.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Антон

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Вова, в какой раз уходите уходите и уйти не можете, а? =))))))))

0

152

зачем делать такие громкие заявления, если решение ещё не принято?

Прошу прощения!!!! Оговорочка: остальная часть команды возможно продолжит своё участие в лиге!!!!!

Вова!Так если Вы не выступаете остальная часть команды теряет смысл названия команды!!!АНТОН - это прежде всего ВЫ: Антон,Ты и Леха!!!

0

153

Выступление оцениваю как средне статистическое, но интересное с точки зрения исполнения. Я сам очень доволен за ребят.

0

154

Выступление оцениваю как средне статистическое, но интересное с точки зрения исполнения. Я сам очень доволен за ребят.

А я за вас не рад! Я ОЧЕНЬ огорчился! Такое ощущение что вам чего то не хватает или кого-то :-)

0

155

А я за вас не рад! Я ОЧЕНЬ огорчился! Такое ощущение что вам чего то не хватает или кого-то :-)

Ты прав как никогда!!!!!! Не хватает ещё как, автор он безценен!!!!!!!

0

156

Ты прав как никогда!!!!!! Не хватает ещё как, автор он безценен!!!!!!!

Если такая фигня будит и 1/2 то я растроюсь окончательно, причем и на себя тоже!

0

157

Так хочется от Антонов чего-нибудь свеженького, и драйву, драйву побольше, как вы это умеете!!!  :)

0

158

Так хочется от Антонов чего-нибудь свеженького, и драйву, драйву побольше, как вы это умеете!!!  :)

Попросите у них!!!!!!!

0

159

Здарова команда Антон, ну вы и писать )))))))))

Привет.

Отредактировано zvykar (2007-03-13 14:22:25)

0

160

Здарова команда Антон, ну вы и писать )))))))))

Привет.

Привет и вам!!!!!!! Что то хотите сказать о выступлении или что-то пожелать? Обычную переписку ведём в аське!!!!!

0

161

Товарищи Антохи я тут в Севск на выходные собираюсь, есть желание увидаться с вами! Позырить как живёте!

0

162

Товарищи Антохи я тут в Севск на выходные собираюсь, есть желание увидаться с вами! Позырить как живёте!

Всегда рады надо только по времени определиться!!!

0

163

Всегда рады надо только по времени определиться!!!

Да я там буду с птн по вс и всегда свободна! Так что время за вами!

Всё это Танечка в личку пишем!!!!!!!!!!!!

Отредактировано АНТОНИЩЕ (2007-03-15 11:51:09)

0

164

Здарова команда Антон, ну вы и писать )))))))))

Привет.

Привет и вам!!!!!!! Что то хотите сказать о выступлении или что-то пожелать? Обычную переписку ведём в аське!!!!!

БАТ аську работающую укажи

0

165

470781608

0

166

Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ участника команды КВН "АНТОН", повара, водителя, оператора, фотографа, судостроителя и юриста Алексея Охрименко.

В связи с данным праздником хотелось бы услышать в честь нашего имениника и юбиляра

ГРОМКОЕ ТРОЕКРАТНОЕ

УРА-а-а-а!!!!    -   УРА-а-а-!!!!!!  -  УРА-а-а-а!!!!!

0

167

участника команды КВН "АНТОН", повара, водителя, оператора, фотографа, судостроителя и юриста...

УРА! УРА! УРА!
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!
Один человек, а столько личностей!!! ;)

0

168

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ КЛАССНЫЙ!!! :P

0

169

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДР!!!
Остальные поздрасления при личной встрече!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

170

Антоны... слыхивал я, из надежных источников, скандал хотели на финале устроить... А тут вдруг узнается, что и даже от полуфинала отвернулись. Сбежали? Скандала струсили? не нападаю на вас, не подумайте, молодцы вы, всегда так считал! Но ждал великого взрыва от вас!.. Как-то не хорошо получается...

0

171

Антоны... слыхивал я, из надежных источников, скандал хотели на финале устроить... А тут вдруг узнается, что и даже от полуфинала отвернулись. Сбежали? Скандала струсили? не нападаю на вас, не подумайте, молодцы вы, всегда так считал! Но ждал великого взрыва от вас!.. Как-то не хорошо получается...

Слыхал я, в последнее время источники то надёжные то, не надёжные вовсе!! Что -то кто то хотел и может ещё и случится!!!!!

0

172

Каковы загадки!.. Намекни!

0

173

Каковы загадки!.. Намекни!

Никакиз загадок!!!!! Что будет то будет!!!!!

0

174

Хотели назвать новую команду КЛУБНИЧКИ, в главной роли со сладким голоском Антон П. - кудрявая клубничка - первая кудрявая клубничка в мире!!!!!!!!!

0

175

Впервые с начала операции в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на встрече в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе растрындели о работе медицинского центра во время военного положения и дали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще лучше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

0

176

Hello.

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0