.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Архангельской лиги КВН


Финал Архангельской лиги КВН

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Кто выиграет?
Первый класс

29% - 11
Хорошо

43% - 16
Северная Сторона

27% - 10
Голосов: 37

61

ну Леша ты даешь.... фу....

0

62

Леха полностью прав... Многие просто молчат и не говорят об этом... А он сказал и правильно сделал... Слишком много агрессии не только сейчас, но и во всей лиге стало... Ведь КВН это же добрая игра... Давайте жить дружно...

0

63

ПО МНЕ ДАК АРХАНГЕЛЬСКАЯ ЛИГА ТУХНЕТ НА ГЛАЗАХ :( жаль :ph34r:

0

64

Г-н Антонище, прочитав вашу гневную тираду, хочется сказать только одно:"Пипец!"
Хотя нет, скажу ещё кое-чего.
Ипатова Алёна играла в КВН и знает не понаслышке, какого это, писать ночами сценарии. В её послужном списке полуфинал первого сезона так-то... Но это ладно.
Она Руководитель Лиги! Убабахивает на всю организацию свои силы, деньги и личное время… А в замен что? (Это к вопросу об агрессии)
Мне кажется, что она имеет полное право спрашивать с команд юмор, достойный финала. И команды должны знать своё место! Админы сами разберутся когда и где надо весить афиши! Ну, конечно, человеку, чья команда кинула лигу, отказавшись от игр, виднее…

А по-поводу вот этой твоей фразы, дак я бы на твоём месте такого не говорил!!!

Но вы не на её месте!!! (Слава богу!)

Отредактировано Ya2o (2007-05-30 23:56:08)

0

65

Г-н Антонище, прочитав вашу гневную тираду, хочется сказать только одно:"Пипец!"
Хотя нет, скажу ещё кое-чего.
Ипатова Алёна играла в КВН и знает не понаслышке, какого это, писать ночами сценарии. В её послужном списке полуфинал первого сезона так-то... Но это ладно.
Она Руководитель Лиги! Убабахивает на всю организацию свои силы, деньги и личное время… А в замен что? (Это к вопросу об агрессии)
Мне кажется, что она имеет полное право спрашивать с команд юмор, достойный финала. И команды должны знать своё место! Админы сами разберутся когда и где надо весить афиши! Ну, конечно, человеку, чья команда кинула лигу, отказавшись от игр, виднее…

А по-поводу вот этой твоей фразы, дак я бы на твоём месте такого не говорил!!!

Но вы не на её месте!!! (Слава богу!)

Давайте товарищ не будем петь военных песен!!! Она может  и руководитель, но это не означает что тут надо вместо коврика ложится!!! я ничего не сказал про её усилия по созданию лиги, но к ребятам тоже надо относится  с уважением!!! Они все таки не только для себя это делают!!! А финал был прекрасный, я думаю многие согласятся со мной!!! Видно что ребята готовились!!!
А по-поводу что мы не стали играть дальше могу сказать следующее: если вы не знаете из-за чего произошла эта проблема, то не стоит раскрывать рот по данному вопросу!
Критику нужно принимать как она есть, а не бится как загнанный в угол зверь!!! Вы посмотрите какое отношение к командам в официальных лигах!!! я думаю врядли вам там скажут на финале, ну вы и говно показали!!!

0

66

Она Руководитель Лиги! Мне кажется, что она имеет полное право спрашивать с команд юмор, достойный финала. И команды должны знать своё место!

Что я могу ответить на это! Если она имеет право спрашивать с команд юмор, достойный финала, то  команды имеют право в свою очередь спрашивать с нее хорошую организацию!
Да и вообще, мое мнение такое, какое она имеет право спрашивать с команд вообще что то???  Да если не будет команд, то и лиги тоже не будет! и не придется ей никуда тратить свои усилия! А если и дальше будет продолжаться такое же отношение к командам, то уж поверьте играть точно никто не будет. 

И еще, вместо того, чтобы перед финалом обсуждать эффективность и рациональность рекламной кампании Лиги, КВНщикам стоило лучше работать над сценарием. Тогда бы и получилось настоящее финальное Шоу, а не так.. просто очередное КВНмероприятие, коим был финал Третьего сезона.
Вот мое мнение.

Вот прочитала это и просто ужаснулась... Никакого уважения к командам! Как так можно вообще говорить! Может сыграешь в финале 4-го сезона? Я лично приду и посмотрю на твое Шоу. А потом мы дружно сядем и напишем - Фу... Наверное будет очень приятно читать такое...

Ну, конечно, человеку, чья команда кинула лигу, отказавшись от игр, виднее…

А насчет этого хочу сказать следующее... Команда не кинула, как ты выразился. А по объектинвым причинам отказалась играть и предупредила об этом ЗАРАНЕЕ. И я думаю от этого никто не пострадал!

0

67

Что я могу ответить на это! Если она имеет право спрашивать с команд юмор, достойный финала, то команды имеют право в свою очередь спрашивать с нее хорошую организацию!

спрашивать хорошую организацию...... смешно...... все теперь охиренными звездами стали, со следующего сезона у каждого будет свой райдер! пипец! клоуны! ржачно!

Отредактировано Planetman (2007-05-31 03:40:34)

0

68

Никто и не бьётся как загнанный зверь... Критика должна быть конструктивной, а не похожей на лай.
А насчёт официальной лиги, вы бы помолчали.
Во-первых, Никто и не говорил, что показали, как вы выразились "говно", просто уровень не дотягивал. Вспомним финал второго сезона...
Во-вторых, в Центральной Лиге за день до игры могут вполне вырезать целый конкурс, а у нас всех жалеют, видимо зря...
И, в третьих, команды там не кртитикуют политику руководства! Ни размер взносов и ни место и способ рекламы!

Ах да! Хоть в одной лиге есть ситуация, чтобы команда показывала своё выступление уже только в день игры?!

Богине правосудия: А кто вам, сударыня, разрешил "тыкать"? (Ответил бы в личку, да вот незадача, не зарегились...)

Отредактировано Ya2o (2007-05-31 10:30:48)

0

69

Вот гемор развели <_< По мне дак ваще первый класс должен был победить :)
а на счёт организации: пока норм :huh:

Отредактировано hf-man (2007-05-31 11:06:08)

0

70

Мне кажется, что она имеет полное право спрашивать с команд юмор, достойный финала.

А кто определяет достоен этот юмор финала или нет?  :D Помоему финал был очень даже неплох... Полуфинал и Четвертьфинал были куда хуже...   :( Мне очень понравилась Северная Сторона, хотя до этого я их не понимал... Это наверное действительно была их лучшая игра... И вообще КВН это соревновательная игра, и команды прежде всего соревнуются друг с другом... А шоу это уже на втором плане... :)

Богине правосудия: А кто вам, сударыня, разрешил "тыкать"? (Ответил бы в личку, да вот незадача, не зарегились...)

Согласен жестко... Для этого и надо запретить писать гостям... А то пишут все подряд... Хочешь высказаться зарегся и пиши... Лига должна знать своих героев в лицо  :D

0

71

Леха полностью прав... Многие просто молчат и не говорят об этом... А он сказал и правильно сделал... Слишком много агрессии не только сейчас, но и во всей лиге стало... Ведь КВН это же добрая игра... Давайте жить дружно...

Ребята какая агрессия от руководтва объясните мне? где она от кого? от редакторов? от Алёны? вы что? хорош ныть, пишите сценарии да и всё. Приведите хоть один конкретный пример агрессии.
А то что Алёна высказала просто своё мнение, так тут ничего страшного, вспомните, гнать на неё первые вы начали по поводу афиш и прочей хрени. Не забывайте что она не только руководитель, но и обычный зритель кто ей запрещал выражать своё мнение. Ну и давайте смотреть правде в глаза - только северка показала по настоящему хорошую игру, а у остальных была она не совсем финальная. И 1к и ХОР играли лучше в сезоне чем в финале, так что нужно быть откровенными.

А это меня вообще убило "Да если не будет команд, то и лиги тоже не будет! и не придется ей никуда тратить свои усилия! А если и дальше будет продолжаться такое же отношение к командам, то уж поверьте играть точно никто не будет". 
Так значит мы должны молиться на наши команды и руки им целовать, что из всего многообразия лиг в Арх. они выбрали нашу недостойную... Нам теперь есть куда тратить свои усилия!!! Слава богу, а то мы сидим и нам заняться не чем. Не смешите сами себя, друзья мои. Я думаю что все согласны с тем, что лига в первую очередь для КВНщиков, а не КВНщики для лиги.

Может Алёна где то и резковато сказала, но Лёха тоже не стеснялся в своих выражениях. Всё Брэйк.

0

72

Никто и не бьётся как загнанный зверь... Критика должна быть конструктивной, а не похожей на лай.
А насчёт официальной лиги, вы бы помолчали.
Во-первых, Никто и не говорил, что показали, как вы выразились "говно", просто уровень не дотягивал. Вспомним финал второго сезона...
Во-вторых, в Центральной Лиге за день до игры могут вполне вырезать целый конкурс, а у нас всех жалеют, видимо зря...
И, в третьих, команды там не кртитикуют политику руководства! Ни размер взносов и ни место и способ рекламы!

Ах да! Хоть в одной лиге есть ситуация, чтобы команда показывала своё выступление уже только в день игры?!

Богине правосудия: А кто вам, сударыня, разрешил "тыкать"? (Ответил бы в личку, да вот незадача, не зарегились...)

А вы молодой человек можете написать свои достижения в КВНе? А то вы так легко тут рот всем затыкаете! Я что-то не узнаю вас на аватаре!?! а-аа-а-а-а.....это же вы в финале первой лиге играли!!!! Извините не признал!!! :)
В официальных лигах перспектива есть, а здесь её нет!!! Поэтому там и взносы  и жёсткое вырезание сценариев!!!
А к тем людям которые занимаются лигой (Макс, Антон, Юля, Алена и т.д.) у меня предъяв нет! только вот не надо говорить что ребята не старались!!! Это очень неприятно!!!

0

73

Может стоит всем покаяться друг перед другом?!!! Когда там Прощенное воскресенье?

0

74

Я вот тут задумался... А может дело не в старании, а в неспосбности?

Отредактировано Real (2007-05-31 14:35:48)

0

75

Во я начитался!!!!!! Глаза устали. Все собственно правы и не правы. Психологов на вас нет. нервные. Лёха мочит - рульно, я с ним согласен. Этолинглюки? что ваще на самом деле за крендель звёздного статуса не стесняется. Фотку выкини, можешь мне на мыло прислать, хоть посмотрю, знать буду. Архангельская лига? открытый вопрос, что с ней будет покажет время, а не распечатка с форума ваших изречений. На финале не был и критикой не блесну. Всем организаторам - МОЛОДЦЫ!!!! Делают ведь, а как - вы всё видите сами.

По поводу финалов? Видел два в АЛКВН - да наверно нормально!!!! А шоу вы хрен увидите - бабло нужно, а самодельным реквизитом сильно не удивишь ( СС - стримится к этому и у них это катит, офигительно.

Команда Антон ушла пусть и не по своей воле, а на то повлияли обстоятельства, но хоть помните и то спасибо. Ya2o - будь проще, не задевай Лёху, мы можем на тебя злиться!!!!!:))

0

76

Да обидные слова по поводу финала! Спасибо всем за поддержку!!!

0

77

Да обидные слова по поводу финала! Спасибо всем за поддержку!!!

Вы-то почему переживаете? У вас это была лучшая игра))))

0

78

Леха полностью прав... Многие просто молчат и не говорят об этом... А он сказал и правильно сделал... Слишком много агрессии не только сейчас, но и во всей лиге стало... Ведь КВН это же добрая игра... Давайте жить дружно...

Ребята какая агрессия от руководтва объясните мне? где она от кого? от редакторов? от Алёны? вы что? хорош ныть, пишите сценарии да и всё. Приведите хоть один конкретный пример агрессии.
А то что Алёна высказала просто своё мнение, так тут ничего страшного, вспомните, гнать на неё первые вы начали по поводу афиш и прочей хрени.
Может Алёна где то и резковато сказала, но Лёха тоже не стеснялся в своих выражениях. Всё Брэйк.

Я имел ввиду не агрессию со стороны организаторов или редакторов, а вообще все то что здесь происходит... Правильно говоришь начали из-за плакатов гнать, но ведь команды тоже хотят чтобы зал был не пустой... И не только они должны в своих институтах рекламировать, то что они такие классные и приходите на нас посмотреть... Хотя я не видел поводов для возмущения... Почти на всех играх где я присутствовал, был полный зал...  ;)
А вот откуда столько агрессии не понятно... Многие пишут фу, фигня, мне не понравилось... А причины редко кто объясняет... Вспомни нашу тему или Феникс, да и про первый класс очень много плохого говорили...
Так что я против Организаторов ничего плохого не имею... И согласен каждый должен заниматься своим делом...

P.S. Хватит ссориться... Завтра лето... Пошлите на пляж :D :D :D

0

79

Поздравляю  команду ХОРОSHOW с победой!!!

А также поздравляю Северную сторону (вы красавчики!!!!!), Первый класс, Алену, зрителей и всех всех кто был причастен к 3ему сезону АЛКВН с финалом!!!!!!!!!!

Что за дискуссии??? если бы каждый кто сейчас обсуждает недостатки лиги сделал бы хоть что нибудь для усовершенствования Арх квна, то проблем, недоумений, афиш и  зрителей стало больше! улыбайтесь чаще, ведь квн добрая игра!!!!!!!!))))))))

Товарищ Batistuta!!!!!!! а ведь это все таки вы сидели за мной на квне во втором ряду! жаль, что не признались, хотелось познакомиться!!!)))))))) ;)

0

80

Никто и не бьётся как загнанный зверь... Критика должна быть конструктивной, а не похожей на лай.
А насчёт официальной лиги, вы бы помолчали.
Во-первых, Никто и не говорил, что показали, как вы выразились "говно", просто уровень не дотягивал. Вспомним финал второго сезона...
Во-вторых, в Центральной Лиге за день до игры могут вполне вырезать целый конкурс, а у нас всех жалеют, видимо зря...
И, в третьих, команды там не кртитикуют политику руководства! Ни размер взносов и ни место и способ рекламы!

Ах да! Хоть в одной лиге есть ситуация, чтобы команда показывала своё выступление уже только в день игры?!

Богине правосудия: А кто вам, сударыня, разрешил "тыкать"? (Ответил бы в личку, да вот незадача, не зарегились...)

А вы молодой человек можете написать свои достижения в КВНе? А то вы так легко тут рот всем затыкаете! Я что-то не узнаю вас на аватаре!?! а-аа-а-а-а.....это же вы в финале первой лиге играли!!!! Извините не признал!!! :)
В официальных лигах перспектива есть, а здесь её нет!!! Поэтому там и взносы  и жёсткое вырезание сценариев!!!
А к тем людям которые занимаются лигой (Макс, Антон, Юля, Алена и т.д.) у меня предъяв нет! только вот не надо говорить что ребята не старались!!! Это очень неприятно!!!

Да, в финале Первой лиги не играл, но и вас там замечено не было. А рот затыкать, беру пример с вас... Вы же у нас "супер-звезда КВН"... 
Не нравится Лига? Зачем играете?! (Но это уже только ленивый не написал, а вот ответа вразумительного от критиков не было...)

Во я начитался!!!!!! Глаза устали. Все собственно правы и не правы. Психологов на вас нет. нервные. Лёха мочит - рульно, я с ним согласен. Этолинглюки? что ваще на самом деле за крендель звёздного статуса не стесняется. Фотку выкини, можешь мне на мыло прислать, хоть посмотрю, знать буду.

Фотки проси у девочек, кей?!  Меня можешь найти на сайте, в разделе контакты...  <_<

Про финал: Спасибо Северной Стороне за Видео!!! Это было здорово! Первому классу - за капитанский и песни! Молодцы!
Хороshow - спасибо за Форт Байард и за сезон)))

P.S. Г-н BUT -  за оскорбление администратора форума - предупреждение! Следующие предупреждение - Бан на неделю.

0

81

...махач...какой-то
форум-то оживился :D а то по два-три сообщения в день появлялось,
и все в течении дня заглядывают, а ни появилось ли еще что!? а тут прям дискуссия...разворачивается, как один из последних всплесков активности перед сессией и летом...
может за круглый стол, штурманемся, у кого, какие мысли, разработаем план захвата других лиг, покаемся друг перед другом, поговорим, какие все были плохие, что все занимались ни своим делом, а потом в поход... :)
кстати, наши (Хорошоу и СС) в Калининграде, супостатов покоряют...поддержите, кто желает...
наверно, много, кто критику болезненно воспринимает, и по делу, а тем более ни по делу, будем думать, что все еще немного стали умнее и опытнее...

0

82

наверно, много, кто критику болезненно воспринимает, и по делу, а тем более ни по делу, будем думать, что все еще немного стали умнее и опытнее...

Ну хрен знает :)

0

83

Ты уж если директор дак ты поменьше понтов, а то скоро выступать некому будет!!!

УРа!

0

84

УРА!

Клевая была команда :D по скорей бы 15 июня B) засранцы :rolleyes:

0

85

Фотки проси у девочек, кей?!  Меня можешь найти на сайте, в разделе контакты...  <_<

P.S. Г-н BUT -  за оскорбление администратора форума - предупреждение! Следующие предупреждение - Бан на неделю.

фотку я просил у тебя, а с девочками я и сам знаю что делать.
Где ты неженка оскорбление увидал, бан на неделю - иди ты!!! Хоть на месяц!!!! во блин умный нашёлся. Лёха может рот затыкать и он звезда - признай это и стремись!!!!

0

86

Сезон 07/08 не загорами, а вы финалы обсуждаете :P

0

87

Кто играет в следующем сезоне?

0

88

Давайте вообще не в футбол лигой играть, а бои устраивать?Или типа конкурс кто круче, или кто кому имеет право затыкать рот, а кто кому нет!это ребят у вас лучше всего получится... <_<

0

89

админ банит модератора))) лол
высказывайте свои мнения, отвечайте на чужие, но зачем вспылятся? очень рад что форум живет благодаря такому общению и таким людям...но слегка поубавить тон в общении думаю стоит ... все таки скоро выезд на природу, а после такого общения между антонами и ya2o - не знаю как может закончится ета встерча на природе
так что все потихонечку успокаиваемся, и продолжаем дружно общатся

0

90

Да скока ссор, скандальчиков, интрижек было на форуме - но это тока на нём - когда встречаемся мило беседуем! Так что не волнуемся - лучше думаем о количестве и наличие палаток! О приобретении еды и спиртного! Предлагаю каждому купить по лотку куриных крыльев и подобие шашлыка у нас будет! Всё забыли о финале был и нет!!! СЕВЕРНАЯ СТОРОНА - ЗОВЁТ ВСЕХ В ПОХОД!!!

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Сезон 06/07 :: » Финал Архангельской лиги КВН