.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АрхКВН на видео

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

и видео тоже записать, на двд

0

32

у когонибуть есть запись с 1/8 этого сезона! а то я пропустила эти игры..............болела! оч оч оч оч хочу посмотреть! :rolleyes:

0

33

Предлагаю организатором записать все фотки с КВНов на диск и все кто захочет их заиметь смогут обращатся к вам!!!!!

Так я это и хочу!!!  :)
Фотки - есть все, кроме финала.
Видео на ДВД - есть то, что надавали Краз, Андрей Тарнягин и Леша Охрименко. За что им огромный респект и уважуха  B)
Так что у кого есть финал - несите, дополним. И организаторы буду продолжать творить добрые дела теперь уже в форме записи дисков :)  :rolleyes:

0

34

А еще подарю диск тому, кто найдет Рому Беляева (Belvig) и заберет у него отцифрованные полуфиналы!!!
А то он на каких-то сборах... Еще бы знать, что это значит..  :)

0

35

Кста! Сообющаю новость!
Вчера мне пришел диск с записью фестиваля в Рязани.
Так что, желающие посмотреть на выступление 64-ой паралелли и вообще, как и играют в КВН в центральных лигах АМиК и как Архангельск смотрится на общем фоне, обращайтесь!  :)

0

36

2alyonka:Мне нужен начальный ролик про АЛКВН,который показывали перед финалом!Где я его могу достать??????????
Заранее спасибо...

0

37

2alyonka:Мне нужен начальный ролик про АЛКВН,который показывали перед финалом!Где я его могу достать??????????
Заранее спасибо...

Привет! Тебе нужно позвонить мне по телефону 47-03-47 и договориться обо всем. :)

0

38

Я хочу фильм-домашку Сан-Франциско!!!СФ,поделитесь,пожалуйста?!

0

39

у меня кстате есть фотки с финала и с чернухи! в основном на фотах пьяный Котлас! но если кто хочет посмотреть могу дать!
Отдельное СПАСИБО за фотки Коле Кужарову!" :rolleyes:  :rolleyes:

0

40

Я хочу фильм-домашку Сан-Франциско!!!СФ,поделитесь,пожалуйста?!

Танюха, все есть в ноутбуке, с которого все вещалось. Если бы только знать, где он?

А может есть у кого-то запись из зала. У меня есть, но обрезанная, не полная. Не интересно.

0

41

Я хочу фильм-домашку Сан-Франциско!!!СФ,поделитесь,пожалуйста?!

Танюха, все есть в ноутбуке, с которого все вещалось. Если бы только знать, где он?

А может есть у кого-то запись из зала. У меня есть, но обрезанная, не полная. Не интересно.

А еще вроде у Олега дома на компе есть,но там только видеоклипы!!!Т.е без выступления в ОЦДО!

0

42

Лучше конечно  запись с выступления из зала, но если у вас только видео - то поделитесь хотябы этим,а то уж очень понравилось! :)

0

43

Думаю, это можно устроить. Хотелось, конечно, все целиком из зала. Может кто-то снимал? Об этом нужно спросить Алену. Алена? А кто-нибудь снимал финал? Могу предположить, что человек, который снимал практически все игры, т.е. Рома, был на военных сборах под Мурманском, видимо, не снимал :) А камеры я видел, аж целых три, по-моему.

0

44

Алена? А кто-нибудь снимал финал? Могу предположить, что человек, который снимал практически все игры, т.е. Рома, был на военных сборах под Мурманском, видимо, не снимал :) А камеры я видел, аж целых три, по-моему.

По поиску записей ведется работа  B)  :)
Ромка действительно укатил ТУДА, тока никого не предупредил  :angry:
Вот приедет и заберу у него полную версию полуфиналов :rolleyes:

А че за ноутбук, "с которого все вещалось"?? В смысле, прямо на игре с которого? Вы ведь еше на прогоне копировали на ноут Батона. И диск был у Чечеля  :huh:
В любом случае, это можно найти, если только хозяины ноутов ничего не удалили. что очень вряд ли.  :)

0

45

у меня есть видио с финала! но там только Котласс один записана и Сев сторона!
ну и разминка!

0

46

Ребятки! Если у кого-нить есть фестиваль на видео, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Наши организаторы наверно опять над этим не позаботились, хотя в том году поднимали тему!

0

47

Нужно снимать каждое выступлени и профессионально!!!! Сам не снимешь не поржёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

У Краза есть ваше выступление полностью,спроси у него

0

49

не полностью к сожелаению и не полностью есть северная сторона, зато полностью есть добрый жук , хехехе

0

50

не полностью к сожелаению и не полностью есть северная сторона, зато полностью есть добрый жук , хехехе

А не полностью, это сколько? Какие моменты есть? И как можно взять у тебя?

0

51

ето до того момента когда Ваня Чивиксин говорит "В смысле без штанов?" , после етого не снимали ...
а вообще Лиге надо найти кто снимать будет, чтоб потом можно было с редакторами разобрать а не просто тупо в акт.зале сидеть.
если выхода нет - то пускай снимают фотиками , как наша команда делает, потом же можно все скомпоновать
с другой стороны если не найти чела, то можно флешку купить - на нее через фотик снимать. хз, но надо че то делать!

0

52

ето до того момента когда Ваня Чивиксин говорит "В смысле без штанов?" , после етого не снимали ...
а вообще Лиге надо найти кто снимать будет, чтоб потом можно было с редакторами разобрать а не просто тупо в акт.зале сидеть.
если выхода нет - то пускай снимают фотиками , как наша команда делает, потом же можно все скомпоновать
с другой стороны если не найти чела, то можно флешку купить - на нее через фотик снимать. хз, но надо че то делать!

Да я ещё в том году говорил что надо всё снимать! Найти чела с камерой не проблема, накрайняк заказать по недорогой цене оператора. Я могу в этом помоч! Всем бы было приятно посмотреть потом. Да и все команды бы сразу свои ошибки видели! Мы раньше так делали.

0

53

у кого-нибудь есть на видео выступление нашей команды "ФЕНИКС" на видео! Очень надо!!!

0

54

не полностью к сожелаению и не полностью есть северная сторона, зато полностью есть добрый жук , хехехе

А можно как-нить заиметь наше выступление, а еще есть наши???
Поделись пожалста!!! :rolleyes:

0

55

у кого-нибудь есть на видео выступление нашей команды "ФЕНИКС" на видео! Очень надо!!!

есть, только фиговая запись!

0

56

Да нам хоть какую-то! Танчик, как тебя найти можно, чтобы запись одолжить??? Заранее спасибо! (Саша с детской улыбкой на лице пошел готовиться ко сну, он был счастлив от одной мысли о том, что скоро сможет посмотреть на себя по телевизору :D )

0

57

Да нам хоть какую-то! Танчик, как тебя найти можно, чтобы запись одолжить??? Заранее спасибо! (Саша с детской улыбкой на лице пошел готовиться ко сну, он был счастлив от одной мысли о том, что скоро сможет посмотреть на себя по телевизору  )

найди меня в аське!)

0

58

У меня есть запись выступлений с 1-го дня: Flash, Энигма, УРА, Наискосок, СС, Гор.Трубы, Добрый Жук, Хорошо!!!
Нужно? Обращайтесь!

0

59

У меня есть запись выступлений с 1-го дня: Flash, Энигма, УРА, Наискосок, СС, Гор.Трубы, Добрый Жук, Хорошо!!!
Нужно? Обращайтесь!

А можно по блату со второго дня????

0

60

у меня есть 2ой день ЧЛ и Антоны (но не до конца, за 30 секунд кончилась флешка)

0