.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаем ставки, господа...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Стаж игры членов команды С.-Ф. 7-8 лет. Стыдно было бы играть не смешно.  Остальным командам 2-3 года. Нет смысла их сранивать, потому С.-Ф. и победят. А вообще материал не такой уж и офигенный у них. Просто прекрасная подача, в которой и заключается 90 % успеха. Не важно ЧТО показывать, главное КАК.
Простой пример. Миша Галустян из "Утомленных солнцем". Сначала у них были смешные шутки. Сейчас берет игрой, а текст - полная фигня. Вот и весь "секрет".

0

62

И чего хорошего в том что нет смешных шуток?
Другие их пишут, а побеждать должны те кто этого не делает?

Ну это я так сказал к слову. Удачи всем и впервую очередь Лиге!!!

0

63

Это не хорошо, и не плохо. Просто порой выигрывают не шутки, а мастерство.

0

64

Для чего тогда писать шутки? Если можно тупо пригласить и накачать хороших актеров?

0

65

Стаж игры членов команды С.-Ф. 7-8 лет

Нда? Что же тогда со стареньким то выступают, обидно даже как то  :P

Нефига не мастерство...  мы вчера в севске на фестивале на разминке выйграли у них, с новой командой(со стажем многих не больше года) Волна! А сценарий был написан совершенно новый за 5 часов до игры... жаль у нас от усталости и недосыпания провалилась домашка... азадумка была воопще класс...

0

66

В визитке, а не в разминке. И половина у них нового была. А на счет этого:

... азадумка была воопще класс...

сам себя не похвалишь - никто не похвалиит.

0

67

Критики, блин :)

0

68

Критики, блин

Не критикую. Воопще было классно... просто я все таки за свежачок...

В визитке, а не в разминке

Это от недосыпания

сам себя не похвалишь - никто не похвалиит

Вот уж точно не поэтому, я даже не расстроился изза второго места... потому что команда все равно еденичная, жаль просто что домашку провалили, но мне главное что Ежи вчера не лажали, и это +.

Гы самый прикол что зал думал что мы дебютанты, когда нас первый раз объявили  :lol:

0

69

Итак уникальная ситуация, уже сейчас известно кто пройдёт в 1\2 АЛКвн во второй день!!! В связи с выбыванием ФиФы и самоотводом Северной стороный(если это не деза) можно позддравить с выходом в полуфинал Себя, Котлас, Отличный план и Инигму. Мдя ... надеюсь хоть борьба за первое место будет иметь место...

0

70

Да мы пройдем!!!! Хватит обсуждать:))))

0

71

А если серьезно - независимо от результатов - мы будет прощаться со всеми!!!

0

72

че такое?расскажиет в чем дело?во 2ой день не 6 а 4 команлы будет???

0

73

Мы будем играть, во второй день и надеемся вам хоть чуть чуть понравиться наше выступление и может даже наконец-таки люди поймут наш юмор!!!

0

74

таки люди поймут наш юмор!!!

А че реально не понимают?

Гыыыы подождите, вы хотите сказать что со всех четвертей вылетят только 2 кманды?

0

75

Сколько вылетят не знаю, но дальше пройдут только 8(по 4 с каждого дня). НО если в первый день кто-то откажется играть (таким образом будут 4 команды), то одна всё равно вылетит, это же игра, а не фестиваль. Вчера в первый день прогонов, были все. Готовность на 5+ только у Горячих труб. От меня им огромное редакторское спасибо. Пока не видел С-Ф считаю их фаворитами первого дня. Сегодня 2-й день прогонов.

0

76

Готовность на 5+ только у Горячих труб. От меня им огромное редакторское спасибо. Пока не видел С-Ф считаю их фаворитами первого дня.

Стереотипно считать Сан_Франциско лидерами, не кажется???

0

77

Стереотипно считать Сан_Франциско лидерами, не кажется???

Почему нет? Мож любую команду считать лидером, вот завтра и увидим насколько ожидания оправдаются (или не оправдаются)

0

78

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

79

Классные картинки догов на sobakovod.club

0