.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кому какой стиль ближе?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Как хочешь, я своё мнеие уже высказал, претензий у меня к тебе нет и быть не может. Ты тоже высказал своё мнение и частично я к нему, как ты уже заметил(про названия команд говорю) уже прислушался.

Будьте добрее!

0

92

Оба, какая дискуссия. Попробую вклинится.

Заблуждение №1. "У команд нет шуток". Неверно. Есть но они либо НЕ смешные (но всё-таки шутки, потому что парадокс есть, хотя он слабый), либо плохо поданы.

Заблуждение №2."Не умеешь играть не надо". А все великие команды первый раз вышли на сцену и давай зал рвать. Так НЕ БЫВАЕТ. Все, абсолютно все, учатся на ошибках. И, как говаривал известный французкий полководец, дураки учатся на своих, а умные- на чужих. Главное уметь анализировать своё выступление (что зашло, что нет и почему) и делать соответствующие выводы.

Так что всё относительно и субъективно. Критиковать легко, делать трудно. Рад что многие команды не смотря на явный неуспех продолжают бороться. Из таких команд толк выйдет. А кто опустил руки услышав, что, мол, у вас не смешно, зачем выходить, чтож КВН игра жестокая (как и спорт) не можешь прощай.

Заблуждение №3" Major тут всех раскритиковал" Неверно. Просто попробовал расставить точки над Ё. Зритель должен критиковать команды и возмущаться отсутствием смешных шуток. Ведь мы возмущаемся отстутствию голов в футболе или хоккее и это нормально, так и должно быть. А команды - делайте выводы. Всё не так простою И зритель всё помнит. Не надо его разочаровывать. Угодите ему и вас будут носить на руках.

0

93

У нас вся страна специалисты причём во всём футбол, хоккей, КВН, только я со сборными по хоккею и футболу ничего не понимаю да играть не умею

Гы, а я и в футбол и в хоккей играл, и причем на регулярных чемпионатах... бе бе.... так что моя критика моего уровня будет объективна и справедлива =)

0

94

Впредь постораюсь никому свое мнение не навязывать. Я просто за то, что бы между командами были дружеские отношения. Будем взаимо вежливы.

0

95

Впредь постораюсь никому свое мнение не навязывать. Я просто за то, что бы между командами были дружеские отношения. Будем взаимо вежливы.

Да воопще цитируя одну любимую особу, МИР ДРУЖБА ЖЕВАЧКА

0

96

Короче тут тема про стиль:
Поэтому хочу узнать как кто относиться к стилю взятому у кого то и на себя напяленному, можно ли так долго продержаться, не будет ли это наиггранно или наоборот поможет преобразить стиль под свой???

0

97

В принципе, если стиль команды чем-то похож на тот, который они напялили, то есть шанс, тчо подделают его под свой и протержатся. Только какой тогда смысл, если у них и так свой стиль есть?
Ну вопщем, имхо если своего стииля нет - то ничего путного из этого не получится...

0

98

А как же Сибирские сибиряки? Новая реальность? Непарни? очень похоже на переработанный стиль своих старших братьев!

0

99

Ну так у них свой-то стиль был, а елси и не было - так значит эти самые старшие братья с ними работали усиленно и тем самым привили свой стиль.
Я то имела в виду те команды, которые меж собой никкак не связаны.

0

100

Да и на каждую команду разные стили тоже не насочиняешь...

0

101

А вот ещё один вопрос, что лучше для команды демократия или деспотия. Решение принимаемое всей командой относительно команды воспринимается как должное, сказывается на качестве(принцип одна голова хорошо), но офигенно снижает производительность. Решение одного влияет на производительность, но ведёт к опасности ошибок этого человека + "сольный концерт лидера"(как выразился А Чивурин на семинаре). Есть идеи?

0

102

Не знаю как для других, а вот я всегда говорил что Авторитарная политика всегда действенней... потому что вот если я например столько то вложил а другие нихрена, то я имею полное право оставить за собой последнее слово... даже если капитан другой...

0

103

если я например столько то вложил а другие нихрена,...........даже если капитан другой...

Так почему капитан не ты?

0

104

В КВНе всего должно быть в меру. Авторитаризм это неплохо, но чуть перетянешь гайку и всё, никто ничего делать не будет. Творчество ведь.

0

105

Так почему капитан не ты?

По иронии судьбы, я сейчас должен был быть в Ярославле и жить там, поэтому капитана назначили другого, но я вернулся и впринципе не против. Все равно формальность....

0

106

Ой не от того кто капитан зависит счастье команды.

0

107

Ой не от того кто капитан зависит счастье команды.

Полностью согласен, поэтому особо не претендую

0

108

Правильно, успех команды зависит от каждого участника. :P

0

109

2 Rujik: Ahtung! Залезь в личку, умоляю

А по поводу стиля: команда квн "Девушки"(школьники с 1\2) ярко показали, что значит хорошо взятый сбоку стиль, они в нём отлично смотрятся!

0

110

Знаменитым  провидящим написан текст предсказания которое относится РФ. В этих письменах сказано что Российское государство ожидает 3 войны, они будут трудные для обычных людей. В двух из трех войнах государство Россия выйдет победителем. Русское государство получит большое величие, но через более чем 50 лет после второй победы Российское государство распадается на несколько стран. Глава самой большой части  не сможет смириться с этим и через 20-ти лет будучи на престоле, будет создавать мысли о соединении стран. Это станет крахом для России. В первую очередь он присоединит морское пространство и обозначит это большой победой, пройдет немного времени он пожелает расширить часть суши. Это решение принесет им только большое количество смертей, сыны большой страны будут убиты за чужую землю, а для мировых государств Российское государство будет чумой которую нужно уничтожать. Только гибель царя спасти великую страну. Выбор за гражданами.

0

111

Hi all!

0

112

I am not sure where you’re getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for magnificent information I was looking for this info for my mission.

0

113

Если хотите улучшить ранжирование своей интернет площадки в поисковых системах, значит Вам необходим аудит сайта. Мы готовы приложить все усилия и указать вебмастеру на ошибки в его коде. После внесения правок, сео трафик будет стремительно расти вверх, как и позиции продвигаемого донора. Для заказа обращайтесь в телегу @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

114

Aspectmontage aspectmontage.com window replacement Boston  Approximate rules as far as something window replacement: Order windows from companies that entertain proven themselves on the market. Incorrect institution can negate all the positive effects expected from the replacement of windows. The get of installation should be the same against all types of windows. The installation of windows is the incontrovertible stage-manage when ordering immature window designs. Carefully analyze the contract up front signing it.

0

115

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://vo.la/GTDJs
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/1qrbfd

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/1349i6
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/SpGJZ

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------

0

116

Рисование лимона акварелью — интересный художественный процесс, который позволяет вам изобразить насыщенное и реалистичное изображение этого свежего фрукта. Начните с выбора ярких и насыщенных цветов акварели для создания живой палитры. Нанесите деликатный контур лимона на бумагу, используя пастель или тонкую кисть. Помните, что лимон обладает глянцевитой поверхностью, поэтому важно использовать пигменты с высокой текучестью и просто создавать мягкие переходы между оттенками.

Продолжайте добавлять детали, такие как теневые элементы и отражения, чтобы придать вашему рисунку глубину и реализм. Варьируйте яркость цветов, чтобы подчеркнуть черты лимона, такие как кислотный вкус и освещение. Не забывайте о фоне - он может быть неопределенным или воссоздавать естественную среду, например, светло-зеленую растительность или деревянную поверхность. Экспериментируйте с различными приемами и радуйтесь процессом создания своего варианта лимона на холсте.

0