.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Антон

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Мать не ругайся! Мы может чего-нить придумаем! :)))

Ну, давайте, думайте! Ждем вас 19 мая на сцене АГТУ  :)
Надо же молодое поколение учить уму разуму...

0

62

Антон хорошая команда, приговаривал администратор СКИФа, натирая ружьё. Я всё помню... даже свой номер мобильника. Данмер привет!!!

0

63

Народ требует зрелища! Народ требует жертв!

Ещё не подвезли нормальный товар чтобы шутки писать! :)))
А на Бурбоне сильно не разойдешся! :)))

да.... у буржуев проблемы иные! не уж то "беленькая" нынче не повкусу, господа?! изволите баловаться?

Бурбон намного дешевле беленькой. ребята реально, ребята по ходу реально в народе

0

64

Привет! так вы решили играть или нет?   :o   А то все говорят: молодцы- молодцы, а я вас ни разу не видела, тк КВН посещаю только с этого года  :wub:  :wub:   Как это исправить, подскажите!!!!!!!

0

65

Привет! так вы решили играть или нет?   :o   А то все говорят: молодцы- молодцы, а я вас ни разу не видела, тк КВН посещаю только с этого года  :wub:  :wub:   Как это исправить, подскажите!!!!!!!

ПРЕВЕД!!!! Если ты хочешь исправить то что не ходила на КВН, то на главной странице форума есть КВНафиша. Только успевай билеты покупать!!! :))))))))))
А если ты хочешь исправить то что мы не выступаем, то уломай Вову Казарина чтоб он согласился выступить!!! Я даже тебе могу мыло скинуть чтоб ты и все др. могли его штурмовать по этому поводу!!! :)))))))

0

66

не знаю можно ли ето говорить ...
но приходи на финал АГТУ и будет тебе счастье

0

67

не знаю можно ли ето говорить ...
но приходи на финал АГТУ и будет тебе счастье

"Будет тебе счастье" - это фишка форума теперь? :))))))))0

0

68

можно так: И возрадуется душа твоя, дочь моя, ибо ты ... на финале агту

0

69

Вову уломать крайне сложно. Он на провокации не поддается!

0

70

Вы абсолютно правы мой друг Данмер!Владимир очень упрямый человек,но к любому упрямому есть свой подход!И не Вам ли Алексей это знать!Я считаю,что если бы Вы Алексей захотели,то уговорили бы Владимира на сей шаг!!!
С уважением Крошка Di...

0

71

ПРЕВЕД!!!! Если ты хочешь исправить то что не ходила на КВН, то на главной странице форума есть КВНафиша. Только успевай билеты покупать!!! :))))))))))
А если ты хочешь исправить то что мы не выступаем, то уломай Вову Казарина чтоб он согласился выступить!!! Я даже тебе могу мыло скинуть чтоб ты и все др. могли его штурмовать по этому поводу!!! :)))))))

  :o   билеты я уже купила, себе и подруге. на кубок пойду. На финал лиги то пойду. А исправить хочу второе. просто вас все ТАК рекламируют, что чувствую себя просто Незнайкой какой-то... :ph34r:   Вову ломать надо, значит..? Когда начинать?  :wub:

0

72

Вову ломать надо, значит..? Когда начинать?  :wub:

Лучше я думаю его ломать в таком одеянии как у тебя на аватаре! :)
Чем быстрее тем лучше! :)

0

73

Лучше я думаю его ломать в таком одеянии как у тебя на аватаре! :)
Чем быстрее тем лучше! :)

мне его увидеть сначала хотя бы..... на кубке, например...а насчет одеяния погода не позволяет пока..... дождь..  :(  :huh:  :rolleyes:

0

74

а насчет одеяния погода не позволяет пока..... дождь..  :(  :huh:  :rolleyes:

Ну значит команда Антон не будет выступать пока дождь не пройдёт! :))))))))))))

0

75

не знаю можно ли ето говорить ...
но приходи на финал АГТУ и будет тебе счастье

СЧАСТЬЕ, по-моему, было сегодня всем зрителям! Антоны жгли как в былые времена!!! Победили несмотря на результаты как всегда ОНИ, команда АНТОН!!! Спасибо!! Вы подарили чудесный вечер!!!

0

76

СЧАСТЬЕ, по-моему, было сегодня всем зрителям! Антоны жгли как в былые времена!!! Победили несмотря на результаты как всегда ОНИ, команда АНТОН!!! Спасибо!! Вы подарили чудесный вечер!!!

Полностью согласна! Молодцы! хоть что-то интересное было вместе с Изумрудным городом. А то на полуфинале я спала... :blink:

0

77

Ну значит команда Антон не будет выступать пока дождь не пройдёт! :))))))))))))

Тк скоро лето, ждать осталось недолго! если я приду на финал в таком виде, вы пообещаете прямо там сыграть? <_<

0

78

[QUOTE=АНТОНИЩЕ,May 25 2006, 19:04]
если я приду на финал в таком виде, вы пообещаете прямо там сыграть? <_<

Дорогая! Хватит с Антонами заигрывать!!!

[QUOTE=АНТОНИЩЕ,May 25 2006, 19:04]
если я приду на финал в таком виде, вы пообещаете прямо там сыграть? <_<

Дорогая! Хватит с Антонами заигрывать!!!

0

79

Тк скоро лето, ждать осталось недолго! если я приду на финал в таком виде, вы пообещаете прямо там сыграть? <_<

Только вместе с тобой!!! :)))))))))))))))
Мы тоже будем в таком виде!!!! :)))))))))

0

80

Дорогая! Хватит с Антонами заигрывать!!!

Солнце мое, надо же их как-то уговорить играть!!! :P  Я же не только для себя стараюсь!!!!  Тем более они в интересном виде на финал прийти обещали........ На это стоит посмотреть!  :)

0

81

2Вова: Весна.... Дрожат коленки........Смешная нелепость........Хочу пообщаться, но боюсь подойти........Весна все-таки.........С надеждой........
:wacko:

0

82

Тк скоро лето, ждать осталось недолго! если я приду на финал в таком виде, вы пообещаете прямо там сыграть? <_<

Только вместе с тобой!!! :)))))))))))))))
Мы тоже будем в таком виде!!!! :)))))))))

  :o  Я? Играть с Антонами? Точно в таком виде прийду!!!!! :P  :P

0

83

2Вова: Весна.... Дрожат коленки........Смешная нелепость........Хочу пообщаться, но боюсь подойти........Весна все-таки.........С надеждой........
:wacko:

ты уточни плиз к какому именно Вове обращаешься? а то я тоже Вова!!! )))

0

84

ты уточни плиз к какому именно Вове обращаешься? а то я тоже Вова!!! )))

размечтался!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

85

ты уточни плиз к какому именно Вове обращаешься? а то я тоже Вова!!! )))

размечтался!!! :angry:  :angry:  :angry:

ну что ты сразу так рассердилась? я же шучу! :(

0

86

да,кстати смени Аватар, а то соблазняешь тут!

0

87

2FLUFFY: я подумаю.........

0

88

2Vilena:   Сменила аватар? Вот и молодец! Значит теперь в таком одеянии пойдешь Вову ломать. Я думаю так больше шансов! :)))))) :P  :P  :P
И дождя уже нету!  :D

0

89

Команда Антон хочет услышать отзывы о себе и играть нам дальше или нет?

Да, от скромности вы не умрёте!!! Ну ладно, вы клёвые. Довольны? :P  :P  :wub:  :rolleyes:

0

90

Значит теперь в таком одеянии пойдешь Вову ломать. Я думаю так больше шансов! :)))))) :P  :P  :P
И дождя уже нету!  :D

Надеюсь, в Северодвинск в таком виде ехать не надо, чтобы Антоны играть начали? :huh:

0