.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда КВН Антон

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Лешенька!!!!!!!! :wub: :wub:  :wub:

Отредактировано Utopia-Nimfa... (2006-03-20 21:35:56)

0

32

Горячие трубы протеже Антона гда то в чем то ты права но не забывай дорогуша что есть такая команда Отличный план тогда я думаю они протеже тузов? :lol:

думать можно что угодно, дорогой мой, главное доказывать обратное ;) , и можно было бы придумать другую защиту.

0

33

Сан - Франциско далеко не перцы а Антоны будут всегда жить!

нет, сан-франциско прикольные челы, антоны тоже может будут вечны, тогда я наверно даже увижу их выступления наконец-то, а то терпеть уже не могу ждать, должна быть конкуренция, благодаря ей достигается успех, ты и сам должен уже в этом убедиться...

0

34

Конкуренция кому в данном случае? СФ?

0

35

Конкуренция кому в данном случае? СФ?

и с-ф, и в целом говоря

0

36

Да я думаю парни из Антона давно уже сами все решили, возвращаться или нет... а мы овлиять на их решение не сможем никак

0

37

Да я думаю парни из Антона давно уже сами все решили, возвращаться или нет... а мы овлиять на их решение не сможем никак

ессесно

0

38

Подарите зрителю ещё немного своего юмора,пока не стоит распадаться.По моему Сан-Фр и рядом не... Уж простите меня.

0

39

почему антонище? прям как антон всемогущии... ;)

0

40

Впереди планеты всей - Охрименко Алексей!
А Владимир Казарин - не с Ягр... ..... базарим!
И в команде "АНТОН" - Поздеев чемпион!!!

P.S. С уважением ГорТеплоСеть. :D

0

41

почему антонище? прям как антон всемогущии... ;)

Превеед! Ты видела когда наш кучерявенький Антон выходил на сцену и как его принимал зал с его супер басом? Я вот видел. Ксли бы ты посмотрела тогда вопросов не возникло бы. Вот.

0

42

почему антонище? прям как антон всемогущии... ;)

Превеед! Ты видела когда наш кучерявенький Антон выходил на сцену и как его принимал зал с его супер басом? Я вот видел. Ксли бы ты посмотрела тогда вопросов не возникло бы. Вот.

здорова-здорова, да, не видела. вопросы есть, а ответов на них нет. и скорейшее появление зависит от вас ;)

0

43

Антоны! вы где?! народ уже и забыл как и о чем стоит говорить в обкурке! даешь здоровую пропаганду наркотиков!

0

44

Антоны! вы где?! народ уже и забыл как и о чем стоит говорить в обкурке! даешь здоровую пропаганду наркотиков!

Да мы хотим сделать конкретный сюрприз всем зрителям АЛ! Вот только думаем когда!

0

45

Думаю хорошо было бы провести Вне Игры после 1/2. Там и засветитись надеюсь там и засветитесь.

0

46

Там и засветитись надеюсь там и засветитесь.

А зачем "там засветитесь" два раза повторять? Нельзя товарищ редактор обкуренным в интернет ползать!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

47

Команда Антон супер команда!ИМХО выступления в лиге как участников уже не их уровень в плене того что им равных нет, тока если как гости...

0

48

антоны, а в следующем сезоны вы будете играть в лиге? собираитесь, по крайне мере???

0

49

антоны, а в следующем сезоны вы будете играть в лиге? собираитесь, по крайне мере???

Да хотелось бы! Только уровень у нас упал, мы так давно нигде ни участвовали. Так что с новыми силами в новый бой. Ездить уже наверно никуда не будем, в падлу спонсоров искать. Сконцентрируемся на АЛ. Ну если конечно ребята согласятся играть, а то ведь и упрямиться могут! :)))

0

50

Антоны! вы где?! народ уже и забыл как и о чем стоит говорить в обкурке! даешь здоровую пропаганду наркотиков!

Да мы хотим сделать конкретный сюрприз всем зрителям АЛ! Вот только думаем когда!

Народ требует зрелища! Народ требует жертв!
Мужики, конктерный сюрприз - это правильно!

0

51

Народ требует зрелища! Народ требует жертв!

Ещё не подвезли нормальный товар чтобы шутки писать! :)))
А на Бурбоне сильно не разойдешся! :)))

0

52

"А зачем "там засветитесь" два раза повторять? Нельзя товарищ редактор обкуренным в интернет ползать!"

Запятую после первого "засветитесь" пропустил, а вы и накинулись.

0

53

Мне Леха Охременко реально напоминает секретаря команды Антон.... ты Лех еще афтографы выдавай, и распиши часы приема Вовы =))))

0

54

Антоны сделали тему, дабы напроситься на комплименты? Молодцы... :)

0

55

Антоны сделали тему, дабы напроситься на комплименты? Молодцы... :)

Можно подумать что плохие фразы в нашу стороны админы сразу вырезают! Пишите что угодно! Вринципе тогда все темы команд можно назвать такими товарищ главарь! :)))

0

56

Народ требует зрелища! Народ требует жертв!

Ещё не подвезли нормальный товар чтобы шутки писать! :)))
А на Бурбоне сильно не разойдешся! :)))

да.... у буржуев проблемы иные! не уж то "беленькая" нынче не повкусу, господа?! изволите баловаться?

0

57

2 АНТОНИЩЕ
вылезая из темы "Сборная ПГУ":
По поводу "посидеть в зале" можно принимать, как отказ?? :huh:
Позвоню наругаюсь!! :ph34r:

0

58

2 АНТОНИЩЕ
вылезая из темы "Сборная ПГУ":
По поводу "посидеть в зале" можно принимать, как отказ?? :huh:
Позвоню наругаюсь!! :ph34r:

Мать не ругайся! Мы может чего-нить придумаем! :)))

0

59

Молодцы продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

60

В здоровом духе здоровый тел!

0