.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне игры на футболе

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Эй, Северодвинск, ну дык чё думаем? Как вам это предложение? Будем договариваться или дальше думать?

0

62

Напоминаю что в воскресенье будет игра-тренировка сборной Арх-ких КВНщиков по футболу. Кто в команде пишите мне, сообщу дату и время, кто хочет в команду тоже пишите еще 2 вакансии!!!

0

63

Я в воскресение буду в Архаре, мы с Аленой Ипатовой встретимся и все обсудим...

Для меня 70 руб не деньги, поэтому скорее всего мы согласны...

А там ворота то хоть есть?

0

64

По ходу да сообщи уж и мне новости, а я передам всё команде

0

65

Короче поле берем на 2 часа вместе с раздевалками, это нам обойдется в 1500 рубликов. По 70 рубляй с человека, а легче так, по 750 с команды...

Это начальные цифры, цена модет упадет

0

66

Ну всё как и планировали понятно давайте договариваться о времени!!!

0

67

Сегодня состоялась тренировка Архангельских футболистов мне понравилось играть умеем!!! Все кто пришёл молодцы,  все кто не пришел ай ай ай. И как показал сегодняшний день мы и в меньшинстве не плохо играем:)

0

68

Нас Северодвинцев 6 челов токо набирается!
Кем добивать? остаётся загадкой!

0

69

Может смешным дозором? =)))))
Или тузами... блин одних горячих труб 5 человек, плюс четверо ваших, это уже 9

0

70

А еще у вас есть команда 2Fak и Поморские ежи

0

71

А еще у вас есть команда 2Fak и Поморские ежи

Дак вы хотите в футбол играть или в игру "Сломай товарищу ногу" ??? :)

0

72

Я думаю есть у Северодвинских КВНщиков здравомыслящие и в футболиграющие. Напоминаю также, что часть команды лежать - уроженцы Северодвинска!!!

0

73

Ага.... поморские Ежи.... гыыыыыы гыыыы, причем в лице единственного их участника Егора Узбекова, и то судьи матча...

0

74

Вот, а я говорил: не разгоняй команду, щас бы ого го какая тема была бы!!! Дак будет у вас команда или нет? Вариант с Футболом к примеру 7 на 7 никто не откидывал другое дело, что если бы все по серьёзному было, то это было бы круто

0

75

Будет команда... не переживай... Так Капитаны команд, и лично Алексей и Андрей надо согласовать время когда вам удобно проводить матч

0

76

Ну видишь ли родимый сессия таки началась, так что я думаю самое то!!!

0

77

Ой можно подумать можно подумать. как будто два часа из своего графика прямо не выбить

0

78

Дык я ж говорю, самое то!!! Я к примеру всеми рукми за в какой-нибудь из выходных два часа потратить на футбол особенно во время сессии

0

79

Давайте на следующее воскресение, не в это а в следующее

0

80

Давайте на следующее воскресение, не в это а в следующее

Случайно не 11 июня вы хотите провести футбол???А финал?Или вы хотите совместить эти замечательные события?

0

81

ТОгда проведем финал, а потом и проведем, мы ведь никуда не спешим!

0

82

Следующее воскресенье против финала! Супер кубок так сказать:)

0

83

Архангельск поднимайся! Все у кого есть две ноги, отмстите за непопадание сборной России на чемпионат мира! Ударим разгильдяйством и бездорожьем по мячу!!!

0

84

Так господа командиры команд Охрименко Алексей и Андрей скиф!
Попрошу вывесить сюда начальные составы команд...

Я в свою очередь вывешу судейскую команду состоящую из 3 судей!

Блин надо бы как нить отличаться друг от друга.... Судьи все в желтеньком будут.... а вот отличать команды бы!

0

85

я уже думал об этом, но все только после понедельника!!! Сдать бы

0

86

25-го это же День города... Я пас и со мной, как минимум, 3 человека..
Вот такая лабуда... :(

Предлагаю 17-го. По-моему неплохо!

Отредактировано Ya2o (2006-06-14 02:02:36)

0

87

Блин надо бы как нить отличаться друг от друга.... Судьи все в желтеньком будут.... а вот отличать команды бы!

Короче мы будем играть пьяные а вы трезвые!

0

88

Да уж "Крутой", хоть бы Северодвинск то не позорил... пьяный он будет играть...

0

89

Короче матч перенесен на 25 число. Решено вначале играть матч, а потом идти пить вино на день города

0

90

Походу футбик обламывается! У северодвинской команды нет бабла ехать в Архангельск! Можем предложить у нас сыграть!
Отпишите кто чё думает по этому поводу.

0