.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада в Турине

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Какое место займет Россия в общем зачете по медалям?
Первое

25% - 3
Второе

16% - 2
Третье

33% - 4
Четвертое

25% - 3
Пятое

0% - 0
Ниже

0% - 0
Голосов: 12

1

уже второй день а у нас бронза и золото, которые не ожидались!!!ура, Россия чемпион!!!

0

2

еще и серебро на санках!!! номерам 13 седня просто везет!!!

0

3

Если все будет чики-пуки и нас опять судьи не задавят,как в СОЛТ ЛЕЙК СИТИ, то третье место будет наше!!!Это сегодняшние реалии!!!

0

4

Завтра индивидуалка у женщин в Биатлоне, золото будет наше!

0

5

еще и фигурное будет у спортивных пар,дак тоже возьмем че нить

0

6

Даешь золото по хоккею, нах.

А лыжи и коньки воопще будут руллс только у нас

0

7

Про биатлон я уже угадал поэтому ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, даешь 5 мячей в ворота Руссенборгу!!!

0

8

Я верю, что нашим будет 1 место!!!
А еще Плющенко завтра... - золото и еще раз золото!!!

0

9

Первое это вряд ли(чудо?), а вот второе без вопросов:)

0

10

Нужно верить в чудеса... А вдруг?
А вопще такой взрыв патриотизма и любви к родине испытываешь, когда наших награждают (золото) и гимн звучит!

0

11

А я ещё не слышал гимна:( sad

0

12

А я 2 раза :P . Еще много раз наш гимн будет звучать - ВЕРЮ!

0

13

ЗНАЮ!!! ЗНААААААААААААЮ!

0

14

Чудеса не помогут!!!Это не сказка!!!А вот трезвый расчёт и ясная голова - дело хорошее!!!Плющенко 10 баллов выигрывает у второго места,то бишь чтобы проиграть он должен раз 10 упасть,что я думаю не произойдет.Про хоккей я боюсь загадывать,но в тройке должны быть!!!

0

15

Имя, сестра, имя!!! Ой, то есть место?????

0

16

Про биатлон я уже угадал поэтому ЗЕНИТ ЧЕМПИОН, даешь 5 мячей в ворота Руссенборгу!!!

Оле оле... Кстати когда матч?

0

17

А как вам женский хоккей?

12-0 канадкам хуху не хохо? Кстати прикол одна из сборной канадки бьется в НХЛ с мужиками  :blink:

0

18

Ура-а-а!!! 5-0, мы сделали шведов!!!
Ну, не важно что вчера 5-3 проиграли, зато седня  :lol:

0

19

2Данмер: Вчера был!!! Зенит разбил Руссенборг в гостях 2:0 счастью нет предела!!!

0

20

ЗНАЮ УЖЕ СМОТРЕЛ ПОВТОР НА КАССЕТЕ, ЧЕНТАФАЛЬСКИ КРАСАВЕЦ, ПЕНДАЛЬ ВЗЯЛ!!!

РАЗ ДВА ТРИ ЗЕНИТУШКА ДАААААВВИИИИ

0

21

Ну, не важно что вчера 5-3 проиграли, зато седня

Как раз таки тупо, стабильности нет никакой, а потому что ублюдкофф из НХЛ набрали... Вот назхрена они все в НХЛ рвут, вся команда продалась....

Канадская школа всегда уступала Советской... иди вон в их годы обыграй харлама фирсова, забей третьяку? а? Даже когда американцы у нас один раз в финале Олимпа выйграли, и то ни одного игрока АМЕРИКАНСКОЙ сборной не было из НХЛ, потому что тренер набрал новичкофф из университетской лиги и обучал их технике СОветского хоккея... а сейчас что в футболе что в хокккее Одни клоуны на площадке.... Долой демократию даешь монархию или нацсоциализм... урра Империи

0

22

Канадская школа всегда уступала Советской... иди вон в их годы обыграй харлама фирсова, забей третьяку? а? Даже когда американцы у нас один раз в финале Олимпа выйграли, и то ни одного игрока АМЕРИКАНСКОЙ сборной не было из НХЛ, потому что тренер набрал новичкофф из университетской лиги и обучал их технике СОветского хоккея... а сейчас что в футболе что в хокккее Одни клоуны на площадке.... Долой демократию даешь монархию или нацсоциализм... урра Империи

:blink:  Я не разбираюсь в хоккее... честно. Поэтому просто рада, что выиграли седня. Во-от.

0

23

Я не разбираюсь в хоккее... честно. Поэтому просто рада, что выиграли седня. Во-от.

Не я тоже не скажу что я не рад победе, все же очки

Просто обидно что мы радуемся уже просто тому что победили... не горят у нас глаза, зажрались наши уродливые клюшечники.... посмотрите Золотую серию Канада-СССР... и на глаза наших хоккеистов.... просто звери они выходили на лед как хозяева, и так же с него уходили и с приличным счетом!!! Вот я к чему

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-02-17 01:10:14)

0

24

Плющенко молодчина - рекорд поставил!!! РОССИЯ ТОБОЙ ГОРДИТСЯ!!!

0

25

А вот раньше помню в далеком 98 в нагано Ягудин выступал, тогда плющенко еще на втором плане был, тоже класс.... в те годы я влюбился в Тару Лепински, и до сих пор храню к нейц теплые чуства, что за девочка была.... чудеса творила в свои 16, тогда Машку Бутырскую даже на третие место сдвинула

0

26

Тару Лепински

Да, помним, помним.
Вот щас  и гимн зазвучит... УРА.

0

27

Нц че второе место пока, очень даже не плохо  :lol:

0

28

Нафка и Костомаров идут первыми после обязаловки
Победа в кёрлинге
и Дисквалификация Пылёвой на 2 ГОДА!!!

0

29

Нафка и Костомаров идут первыми после обязаловки

Ну еще последняя разминка, тогда ясно будет...
А Пылева - да, обидно. Жалко ее  :(

Отредактировано Unique (2006-02-17 22:51:53)

0

30

Ну вот, мы уже вторые  :(    :(    :(   после итальянцев. Хотя, эт не страшно - завтра произвольный танец, все решится окончательно...

0