.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада в Турине

Сообщений 31 страница 60 из 68

Опрос

Какое место займет Россия в общем зачете по медалям?
Первое

25% - 3
Второе

16% - 2
Третье

33% - 4
Четвертое

25% - 3
Пятое

0% - 0
Ниже

0% - 0
Голосов: 12

31

Золто на льду!!! Даешь золото на льду!!!

0

32

А Пылева

А че с ней случилось я не слышал?

0

33

А че с ней случилось я не слышал?

Ольга Пылева лишена серебрянной медали и дисквалифицирована на 2 года за употребление допинга.Обе пробы,взятые после индивидуальной гонки, дали положительный результат.Её беспокоила травма ноги,и ей прописалы препарат чтобы суставы не болели.Ну она доверилась врачу,а тот типа не занл что это запрещенный препарат.Так что всё!!!Трендец!!!

0

34

Ну, Фадеев. ты прям комментатор новостей, блин.

0

35

Ну, Фадеев. ты прям комментатор новостей, блин.

Спасибо, ЮРА!!!!

Золото в эстафете у не стреляющих лыжниц!!!Супер!!!

0

36

Биатлонисты - сдулись, а жаль, хорошее было начало, ну и потеря шансов в кёрлинге огорчает:(

0

37

Ну блин, сейчас мы третие после американцев(Уроды и козлы) и Германок(Гитлер капут в 1945, вопрос: Че выпендриваемся?)

0

38

А танцы на льду как? Кто нить знает?

0

39

Не за что, здоровичок.

А сам-то ... ?!

0

40

Офигеть, товарищи спортсмены, а меня ещё за флуд ругают

0

41

ААААААААААААААААААА 9-2.... Да я рассист и патриот.... как мы латвийцев а? как мы их.... гы гы гы, чтоб Ирбе свою клюшку съел.... на те вам за 2000 год

0

42

Эт да, эт мы молодцы!!! Россия - чемпион!!!

0

43

С американцами бы так сыграли, а конфетку у ребенка и дурак отберет

0

44

Ага, этот ребенок эту конфетку нам в одно место в 2000 засунул, а Ирбе сказал президенту после того легендарного матча

"Русские звезды погасли в ссср, мы поставили Россию на колени..."

Вчера мы поставили Ирбе раком..... урррра

0

45

Ну, будем надеяться на наших хоккеистов, все-таки не должны подвести.  :rolleyes:
А кто видел как бежали наши мужчины эстафету классикой и коньком? Честное слово, после этого я еще дня полтора ходила и вспоминала этого чувака ч третьего этапа, который загубил наше серебро (может даже золото) самымы "хорошими" словами...  :angry:
А танцы на льду здорово, вот еще бы Слуцкая золото выйграла и тогда мы всем бы нос утерли в фигурном катании! :P

0

46

Корооче блин мы по прежнему третие... эххх блинн

0

47

4 мы вроде! еще 6 золотых можно взять если все отлично сложится!
но ето так, главное что мы все равно лучше всех!

0

48

4:3 в матче с Амеркиосами, терпите ребятки! Набоков держись!!!

0

49

там же Сокол стоит...или комментаторы путают,а то я фигурное смотрю

0

50

Победаааааааа!!! 4:5 Мы сделали Америкосов!!!!!!!!!! Уаааааааааааааа!

0

51

А мне за Слуцкую до слез абиднО!
Она такая кавайная!
А эти уроды ...
Блин ,если ей не дадут золото, то я нафиг...
:angry:

Отредактировано "фанатка скифа" (2006-02-22 21:08:28)

0

52

сегодня канада! в 22:30! наши конечно сильнее, но плей-офф - все возможно!
а слуцкая ... победит мне каж-ся, еще от жеребьевки многое зависеть будет!

0

53

да да да, мы сделали ето! канадцы прогнулись! урааа! россия даешь финал с чехами!

0

54

Вчера... хотя пожалуй уже сегодня зауважала наших хоккеистов до глубины души! 2:0 МЫ ПОБЕДИЛИ КАНАДЦЕВ! :D

Отредактировано Дуся (2006-02-23 12:01:28)

0

55

Не ну а? Вот ведь сволочи эти судьи!!! Им видите ли показалось, что у России и так много золота на льду, все, мол, хватит вам. Хотя, ладно если б на 2 место поставили то понятно было б - все тки упала разик.... Но третье???? И это после американки, которая (ясно было всем) откаталась хуже!!!!
Это очень очень очень несправедливо. Нечестно! Собаки!!!
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

56

мдааа...че говорить, жалко иру! откатала бы без ошибок, первог места мне каж-ся все равно не дали бы

0

57

Ну воооотттт.....  :( Кто вообще судит фигурное катание на олимпиаде? Такое ощущение будто судья сидят с закрытыми глазами! нет, я все понимаю Слуцкая возможно и не потянула на золото, когда упала на одном из элементов, но это же никак не третье место!!!!!!! Ведь американка упала 2 раза! Смерть америкосам!
Хотя, в общем, ясно, что вряд ли нам дали бы четвертую золотую медаль на болюдечке с голубой каемочкой, но и так судить это слишком...
Зато наши девчонки в эстафете просто СУПЕР! Хоть за них можно порадоваться, там уж никто засудить их не может, все по-честному.

0

58

И вообще предлагаю закидать америку ядерными боеголовками! :angry:  :(  А то Слуцкую уже на второй олимпеаде незаслуженно засуживают!

0

59

Вообще центральному телевидению нужно нафиг выкинуть это фиг. катания, потому что мы и  так знаем что мы лучшие, а вот то что мы во фристайле бронзу, мдеали на сноуборде и бронза в Керлинге.... вот это я вам скажу сила!!! Тут я порадовался очень сильно

0

60

в керлинге???у мужчин или женщин?

0