.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/4 Открытого кубка АГТУ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

В капилку: Блондинка решила насолить своему парню лётчику и застрелмла его в его же кабине во время рейса!

0

32

я думаю тема блондинок бесконечная. Надо для любителей блондинок создавать новую тему! :rolleyes:

0

33

А мне кажется, что темы про блондинок, гопников и гомосексуалов затерты до дыр. И это особенно бросалось в глаза на Кубку АГТУ. И если уж и делать что-то на старые темы, то чтобы было на уровне, а не на халяву. ВотЪ. Это мое мнение.

0

34

А мне кажется, что темы про блондинок, гопников и гомосексуалов затерты до дыр.

На гопников уже смотреть тошно!они повсюду :ph34r:

0

35

Роман Владимирович а пообщаться побольше не хотите??
тебя что-то не видно??на форуме!
А доброму жуку какие команды понравились

0

36

привет трель я вообще здесь редко появляюсь. Доброму жуку понравились две команды "Добрый жук" и ваша но больше добрый жук

0

37

а что сразу Роман Владимирович? а с Романом Александровичем общатся не хотите? или с Ильей Владимировичем?
мне тоже Нота понравилась! я просто даже на пргонах остальных команд не слушал, запомнились пара шуток - например про чай с лимоном!

0

38

Ой!!!
как добрый жук оживился!!!!

Доброму жуку понравились две команды "Добрый жук" и ваша но больше добрый жук

ОРИГИНАЛЬНЕНЬКО!!!!
Клево что мы ВАМ запомнились!! вы нам тоже!! очень понравились!!
просто мне из ВАС Роман Владимирович запомнился!!Мужчина в черном строгом костюме!!

0

39

похоже тема 1/4 финала перерастает в общение Добого Жука и Нота Бэне! может создадим свою тему? или просто я ету переименую, хахахах

0

40

ха ха а может нам просто пообщаться не только здесь но и в других местах интернета.....

0

41

и не только интернета ;)

0

42

но и просто ... в других местах.
мы комнда состоящая из только молодых дюдей, а вы только из девушек - хотя был там у вас паренек ... а почему только на пргонах одиг был, а на игре другой?

0

43

у нас как бы 2 молодых чел просто один куда-то пропал но щас появился а второго мы посадили на музыку взфли другого кот-го видели вы на прогоне а потом снова заменили потомучто он не рыба не мясо! вот запутанная история правда!

0

44

А может вам хватит здесь флудить  <_< ...  тема то про 1/4.

0

45

"Добрый жук" молодцы! Достойно! В финале долбанём хумором по зрителю?! ;)

0

46

все мессаги не по теме будут удалятся, реально!

0

47

да, долбанем, постараемся! вы тоже хороши - глюки!

0

48

Кстати как вам выступление НАискосок?

Отредактировано Craz (2006-04-10 00:30:00)

0

49

мне например не очень

0

50

Доброму жуку понравились две команды "Добрый жук" и ваша но больше добрый жук

да, от скромности не умрёшь! ;)

0

51

Я знаю, что мы хороши ;) Вот так не скромно :P

0

52

В принципе все было ничего :D

0

53

А мне не всё понравилось. Космос какоё-то был. Как-то на разминке тухловато, без музычки. Даже то, что мы звукорям махали из-зо всех сил не помогло.  Добрый Жук, вы молодцы!!! До встречи в финале. Глюки, вы лучшие!!!  :D

Отредактировано Acbka69 (2006-04-13 10:57:27)

0

54

Ну что ребята успокоились уже по поводу выступления Антонов у вас в финале? Правильно и сделали я  пошутил. Надо же было что-нить обсуждать, а то так скучно в форуме! :))) :rolleyes:

0

55

Пошутил, а я поверила  :(  так обрадовалась было... Выступите показательными!!!!! :rolleyes:

0

56

Пошутил, а я поверила  :(  так обрадовалась было... Выступите показательными!!!!! :rolleyes:

Я же говорю что еще товар не подвезли чтоб реальные шутки придумывать! :))))

0

57

АНТОНИЩЕ!! За слова свои надо отвечать! Готовтесь к 19 мая!

0

58

Кста!! Изумрудный! Тож готовтесь!!! :)

0

59

посмотрим. Может и соберёмся.

0

60

АНТОНИЩЕ!! За слова свои надо отвечать! Готовтесь к 19 мая!

Алёнка! А че будет 19 мая???

0