.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » И как не стытно тепе Антрей...


И как не стытно тепе Антрей...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Не, зависть - двигатель прогресса!! Может сейчас Поморские ежи начнут усиленно искать "фанаток", а на форуме появится еще один юзер! :P

0

32

Егор, кто-то кажется поминал уже, что зависть, есть Bad!

Мене мошно, я сам сцука гад и сфолочь =)))

Не, зависть - двигатель прогресса!! Может сейчас Поморские ежи начнут усиленно искать "фанаток", а на форуме появится еще один юзер

Итак, юнная Хлаалу фам перфый кфест, са рапоту путу щетро плакотарить расными примочками от морофинта, так фот первый квест "Найти нам фанаток"

0

33

2Данмер: Плин, власть развращает!! :angry: Где я тепе их найду?? чего только не сделаешь ради "примочек"... :unsure:  Пойду искать, что ш делать... Вот только где, ты не указал

0

34

Поспрашивай сплетни. Может кто чо скажет. :D

0

35

Почему б не поспорить с умным человеком, особенно если в итоге он поймет, что в чем-то был неправ

Ну лиса, нну лиса.... кстати я сепя не приснал неправым :D

0

36

Хе-хе... Все мы считаем себя умнее других (особенно львы).
И некоторым порой бывает ой как трудно признаться в собственной неправоте...

0

37

Т ы случайно не лев? А не наверное скорпион...

Я лев, да я такой... но ты не знаешь меня как дискусера.... если меня переубеждают я легко соглашаюсь, потому что действую здесь в своих интересах. Но те факты которые привела ты не существенны, а так как я не люблю спорить с женщинами, потому что вот женщина как раз везде пытается показать свою правоту... потому что какой- то козел, мать его, дал им права в начале 20 века.... куда теперь мир катится? Деградируем... все только изза этого... теперь гомиков полмира, и это модно... надо их к стенке и по команде огонь нах.... теперь настоящих мужиков единицы орстались... а вы, женщины, везде себя готовы отстоять, везде друг за дружку даже если не правы!!! А потом удивляетесь, что мужики тряпки... Поэтому с женщинами я не спорю, а остался при своем мнение!!!

Отредактировано Данмер_Справедливый (2006-01-26 23:55:30)

0

38

В общем, мужчина и женщина свегда будут спорить и отстаивать свои точки зрения и никогда не придут к "консенсусу".

Просто надо сново сделать что бы ваше право ограничивалось только стиркой и посудой... =)))) а не споры с сильной половиной вести...

Анекдот в тему(мой любимый)

Жена моет пол, муж сидит на кресле и читает газету...

Жена:
- Ну ты бы хоть ноги поднял...
Муж недовольно:
- Ну что такое, ну ё мля, ... даже пол без меня помыть не можешь...

0

39

Ты случаем не женоненавистник?
Почему вы, мужчины не можете даже на секунду предположить, что могут быть женщины умнее некоторых из вас (я не конкретизирую

Нет, я просто пытаюсь вам показать статистику мира, потому что все вы хотите что бы с вами рядом были рыцари... да может огненым знакам и легко составить женщинам конкуренцию, то многим это трудно, отсюда страдаете только вы... Рыцарей становится все меньше и меньше....

Да и вовсе не везде. Если она действительно права, и согласны с ней не только ее подруги, а еще и те мужчины, у кого опыта побольше, то почему б ей и не отстаивать свою точку зрения...
Ты, пойми, я сейчас не спорю с тобой, а хочу чтоб хоть чуть-чуть мнение о нас, женщинах, у тебя изменилось в лучшую сторону.

Абсолютный баян, я вас очень уважаю... просто не переношу вашей солидарности и уверенности в том что вы умнее, да может развиваетесь на раннем этапе вы действительно быстрее, но только вот в конечном итоге всегда проигрывали, и проигрываете и сейчас, правда признаюсь, мужики в 60 % сейчас деградируют, что очень прискорбно.

А на самом деле остаешься при своем мнении?

Че я баран что ли, зачем мне свой иммидж портить!!!

согласны с ней не только ее подруги, а еще и те мужчины, у кого опыта побольше, то почему б ей и не отстаивать свою точку зрения...

Контингент опытных людей поддерживают и меня, и они отнюдь не менне опытны...

А если ты считаешь, что удел женщины - это только кухня и дом, то ....... плохо в общем это... Может, с возрастом что-то изменится...

Баян, женщина - храниель домашнего очага, мужчина - охотник, сейчас в большинстве случаев совсем подругому, тебя это устраивает? Ну тогда вперед...

0

40

женщина - храниель домашнего очага, мужчина - охотник, сейчас в большинстве случаев совсем подругому, тебя это устраивает?

Да понимаешь в чем дело... скучно. Именно скучно дома сидеть и домашний очаг хранить. Хочется оглянуться потом на жизнь свою и понять, что не просто так она прошла за мытьем посуды... По-крайней мере мне так хочется, ... пока хочется... не знаю, что дальше будет... Да и рыцари ... слово только, а что под этим словом подразумевается - это уже у всех свое.

0

41

И кстати,

просто не переношу вашей солидарности и уверенности в том что вы умнее

Аналогично, только по отношению к вам. По-моему, это вы в этом уверены.

ЗЫ. И на счет стирки: Женщины  разные бывают, некоторые как раз и видят в этом смысл жизни...

0

42

Не ну насчет мытья и стирки я конечно перегнул, можно работать ездить, заниматься любимым делом... с этим согласен...только что бы оно во вред семье не шло, и не ущемляло мужчин....

0

43

Ну дык, а я о чем... Консенсус, УРА!  :D

0

44

Ax vot vse kakie!! :angry: Vse, yxo*y v monastblr'!!! :angry: Ili zdes' ostanys'! *gordo vsikidivaet golovy* My*4ini, *enwini... Vse odno - 4eloveki vse mbl! prosto raznie... A ina4e bi bilo ne interesno *it' <_<  Razveli tyt diskyssiyu gde komy mesto! Ly4we bi 4ego poleznogo sdelali, naprimer pol pomili bi..  :P
Razvod! :angry:

0

45

Razvod! 

Эт типо камень ф мой окород? :(  :blink:  :unsure:

0

46

Razvod! 

Эт типо камень ф мой окород? :(  :blink:  :unsure:

Euh.. :unsure:  pogorya4ilas'.... :rolleyes:
Vbl bol'nuyu temy  zatronyli. Sorry, ne yder*alas'  :rolleyes:
Mir, dry*ba i familia my*a!! :D  :D

0

47

familia my*a!!

Знала бы мою фамилию так бы не гофорила... хотя кофорят ф Ташкенте с этой фамилией открыты фсе дороги.... типо халяфная фамилия какого то там графского рода =))) Мошет в Ташкент переедем? :D  :D  :D

0

48

Мошет в Ташкент переедем? :D  :D  :D

  :huh:  Mo*et ly4we v Tromse ostanemsa? ;)  Xotya tyt govoryat doma dorogie :(

0

49

Нет, в Норвегию? Никогда... лучше в Японию, купим тепе кимано женское, в волосы заколки вставим и норма =)))

0

50

Plin, ya segodnya ytopila v basseine s kotikami svoyu palo4ky dlya volos! ona bila po4ti wto yaponskaya! :(

0

51

Plin, ya segodnya ytopila v basseine s kotikami svoyu palo4ky dlya volos! ona bila po4ti wto yaponskaya!

Япония тепе этогоне простит, все.... приедешь 200 отжиманий на уракене =))) :D  :D  :D

0

52

200 отжиманий на уракене =))) :D  :D  :D

Eh, za4em tak *estoko?! :huh: Mo*et pridymaem 4e-nit' po-myag4e?... :P

0

53

Eh, za4em tak *estoko?!  Mo*et pridymaem 4e-nit' po-myag4e?...

Ну даже не знаю :blink: , .... мммм помягче, ну впринципе можно тогда 50 склепок =)) :D  :D

0

54

50 склепок

  :huh:  a 4to takoe "sklepki"? :huh: 4e to ne dogonyau.... Et bol'no? :blink:  :P

0

55

Нет, это полезно осопенно фам женсчинам.... это когда, лежа на полу, одновременно поднимаешь ноги и тело вверх... типо на пресс упражнение....

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Флейм :: » И как не стытно тепе Антрей...