.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1/2 финала

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Отличная мысль а то среди недели всем неудобно!

0

32

Давайте все дружно, смешной КВН делать! А организацией игры будут заниматься те кому это положено!!! Каждый на своём месте...

0

33

Перенести игру не проблема, проблема в зале. Ну нет в другие дни свободных залов. Вообще. Так что если есть предложения, вуаля, высказывайте. Суть в другом. Если вы едете в лиги в другие города, вас не сильно смущает тот факт, что надо уехать на неделю, уезжаете ведь. Так что проблема видимо в другом. К тому же отгул надо взять на один день (на день игры). Зато прогоны будут в выходные и никто не сможет отмазаться, что мол работаю некогда(не будет такого отмаза). Может только Котлас на понедельник перенесём, а в остальном скорее всего без изменений (правда в жюри, скорее всего, не будет Игоря Шпякина, он уезжает. Жаль).
Так что меньше жалоб, больше дела. Любые проблемы решаемы (кроме зала конечно, хотя кто поможет будем благодарны)

0

34

Перенести игру не проблема, проблема в зале. Ну нет в другие дни свободных залов. Вообще. Так что если есть предложения, вуаля, высказывайте. Суть в другом. Если вы едете в лиги в другие города, вас не сильно смущает тот факт, что надо уехать на неделю, уезжаете ведь. Так что проблема видимо в другом. К тому же отгул надо взять на один день (на день игры). Зато прогоны будут в выходные и никто не сможет отмазаться, что мол работаю некогда(не будет такого отмаза). Может только Котлас на понедельник перенесём, а в остальном скорее всего без изменений (правда в жюри, скорее всего, не будет Игоря Шпякина, он уезжает. Жаль).
Так что меньше жалоб, больше дела. Любые проблемы решаемы (кроме зала конечно, хотя кто поможет будем благодарны)

Ну нашли проблему с залом!!! У нас Вова хату снимает. Можно там провести первый день, но вряд ли от туда выйдет в финал хоть одна команда. Вместо Игоря Шпякина можно посадить в жюри любимую мягкую игрушку Антона. Для звукачей есть хорошая аппаратура (Пентиум 133, оперативки 16мб). Кто работает с радиоприёмников есть неплохой аппарат Saca 164  с низкочастотным динамиком. Перевернём шкаф и сделаем из него сцену. Вместо сафитов есть старый диафильм. Вобщем ждем! Есть пожелания по организации. присылайте.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

35

есть старый диафильм.

Как это здорово!! :rolleyes: дайте поиграться! обожаю диафильмы! :P

0

36

Я понимаю как заняты администраторы и понимаю, что они уже рассматривают варианты других залов и скоро нам об этом расскажут

0

37

Решайте этот вопрос по быстрее, мы люди занятые время терять даром не любим.

0

38

Я понимаю как заняты администраторы и понимаю, что они уже рассматривают варианты других залов и скоро нам об этом расскажут

Тебе сколько заплатили? Ты так яростно защищаешь огрганизаторов! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

39

Люди давайте вообще закроем эту тему, пусть решают организаторы ведь все-такиим виднее!!!!!! ;)

Золотые слова. by Major

Отредактировано Major (2006-04-06 12:18:13)

0

40

изменения в днях игр. Числа те же команды поменяны местами. Смотрите первый пост.

0

41

Т.е., все-таки, 21 и 22?

0

42

изменения в днях игр. Числа те же команды поменяны местами. Смотрите первый пост.

Распиши конкретно. Кде? Когда? С кем? заранее спасибо.

0

43

Всё исправил. Теперь вроде верно.

Кде?

Там же. ОЦДО.

Отредактировано Major (2006-04-07 15:49:00)

0

44

А где остальным все найти? :o

0

45

Смотри первый пост(первая страница) этой темы.

0

46

Вывешиваю темы на полуфиналы (совместное творчество меня и Антона Кузьмичёва). Логика тем - на играх.
Напоминаю, общаяя тема сезона "Мы принимаем гостей"

1-й день
В: Привет, а вот и мы!
Р: Где тут у вас можно...?
Бриз: Праздничный коктейль.
СТЭМ: Сообразим на троих.
Конкурс финальной песни: Застольное караоке.

2-день
В: Общие знакомые.
Р: Минуточку внимания.
Б: Экзотический рецепт.
Ст: Любовный треугольник.
КФП: Песни нашей молодости.

0

47

Вывешиваю темы на полуфиналы

Прикольные темы! Вот только бы команды так же хорошо выступили!!!

0

48

Да уж. Лучше поздно чем никогда. Придется кое-что теперь переписывать, потому как подвязывать за уши - не прикольно. :)

0

49

Предлагаю уже после 3го конкурса пустить по рядам симпатичных стюардес в коротких юбченках, чтобы они вежливо предлагали уставшим подушку и плед!... Обещаю: в концу зал будет походить на подготовительную группу детского сада в тихий час!

0

50

Ты из какой команды, чтобы это обещать  <_<

0

51

Ты из какой команды, чтобы это обещать  <_<

Из самой бестолковой команды под гордым названием "Критики"...

0

52

в принципе на втором 1/4 финале  на музыкалке стало нудновато и душновато. так что вполне возможно. но чтоб зритель не заснул - желаю командам показать отличную зажигательную игру.
и еще не закрывайте нижнюю и верхнюю двери (просто туда людей поставьте), а то щас в оцдо ужас какая жара и духота!
а нельзя сделать так чтоб зрители определили команду №3 для участия в финале - например билеты выпустить с такой графой, а в конце игр собрать, или хотя б за 15 до конца чтоб успеть объявить счасливчиков.

Отредактировано Craz (2006-04-12 23:07:45)

0

53

а нельзя сделать так чтоб зрители определили команду №3 для участия в финале - например билеты выпустить с такой графой, а в конце игр собрать, или хотя б за 15 до конца чтоб успеть объявить счасливчиков.

Тогда будет присутствовать субьективность выбора! У какой-то команды придёт больше болельщиков и тогда она выйдет!

0

54

Поддерживаю вышесказанное. Пусть жюри определяет.

0

55

Ты из какой команды, чтобы это обещать  <_<

Ну я думаю, что Северная Сторона нам зарядит что-то сверхестественное!!! :rolleyes:

0

56

главное чтоб выступила.

0

57

Хорошо, что меня во второй день не будет. А то тут каким-то скептицизмом попахивает :)

0

58

Северная сторона - отстой, уж простите

0

59

хахаха, лол:) мне нравится ета комнда (ето я в защиту), хотя много чего у них не понимаю, но зато кааак играют! молодцы! покажите хорошую игру, буду болеть за вас

0

60

буду говорить от лица объявленной команды "Критики"!
товарищи, да прибудет юмор в архангельскую лигу!
да снизойдет хоть на одного из КВНщиков голос!
и главное: я верю! что хоть одна команда совладает с со своими телами и овладеет синхронностью движений!
да будет так, товарищи! будем греться под пледом, смотреть и верить!

P.S. мужики, не уж то идея с симпатичными стюардессами не понравилась???

0