.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А кому какой стиль ближе?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Как зритель архангельского КВНа с уже почти 4-ех летним стажем думаю, что со стилем у наших команд пока все складывается  не очень... Хотя безусловно, есть и стильные. Поморский Джем, Антон, Северная сторона, 2 капитана.  Ведь когда у команды есть свой стиль она запоминается моментально! Помню, когда впервые уидела Северную сторону просто визжала от восторга :D , теперь вот каждый раз с нетерпением жду, чего же они такого новенького придумают. Да! Про тюленей это было просто нечто!
Так держать!

0

62

Тюлени не отражают региональный компонент в команде, БЕЛУГИ! Вот к чему нужно стремиться!

0

63

А ведь их этому никто не учил...  :D

0

64

Да ладно не учил, а жизнь?:)

0

65

Не, тут жизнь ни при чем - склад ума такой у автора (космос)

0

66

Космос, космосом, лишь бы смешно было!!!

0

67

Ну эт уже кому как - Данмер не понимает.
2Данмер. ведь да?

0

68

Моё мнение базируется на том, что если у команды нет шуток!!!(пусть гиперсложных и ориентированных сугубо на 1% зала это нормально) Это не нормально

0

69

Всетки не мне одной эта команда нравится, значит ведь есть у них шутки смешные (или может, кому то нравится только потому, что они их не понимают следовательно и шуток никаких не видят, а еще можбыть потомушто пл принципу: "они не такие как все, они нравится кому-то еще, значит и мне они будут нравиться", а мож еще почему нить)

0

70

Ты это о ком? О Северной стороне? Дык у них шутки есть и свои!!! И смешные!!! 0 претензий

0

71

Ну да, о ней родимой.

Моё мнение базируется на том, что если у команды нет шуток!!!(

Эт ты о ком?

0

72

На любой команде, это универсальное мнение

0

73

Ну эт сабо самой

0

74

К сожалению не всегда! Есть команды которые  не любят шутить:)

0

75

Любят, любят! Не умеют - эт да.

0

76

Если бы любили шутили бы, а то бывает(наверное есть и такие) выйдут и без единой шутки на одной игре или того хуже кривлянии пытаются(и умудряются) чего-то добиваться. ВОТ ОНО ПАГУБНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОП_КУЛЬТУРЫ НА КВН

0

77

И зритель довольны и КВНщики целы!

0

78

Ну дак давайте вместо КВНА колизей устроим и нормально... будем на сцене людей львами травить

0

79

Андрей, хватит делать из себя самого умного! Есть шутки, нет шуток - не тебе это решать, а зрителю. Отдельное спасибо, что в этот раз названия команд не назвал

0

80

Андрей у нас КВНщик с больших букв ЗЕ БЕСТ  :D  :D  :D  :D  :D

0

81

Андрюха, я с тобой!!!  :P нет шуток, не квн! хотя школьный квн - исключение из этого правила. Он будет жить и питаться нашими мозгами всегда! это стиль шквн!! :blink:

0

82

Андрей, хватит делать из себя самого умного! Есть шутки, нет шуток - не тебе это решать, а зрителю. Отдельное спасибо, что в этот раз названия команд не назвал

Я зритель, и я согласна с Андреем на счет тех команд у которых действительно не было (что на фестивале, что на 1/8) ни одной шутки. И даже могу назвать эти команды, но не буду, чтобы не обидеть их, хотя конкретно одной из этих команд я это сказала еще после 1/8.

Отредактировано Unique (2006-02-16 20:56:30)

0

83

Я ОтЦтой! У нас вся страна специалисты причём во всём футбол, хоккей, КВН, только я со сборными по хоккею и футболу ничего не понимаю да играть не умею, а все остальные огромные специалисты, хоть сейчас на коньки, с мячо и шутками:)

Я высказываю своё мнение и не пытайтесь мне даже навязывать своё!!! Это реально бесит и тупо не красиво!

0

84

Господа, не хочу никого обижать, но ведь все команды стараются. У кого то получается лучше, у кого то хуже. Они же не специально делают такие выступления. И даже те команды у которых здесь классные выступления в других лигах так же могут осуждать в отсутствии шуток. Так что давайте будем гуманее, ведь судьи из нас как ананас из абрикоса. Наше дело не судить себе подобных, а играть в КВН. Ведь если у кого то хуже, то это еще не означает, что у тебя лучше.

0

85

Стараются то стараются. Но они сами понимают, что не смешно у них, так зачем вопще на сцену в таком случае выходить: о себе мнение портится, да и зрителям на такую команду смотреть не скажу, что приятно... Эт я не голословно говорю, на самом деле общалась с человеком из одной такой команды.

0

86

Андрей извини ничего личного! Просто надо высказывать свое мнение так чтобы другому было не обидно. А вообще госпада любимые мы отвлеклись от темы топика

0

87

2Лошадь Пр. То ты судишь, то сразу шифруешься ты уж реши кто ты ананас или право имеешь, сам же первый начал!

2Unique: Надо учиться, а если не играть учиться не получиться, другое дело как играть и как к игре готовиться и относиться...

Напоминаю это было моё личное мнение любое совпадение реальных имён с моим - чушь!!! Любое упоминание команды Мегаполис запрещено, шаг вправо, шаг влево растрел, ответ на мой комент считаю арабскими цифрами.

P.S. Люблю каламбуры.

0

88

Высказывать ты свое мнение можешь, а судить других это уже не твоя прерогатива

0

89

Кстати я ни от кого ниогда не шифруюсь. а по поводу ананас я или право имею, то я в первую очередь ЧЕЛОВЕК. Хватит закроем эту тему а то както нехорошо между собой собачиться. :rolleyes:

0

90

То есть ты меня судить можешь, да ещё и говорить при этом как я должен поступать, а я своё субъективное мнение без всяких попыток навязаться с советами "великого знатока", должен держать при себе?

Где то не состыковка, двойной стандарт?

Отредактировано Andre_SKIF (2006-02-16 22:44:18)

0