.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4ый сезон АЛ КВН

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Новая команда как минимум одна: Куплю цветмет. Не надо ждать от ребят сенсации хорошо уже то что они хотят играть:)

0

62

Свежие новости. Обновлен список участников фестиваля. Посмотрите сколько(19) замечательных команд. В связи с этим наши уважаемые санитары юмора объявляют  что прогон пройдет в 2 дня!

А, компот?
Наискосок
Памелла Андерсон
Первый класс
Куплю цветмет
Хотим ещё
ЭтоЛиНеГлюки
Наш выход
Ежевика
Добрый жук
Осипенко 5\2
Дважды два
Северная сторона
Чо?
Студенты
Студенты 2
Гумфак
Дети от сеседа

Thanks for your cooperation

Отредактировано Andre_SKIF (2007-10-11 23:58:21)

0

63

До меня тут дошли слухи, что команда КВН "Хороshow" будет выступать на фесте с показательным выступлением...Это правда? :blink:

0

64

Это уже традиция:)

0

65

В смысле я удивился если бы они не выступили на фесте! Вот:)

0

66

А скажите мне названия команд, которые пока что в раздумьях выступать или не выступать? :unsure:

0

67

По мойму это все кто заявились. Да и позновато как то для раздумий в выходные прогоны как никак.

0

68

По мойму это все кто заявились. Да и позновато как то для раздумий в выходные прогоны как никак.

Да фиг знает...Опыт участия в лиге мне подсказывает :blink: что всегда найдется такая команда, которая не придет на прогон, но выступать всё-же будет, так что я жду тока 20-го, там точно будет известно, кто будет выступать, а кто нет B)

0

69

Ну уж нет правила для всех одинаковые. Команд чемпионов высшей лиги среди нас нет а по сему прогоны обязательны для всех! Тем более при нынешней рыночной цене за билет. Нельзя обламывать зрителя и нести непроредактированное выступление. ИМХО

0

70

Студенты-2 выбрали название - "54 метра"

0

71

Друзья мои!! Кто такие Студенты-2 (54 метра)??....
Кстати, команда новая из агту зарегана?....
к прогонам готовится, шуткиюмора пыжит...
рабочее название "щеколда"...))))    возможно перерастет в "русь матушка".... фиг знает.... паживем увидим....

0

72

Хм, та-дам! Вот и ми....

0

73

Отлично теперь еще напиши админу чтобы сменил тебе статус с Петросянки на иной...

0

74

Вношу ясность: Студенты-2 и 54 метра - это бывшая команда Студенты, обновленная и видоизмененная... а просто Студенты - это его величество никому неизвестный Антон Облицов (Привет, Антон! Кстати, ты в сезоне?:):):))

0

75

На прогонах были замечены господа Planetman и Молодая гвардия. Ходит слух о показательном выступлении:)

0

76

Хм, а какой статус могет быть ??? тип как у вас  название команды да??? или так и сказать можно иной статус?

0

77

Северс! Поздравляю, молодцы!

0

78

СПАСИБО!!! Извини незнаю из какой ты команды - так бы тоже поздравила!!!!
Впору делать топик КВНщики в ДОЗОРЕ!!!! Блин куда только не полезут болваны!!!! ))))))))))))))

0

79

йа креведко и шваков д.п., бывший нргшник

Отредактировано Craz (2007-10-16 20:37:14)

0

80

Ура! появились билеты на фест!

0

81

Где  можно их купить? Какая цена?

0

82

На входе перед началом. И у распространителей.

0

83

команды почти все новые, а люди все те же... ну чтож, посмотрим завтра, что из этого выйдет! главное ж не победа, главное - не обосраться ;) ! поэтому всем удачи

0

84

И это фестиваль, и это фестиваль, а что за фестиваль?

0

85

:rolleyes: Фестиваль был на высоком уровне. Понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно: Команда ЕЖИ - ВИКА Вова С. и Денис  К. Были не подражаемы. Я очень рада, что они прошли дальше.................. Их шутки были просто зажигательные, и они зрителям очень понравились.
Команда "Дети от соседа" тоже очень понравилась окружающим, особенно Артем. ХОРОШО, ЧТО НА ИСТФАКЕ НЕ ПЕРЕВИЛИСЬ ЕЩЕ ТАЛАНТЫ..............
ИСТФАК RESPECT и УВАЖУХА:) :rolleyes:

0

86

Эй,всем привет! Поздравляю с открытием сезона. Надеюсь фестиваль удался. Найдется на форуме трудяга,который опишет вкратце события фестиваль? Не все ведь смогли посмотреть. Я далеко, но мне очень интересно.
Особый привет всему руководству: Алене, Юле и, конечно, Максу и Антону! Я с вами.
Жду подробного репортажа.

0

87

Кто-нибудь снимал фест на видио?

0

88

Евгений, хочешь для истории?=)) :D

0

89

Ошибки наши посмотреть хочу я! Ну и для истории.

0

90

да лааадно, ошибки се в понедельник будут сказаны...Великим товарищем. Сдавайся! для истории и, прошу прощенья, для самоудовольствия...

0