.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вне игры на футболе

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Леха дак может тогда с Дофом поговорить, поле поприбрать, да рвануть у нас играть? Если уж в Архангельске поля для большого футбола нет...

0

32

Леха дак может тогда с Дофом поговорить, поле поприбрать, да рвануть у нас играть? Если уж в Архангельске поля для большого футбола нет...

Дак чё сними говорить. Пришли  и играем. Мы так и делали!

0

33

Это хорошо, но где гарантии, что 11,а то ибольше людей припёршихся в Севск реально  попадут на поле? В остальном как и где хотите. Я готов приехать и в Севск и в Новодвинск и к чёрту на кулички. Архангельск, давайте хоть команду соберём пишите, мне в личку имя и мобильники!!! И если в Севске, то пробивайте время и место. Лучше по раньше во всех временных отношениях.

0

34

Окей... значит на следующие выходные ориентируемся!

Леха, надо все равно прийти и с дофом договориться, а то всякое гопотье играет там...

0

35

А как же группа поддержки?

Дорогой друг!!! Еще одна такая реплика, и вы будете забанены на всю жизнь... и даже краз вам не поможет...
Данмер

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-05-02 23:49:21)

0

36

нене,давайте летом, а след выходные у мя заняты, причем все:)(

0

37

И еще у меня вопрос сможем ли мы набрать 11 чедовек? Архангельск, ответь!!!

0

38

И еще у меня вопрос сможем ли мы набрать 11 чедовек? Архангельск, ответь!!!

ха! с этого и начинать надо было ! :)

0

39

Снять Труд стоит: 500 руб. час или два (уж извиняйте, не помню точно) так что решаем...
А так за Архангельск трое глюков есть. :D

0

40

Дак а че тут решать то, 22 человека - 1000 рублей.... ну дак это всегото по 50 руб на чела выходит.... конечно да!!!

0

41

Уж если вы среди 20 архангельских команд не наберете то тут уж я развожу руки

0

42

Снять Труд стоит: 500 руб. час или два (уж извиняйте, не помню точно) так что решаем...
А так за Архангельск трое глюков есть. :D

ну вот толи дело! ;)

0

43

Ну я так понял что с Архангельском шевелиться никто не собирается... Поэтому будем играть в Северодвинске(и только попробуй Андрей что нить покритикуй, сразу в лоб дам!

0

44

Мне плевать, где гамить я согласен и на севск и Владивосток, лишь бы всё было весело и находчиво и футбол!!! Я вовсю тренируюсь:)

0

45

Слышь тренер! Вы команду то собрали? =)))

0

46

Ох, человек 7 оринтеровачно точно есть, дело за малым:) Наверное найдем?

0

47

Давайте давайте...

Наши помоему собрались...

0

48

Давайте давайте...

Наши помоему собрались...

Вы определились с местом проведения? Где? Когда? P/S: группе поддержки тоже надо готовиться ;)

0

49

Да Данмерище, давай, если вы определились, то назначайте место и время, только с гаком!!! А то нам ведь и собраться нужно!!!

0

50

Определяемся пока что... это немного сложнее на самом деле... но работа идет

0

51

Ну чаво, вы решили или как? Собираться нам на футбол или за юниоров радоваться?

0

52

Ну чаво, вы решили или как? Собираться нам на футбол или за юниоров радоваться?
^
Это моя реплика:)

0

53

Я смотрю уже кто-то футболки придумал!!!! Дак чё груди то мять. Давайте уже надерём задницу Архангелогородцам! :))))))))))) Я даже кеды в прокат возьму! :)

Северодвинцы, давайте как-нить соберёмся потренероватся? У кого есть мячик?

0

54

Мячик, мячик, мячик мы превезем, я так понял дело всё в Севске проходить будет? Ну? КОГДА/ГДЕ/ЧАВО? Вы решаете этот вопрос? Давайте уже, народ нервничает город уже определен, всё пройдет в Северодвинске. Выберите ответственного с вашей стороны и давайте я с ним буду договариваться и решать все вопросы, а то так всё в мечтах и останется все зотели, говорили, но никто ничего не сделал...
А если серьезно то ФУТБОЛКИ - это аллегория. Имелось в виду кто хочет учавствовать в команде, а не мифическая сувенирная продукция!!! - были случаи недопонимания!!!
ДААААНМЕР приди!


Отредактировано Andre_SKIF (2006-05-22 00:57:46)

0

55

Короче... раз руководство лиги ничаво решить не может, придется севцам улаживать все эти вопросы, Обещаю к пятнице решить...

Отредактировано Ya2o (2006-05-23 00:31:08)

0

56

Ура! Новости!!! На Сульфате есть стадион взнос 750 в час с раздевалкой нам нужно 2 часа это 1500 на 22 человека или по 70 рублей на брата:) Такой вариант

Футболисты-Архангелогородцы решено провести пробную игру тренировку в воскресенье 28 числа все подробности у меня, кто не придёт на эту тренировку, будет иметь меньше шансов на попадание в команду, желающих много а играющих от силы 12 человек!

0

57

За бабло не резон играть т.к. у нас можно найти бесплатно!!!!!

0

58

Не Лех, не реально, если бесплактно то говно, там хоть поле убрано...

Кстати Вы с Вовой команду то собрали?

0

59

Гор трубы тоже захотели! Так что нас шесть плохоногих уже есть! :)))

0

60

Ну осталось всего пять... =)
Вешалку на ворота ставьте, ему прыгать не андо будет

0