.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

P.S. мужики, не уж то идея с симпатичными стюардессами не понравилась???

Стюардессы это круто! Предлагаю добавить медсестёр, только чтоб под халатом ничего небыло! :)))  Но тогда не интересно будет выступать, в зале одни мужики будут сидеть! :)))

0

62

не уж то идея с симпатичными стюардессами не понравилась???

Мне понравилась!! :lol: а можно еще сделать чир-лидеров в купальниках, чтобы они зал заводили во время рекламы  :P Да, и мальчиков симпатичных в обтягивающих джинсах... Вот это будет шоу!! Тогда зритель точно не уснет! :lol:

0

63

а можно еще сделать чир-лидеров в купальниках, чтобы они зал заводили во время рекламы  :P Да, и мальчиков симпатичных в обтягивающих джинсах... Вот это будет шоу!! Тогда зритель точно не уснет! :lol:

Согласись тогда и На сцену внимания не будет! :))))

0

64

Ну тогда их можно на сцену выпустить вместо ширмы! :lol:

0

65

А удобнее всего ведущим будет, они же в зал сотрят. Вот на этой оптимистичной ноте я думаю и закончим про стюардесс.

0

66

А удобнее всего ведущим будет, они же в зал сотрят. Вот на этой оптимистичной ноте я думаю и закончим про стюардесс.

Как все-таки прфессионально и этично закруглил тему! Молодца! :)))))

0

67

так вот!... жаль!
товарищи, что готовят выступления к полуфиналу, разрешите вас взять на слабо!
слабо станцевать на сцене?!

Товарищ Овод, впредь объединяйте сообщения

Отредактировано Craz (2006-04-14 19:05:07)

0

68

Ну чего ребятки как подготовка к полуфиналу? Будет над чем поржать? СКИФЫ сделайте пожалуйста ещё что-нить в духе новостей, когда на сцене беспредел был!!!  :rolleyes:

0

69

Северная сторона - отстой, уж простите

Что - же так вдруг, как будто уже выступление видел???? Или наперед знаешь, если да-то скажи в каком месте ошибемся - исправим, что бы таким как ты ничего непонимающим людям понравилось!!! :ph34r:

0

70

Северная сторона - отстой, уж простите

Что - же так вдруг, как будто уже выступление видел???? Или наперед знаешь, если да-то скажи в каком месте ошибемся - исправим, что бы таким как ты ничего непонимающим людям понравилось!!! :ph34r:

Ты молодец! Я бы не сдержался, что-нить плохое ответил.

0

71

Сев.Сторона молодцы,держат свой стиль,классная постановка итд,тока юмор не для всех,но я потухаю постоянно вместе с Лехой товарищем по команде:))))

Илья в следующий раз пиши пожелания Северной Стороне в теме "команды"-"Северная Сторона".

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-04-18 21:44:17)

0

72

1\2 в понедельник, это как Дневной дозор с утра 1 января. Смело:)

0

73

Ну так как отредактировать своё сообщение не получается вот вам добавка:
Наверное не хорошо:
Мало времени на подготовку(ничего не поделаешь)
70 рублей за понедельник-вторник(а вот тут можно было поделать)
Много новых конкурсов(и тут)
Спасибо за внимание. Мы не хотим никого обижать, а просто высказываем свои мысли.

0

74

Уважаемые организаторы! А на полуфинал хоть один билет купили? Или команды для себя будут выступать!

0

75

да,покупают! все норм будет - зрители будут

0

76

Уважаемые организаторы! А на полуфинал хоть один билет купили? Или команды для себя будут выступать!

Уважаемый, АНТОНИЩЕ, ну конечно же купили! А сами для себя вы выступать в любом случае не будете - еще же VIP гости есть!)))

0

77

Мне хочется поинтересоваться у СКИФА у вас шутки будут в таком же стиле,как в прошлый раз. Например, "Мы рукой, как колбасой".... Если честно большинство не поняли будьте добры, разъяснить. :unsure:

Отредактировано RUJIK (2006-04-20 20:32:24)

0

78

я лично купила 9 билетов на 25, и один на 24!  так что зрители будут! завтра еще покупать пойду! :D

0

79

Ну я бы попросил быть точным: "Наш вопрос простой, колбаса рукой..." следите за движениями. Что тут не понятного?

А зрители будут, ну конешна не так как в Москве

Отредактировано Andre_SKIF (2006-04-21 08:27:07)

0

80

Ладно вопрос, но все равно мы смысл не уяснили. Коллективно думали понять никак немогли!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

81

Блин вы просто ответ не слышали:) Это у нас на разминке родилось:) А что разве не смешно?

0

82

нет

0

83

Ну блин ребята, две команды КВН над этим смеялись!:) Ладно, главное нам нравиться:)

0

84

Если честно, то мы не въехали, но  месяц смеялись. :D

0

85

Эффект достигнут и на том успокоимся, мне тут редактор подсказывает: Будьте проще:)

0

86

По следам первой игры полуфинала.

1) Сан Франциско выиграли чисто. Споров нет

2) Командам не хватило времени?

3) Зрителей надо уважать, а не кормить его неизвестно чем. Шутки надо проверять не только на собственной семье :)

0

87

Хочется выразить Сан-Франциско благодарность за отличную игру!! =)) Остальные до уровня не дотянули. Жаль..Конечно, было мало времени на подготовку

0

88

СФ рулит! Это было обалдеть как ХОРОШО. Отдельные слова благодарности за последнее произведение - это ммммммм......как....в особенности Ваш ГРИБ!=)

0

89

Спасибо администраторам и всем, всем, всем
Я сегодня реально отдохнул, сегодня мне очень понравилось, да где-то было кривенько. Но зато никогда мы не делали, такой светлой финальной песни...
Горячие трубы тоже молодцы, ребята старались и очень хорошо выступили.
Молодцы что поработали над заставкой Лиги и кто там постоянно свистит из зала?

0

90

В принципе было все неплохо. Отдельные номера были вообще супер!!! :D

0