.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4ый сезон АЛ КВН

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Будем делать вид, что я не перепродаю цветмет:)

Уважаемые. Прогоны фестиваля Архангельской Лиги состоятся 13 октября в актовом зале второго корпуса ПГУ(смольный буян - 7) с 12:00 записывайтесь у Юли!

Thanks for your cooperation!

0

32

Куплю цветмет кто такие?!?!?! все болею за вас! ненаю кто,но название мне понрав! давайте знакомиться!

Это новая команда от Истфака ПГУ :)

обожаю ПГУ! особ истфак! все! болеею за вас!

0

33

А где всеми любимый Чистый лист??? А команды с области???

0

34

А вы что нет?

В нашей команде у всех ее членов в этом году дипломы, ГОСы, практики всякие и причем в разное время... И мы просто пока сами не знаем как нам собираться на репетиции... Если мы что нибудт придумаем в сложившейся ситуации, то обязательно приедем...

Для меня дак это отмаз!!!!

Думай что хочешь... Я наше мнение навязывать никому не собираюсь...

0

35

Что за новая команда Еживика? Название мне уже понравилось. Надеюсь порадуют в новом  сезоне
P.S -мой голос за вас:) :rolleyes:

0

36

а кто такие наш выход? откуда команда? ведь новая, да?

0

37

Для меня дак это отмаз!!!!

Думай что хочешь... Я наше мнение навязывать никому не собираюсь...

А я и непрошу, что-нить мне навязывать...у меня госы были - в Сочи поехала...

0

38

А я и непрошу, что-нить мне навязывать...у меня госы были - в Сочи поехала...

Я очень рад за тебя... Если вам институт помогает и закрывает там долги или еще какие то проблемы решает то очень хорошо... У нас же ситуация обратная... И вообще чего мы все о нас, да о нас? Мы играли про нас говорили, не можем приехать опять тоже самое... Я же сказал если сможет то обязательно приедем... Другой вопрос если нас кто-то не хочет видеть там...

0

39

Ежевика - не совсем новая команда - там будут всем знакомые лица, какие? Увидите сами))))
А Наш выход - команда мед.колледжа.
Так же зарегистрировались:
команда Осипенко, 5/2 и
дуэт Шишков + Бадун...правда, последние пока без названия...
Кого забыла, срочно звоните мне и ругайтесь)))

0

40

Дуэт - это хорошо. В Вологде вообще была команда из одного человека....Слабо?

0

41

У меня в проекте команда из 0 людей просто сидишь за ширмой и читаешь шутки:)

0

42

команда Осипенко, 5/2...

вот тут я описался ;)))))))))))))))

0

43

+1 - CC, надеюсь это можно будет считать за регистрацию... :blink:

0

44

IXXA!Nakonec to CC oficialno zajavilas v sezon!))Tolko neponjatno togda kto ge sostavlaet komandy osipenko5 korpys2))

0

45

Для регистрации если не ошибаюсь нужно связаться с Юлей!

0

46

Андрей ты не переживай...мы свяжемся с кем надо и когда надо!!!!

0

47

+1 - CC, надеюсь это можно будет считать за регистрацию... :blink:

Ок, не вопрос)))А это вся команда решила?

0

48

+1 - CC, надеюсь это можно будет считать за регистрацию... :blink:

Ок, не вопрос)))А это вся команда решила?

Да, сходили сегодня на обед в универмаг :) ...и решили, вся команда за один стол влезла...

0

49

Сорока на хвосте принесла:
Название дуэта Бадун - Шишков "Дети от соседей"

0

50

кхе, кхе, кхе... Дорогой анкушка, хороSHOW, это не тока вокя, но и другие товаришчи... а по поводу обосрался, это в другую тему... ( хотя, давненько туда не захаживал, видимо там и так все уже пестрит "хернёй" * ) кстати, не обосрался, а оговорился, обосрались многие, причем неоднократно, спасибо школе №7 и ее столовке))))

а по поводу собственно сезона, понятия не имею кто и что там будет, но посещать и наблюдать обязуюсь... всем удачи!!! особенно "хотим еще" и "напитку из сухофруктов"....
__________________

* "херня" - это не ругань, не нада меня банить!!! это цитата!!! )))))

Отредактировано Вокя (2007-10-01 23:00:47)

0

51

Осипенко 5/2!!!!!!!!!!!!!! гыгыгыгы!!!!! команда будет ЖЕСТЬ! я вас уверяю!!!!!!
СС-УРА!!!!вы в сезоне!!!!!!!! гыгыгыгы! а из АГТУ тож есть новая команда,правда еще без названия,но седня репали,ну пытались репать!!!гы!удачи им! я за своих! ну и за ХОТИ ЕЩЕ!!! так держать, СФ-классный фак!!!!

0

52

видимо там и так все уже пестрит "хернёй" *

Хе,самое интересное,что на том форуме об этом ваааще ни слова нет! там нрав Анкудинова в основном обсуждается    :D

0

53

Уважаемые команды!!! Передаю вам сообщение от редакторов:

"Общее название сезона "Сезон Охоты"
Фестиваль: команды должны подготовить фристайл 5,5 минут.
5,5 минут на сцене будут только те, у кого хорошо, остальные будут жестко урезаться.
13 октября все должны быть готовы показать все "на ногах"

P.S. Орфография и пунктуация авторов почти сохранена)))

0

54

Уважаемые команды!!! Передаю вам сообщение от редакторов:

"Общее название сезона "Сезон Охоты"
Фестиваль: команды должны подготовить фристайл 5,5 минут.
5,5 минут на сцене будут только те, у кого хорошо, остальные будут жестко урезаться.
13 октября все должны быть готовы показать все "на ногах"

P.S. Орфография и пунктуация авторов почти сохранена)))

ААААААААА!!!!!!!!!!  Влипли очкарики!!!!!!! :) :) :)

0

55

Всех перестреляют:) гы гы гы. Тема известна команды известны. Цена билета?

0

56

Как так Андрей, обычно ты все знаешь...

0

57

Я считаю лучше первого сезона ничего не будет :P Он был какой-то более живой, всем нада было, а сейчас как-то страсти поугасли и хз :unsure: Но уровень лиги растет, и это радует :rolleyes: Может борьба будет напряженней B)

0

58

Может кому то уже и не так надо. Но это не касается молодых команд. Есть команды для которыйх и этот сезон первый!

0

59

А мне кажется новых команд не будет - максимум одна две - опять все переназовуться, перемешаются и все...

0

60

Дорогой анкушка, хороSHOW, это не тока вокя, но и другие товаришчи... а по поводу обосрался, это в другую тему... ( хотя, давненько туда не захаживал, видимо там и так все уже пестрит "хернёй" * ) кстати, не обосрался, а оговорился, обосрались многие, причем неоднократно, спасибо школе №7 и ее столовке))))

ага - кала хватало ;)) но обосрался ты один походу По сравнению с твоей херней на других язык не поворачивается ругаться ;))
так что жить тебе с этим якушка до самого судного дня! а с квном завязывай! как я

0