.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реально Мы побаще будем

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мы вернулись!!!Болит все, особенно голова. Сквозь стены больше ходить не хочу

0

32

Мы вернулись!!!Болит все, особенно голова. Сквозь стены больше ходить не хочу

А ты, Сашка, на кнопку нажми, вдруг поможет  ;) Или может новую сделать надо? <_<

0

33

вот же блин, все не в теме, а они довольны:( настроение тока портят:( :angry:

0

34

Ребята жду подробного рассказа про замечательную сауну, о которой мне Вова по телефону говорил... :D
И вообще расскажите кто играл, как вы сыграли и т.д. <_<

0

35

С возвращением на родную землю! ждем отчета :D

0

36

Вобщем отдохнули заеб!!!
Девчёнки!!! Оращаемся к вам!!! Дайте кто-нить Осташову!!! А то он бошкой в стены уже втыкается!!! На его голове есть шишка которая называется кнопкой и при плохом поведении Саня Фадеев на неё нажимал!!! :)
Антон был нетрезв (мягко сказано) все дни!!! За обедом в кафе он встал и произнёс на всю округу : "Давайте подымем наши кружки с чаем и выпьем за то, чтоб попы никогда не превращались в жопы!!!! ".
Свёклу дали ранг: "Главный по сюрпризам! " Устроил нам неплохой сюрприз в день выступления. какой? останется в тайне т.к. очень личное!
Саша Фадеев получил погоняло "личина ужика" (уж - добрая змея)! т.к. он высовывал голову из-под одеяла и пил водичку, а потом уползал обратно! Когда наступал вечер, он под действием алкоголя превращался в весёлого паппараци!!!
Юля (координатор команд). Однажды вечером смыла косметику и зашла в комнату, увидев её я спросил "Я не узнаю вас без грма??? А-а-а-а-а!!! Инокентий Смоктуновскиййй!!! КЕША!!!"
Алёна Ипатова (дочь прапорщика Ипатова) тосковала по своему мужику!!! Затаила обиду на Антона за то что он не культурно выражался про её попу!!!
Вобщем на фото можете видеть всё что из этого получилось, а именно кусок пластмассы из которого даже водки не попить!!!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2006-12-21 19:47:27)

0

37

Блин, а нам в свое время и такого не давали - но зато мы ходили в "Озоне" - я вам рассказывала!!!
И еще ездили там на офигенную турбазу всеми командами!!!
Песня у меня классная играет - новогодняя: Бъют часы на строй башне....
Товарищи Скоро Новый Год....(11 дней) Я купила много килограмм мандарин - правда половину съела(обажаю их) - в выходные буду торжественно наряжать елку...
У меня седня на удивление Новогоднее Настроение!!! Ходила за подарками!!!
Могу поделиться даже!!! :lol:  :lol:
Плохо, что у нас ничего новогоднего небудет :(

0

38

Ходила за подарками!!!
Могу поделиться даже!!! :lol:  :lol:

И что ты команде Антон подарить решила???? :)

0

39

А ВОТ И ВСЯ ПРАВДА О НЕМ ........

0

40

Ходила за подарками!!!
Могу поделиться даже!!! :lol:  :lol:

И что ты команде Антон подарить решила???? :)

Не ну я имела ввиду - настроение и мандаринами... Я просто корректировать сообщения неумею((((((( :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

41

А мандарины абхазские?? признаю только такие...
Свечки рулят!! это самый новогодний подарок! скажи нет фигуркам снеговиков (и пускай Архангельск-город снеговиков) и дедов Морозов!
Пы.Сы.: к чему карикатура Маталыги? или это происки конкурентов "Суботы"?...

0

42

Я кажется узнаю руку мастера!!!:lol:  :lol:  :lol:

0

43

Я кажется узнаю руку мастера!!!:lol:  :lol:  :lol:

Выскажи своё предположение!!! Я то же хочу знать, кто меня так порадовал!!!

0

44

Я кажется узнаю руку мастера!!!:lol:  :lol:  :lol:

А то! Тут и догадываться нет смысла, и так все понятно!

0

45

Я кажется узнаю руку мастера!!!:lol:  :lol:  :lol:

А то! Тут и догадываться нет смысла, и так все понятно!

Может ещё произведения увидим!!!!
Браво, мастер!!!!!!!!!

0

46

АГА.Готовится выставка работ мастера в Архангельском музее ИЗО на площади Ленина 4!!!Уже в печати альбом с работами художника!!!Смотрите на прилавках!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0