Севсе дак пришло бы полгорода болеть :D А так в машину все не влезли... :D
Правда... Предлагаю сделать матч ежегодным... Вот... Футбол объединяет людей ;) Ну и КВН тоже... А когда это все вместе, то ухххх...

0

183

Я все таки считаю что Exrta Time был не уместен! Для меня игра закончилась 3:3!!! А если уж на то пошло то,за выявлением победителя можно было бы сыграть второй матч в Северодвинске!!!
Про судей отдельный разговор! В России вообще любят о судействе поговорить и каждый болельщик знает какой "ориентации" российский футбольный судья!!! Но в данном случае довольно таки квалифицированное судейство!!! Все карточки по делу!!! Если уж и ошибался, то в обе стороны! Так что тут ничья!!! Матч не был испорчен судейством!!! Вывод: ИГРАТЬ НУЖНО,А НЕ НА СУДЬЮ ПЕНЯТЬ!!! Если что,то можно в следующий раз пригласить иностранную бригаду арбитров! На примете Маркус Мерк (Германия) как раз заканчивает карьеру арбитра в большом футболе! Думаю с удовольствием приедет посудить АРХКВН-ФУТБОЛ!!! :lol:  :lol:  :lol:

З.Ы У кого можно фото взять с игры или видео!!! Я видел у кромки поля несколько фотографов!!!??? :)

З.З.Ы Что с Максом? Как нога?

Отредактировано !!!!Молодая_Гвардия!!!! (2007-05-28 14:32:05)

0

184

классно, что это все-таки произошло...
очень позитивное мероприятие.
я тоже считаю, что игра завершилась со счетом 3-3, а
потом уже началось дурачество, особенно со стороны
Архангельска...
надо обязательно проводить такие игры.
можно еще что-нибудь для девчонок придумать (воллейбол...)
или типа веселых стартов (для всей команды...)

спасибо организаторам!!!

0

185

В принципе я вот как считаю... Игра действительно закончилась при счете 3-3, но проводить матч в Северодвинске нет возможности, потому что многие уедут или уже уехали... Сессия, да и вообще у каждого что-нибудь бы нашлось... Мое предложение сыграть в следующем году у нас... ;)
А про иностранную бригаду это круто, но не немцы, пожалуйста... :D И вообще пусть судит Данмер, все таки игры КВНщиков судить должны тоже КВНщики :D

0

186

Хорошо сыграли!!!  Правда все равно местами как то слишком серьезно было. А так все весело! 
Устал только еще очень быстро. Ночь не спал , и на солнце пригрело, дыхание сбилось - подвело. Поле хорошее, правдо не с фиг и ровное как кажется. Я тоже умудрился упасть на ровном месте.
Что касается судейства - наблюдал за боковым орбитром(тот что время говорил) мин 10. Показалось что он мин 7 в одном месте на поле взглядом "Травку" прожигал. (Подумал что он спит).
Игра понравилась. Хотелось бы еще.

З.Ы.  Солнце, духота, поле, мяч, болельщики, 2-е на трибунах, 3-е  за забором, жесткие падения, смех, мат, юмор, красивое замедленное падение Макса за мячем :D (Жаль что мяч пролетел между рук как пуля), офсайд, офсайд, офсайд, офсайд, еще офсайд, ха... на другую сторону офсайд, снова мат, боковые орбитры, крик: -"Я!я!я!...(пас) .. в офсайде!", игра рукой, нога Макса, ... И все же даже несмотря на результат, победил КВН.   :D

0

187

Что касается судейства - наблюдал за боковым орбитром(тот что время говорил) мин 10. Показалось что он мин 7 в одном месте на поле взглядом "Травку" прожигал. (Подумал что он спит).

На самом деле я старался больше уделять времениего флангу, так как один нехороший человек(но отличный линейный) нас обломал прямо перед выездом, за что ему надо напинать по одному месту, я вызвонил брата и от тарелки супа оторвал... он в футболе мало понимает и скорее был для виду, так что его корить не стоит...в следующий раз такого не будет =)))

На самом деле судить вас было намного сложнее чем теже турнирные игры... но понравилось больше ) спасибо что не осуждаете...

А насчет ошибок... судья тоже человек и может ошибаться...

0

188

Я редактор я упал пусть река сама несёт меня...

Да игра была весёлой, реально 10 лет не играл почти, если бы не 2 позорных гола, порванные штаны и  длинный больничный, на котором я пребываю в данный момент, то всё бы ничего. А игра была классная. Предлагаю продолжать такие темы, но можно уже на волейбольном поле( руку то я ещё не ломал))))) или на мини футбольном. Мне показалось, что в команде севска были ребята, которые не квнщики? Или я ошибаюсь? ну реально троих видел первый раз. (ИЛИ может я их вырезал из КВНа). Спасибо всем за поддержку, особенно Антонов в своих туфлях на поле классно смотрелся. Фотки есть у меня и видео тоже, если соображу как, то выложу на форуме. Там даже первый гол запечетлён в ворота Архангельска.

0

189

Я вот тут сижу  и радуюсь что так клёво поиграли!!! Я даже узнал некоторые правила!!! :) Токо вот ходить могу с трудом!!! Ноги сводит, но думаю что это не зря т.к. было весело!!! :) Спасибо всем!!! Можно после лета собраться!!!

0

190

есть 30 фоток и 9-минутный ролик  ;) кому надо-обращайтесь в аську!  :rolleyes:

0

191

Можно после лета собраться!!!

Предлагаю продолжать такие темы, но можно уже на волейбольном поле( руку то я ещё не ломал))))) или на мини футбольном.

Поддерживаю предложение... И в мини-футбол, и в волейбол, и в хоккей на траве даже можно :D

Мне показалось, что в команде севска были ребята, которые не квнщики? Или я ошибаюсь? ну реально троих видел первый раз. (ИЛИ может я их вырезал из КВНа)

Ошибаешься... Всех кто бегали я видел на сцене... Но вырезать пытался :D

Фотки есть у меня и видео тоже, если соображу как, то выложу на форуме. Там даже первый гол запечетлён в ворота Архангельска.

Вот это очень хорошо ведь первый гол как раз я забил :D Очень хотелось бы посмотреть со стороны... :D

0

192

болельщики, 2-е на трибунах, 3-е  за забором

Не правда, нас на трибунах аж целых 6 человек сидело) :D

0

193

2Лю.  Ну я выделил только двоих, потому что эти двое как то отдельно сидели. А всех остальных как - "болельщики"

0

194

Юрку жалко :ph34r: ну и Макса тоже: Растяжение - это вам не шутки ;) А в общем всё неплохо получилось :o особенно мне понравился момент с пенальти после рассказов Вовы :P клёва :rolleyes: sorry за наглость, но забивать понравилось :P

Отредактировано hf-man (2007-05-30 22:38:47)

0

195

понравился момент с пенальти после рассказов Вовы

Дак там уже всем пофигу было, регламент не предусматривал дополнительного времени после золотого гола , поэтому и судьи расслабились... пенальти дак пенальти, нет дак нет...

0

196

В прошлом году сезон КВН закрывала футбольная встреча между КВНщиками Северодвинска и Архангельска. В связи с отсутствием Северодвинцев в этом сезоне есть предложение сразиться на футбольном поле.
Сб.Школьного Кубка V.S. Сб.Архангельской Лиги КВН

0

197

Хех =) прикольно было бы посмотреть =)) (Я жив и не умер)

0

198

Я приеду посмтореть это зрелище...  :D
Надо еще видео и Фото забрать с прошлого года, а то все никак не доберусь :-)))

0

199

А тебя милый Данмер(Егор:) хотелось бы видеть судьей, и Batistut`у с собой бери боковым!

0

200

Да я ж с удовлльствием... только просто матч тогда нужно проводить до 8го июня, а то 8го уезжаю.

0

201

За это не беспокойся:) матч планируется на 25 мая.

0

202

Ну тогда буду ждать и гтовится к 25 мая.
Да кстати убедительная просьба во избежание споров и красных карточек на поле, участники просьба перечитайте правила большого футбола =)))

0

203

ну что ж, раз дата игры и примерные составы команд известны, предлагаю оговорить детали... такме как форма (год назад были белые против красных плюс синий кузьмичев), доп время или пенальти в случае ничьи, может даже замены, вдруг больше 11-ти человек на команду наберется...

0

204

Северодвинцы вакантно место бокового судьи, кто хочет?

0

205

Завтра собираемся в 15:30 около Труда, матч начнется в 16:00

0