.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Шутки, Новости и прогнозы АМИКа


Шутки, Новости и прогнозы АМИКа

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Чэ Пэ победит! Чэ Пэ победит! (фейрверки и траспаранты) :D  И Наталья Андреевна победит! И Наталья Андреевна всех победит! (цветы, цветы и еще раз цветы)

0

32

Блин, не дождусь ведь 16го, то...

0

33

Ах да Абхазы тоже не ах и как попали в финал, сами в интервью признались, что потрясены тем, что прошли, а Меги имеют старую традицию копить всё на Кипр...

0

34

че за Кипр???короче супер финал будет!!!я тока не пойму в Москве финал будет 3 раза идти!как ето понять?оценки тоже 3 раза ставить будут, и одни и теже???а показывать какой вариант будут???

0

35

ЭЭЭЭ, фсмысле три раса?

Не Апхасы поткотофят супер прогу и путут фсех рфать, фот уфитишь

0

36

Нет, будет запись игры в официалке и потом, типа концертов, для тех кто не успел посмотреть сразу но уже без оценок, а чтобы денег заработать...

0

37

Что касаемо Мегаполиса, то это уж очень спецефическиКВНовская команда. Зритель их пока плохо воспринимает (имеется в виду телевизионный зритель)

что касаемо Абхазов...ребята выросли...это заметно...а в финале я за Мегаполис, раз уж Питеру не судьба в 3 раз победить, тем более, что в свое время некий, еще не известный, Дэнчик("упитыш") на одной из игр ("Плохое радио") играл на одной сцене с питерцами...так, что дорогу МЕГАМ!!!!!!

0

38

Меги + ФИНЭК + остатки разума = чемпионы вышки 2005

0

39

Фот они потросли, а фот мегаполис что то меня софсем ф послетнее фремя не ратует.....АПХАСЫ их порфут

0

40

Пирамида, тоже всех порвать должна была. Я думаю победит юмор, а не танцы!!! И если Абхазы напишут шуток, я не буду сожалеть о том, что победил Мегаполис:)

0

41

Да ну. у нее тоше Юмор не фонтан(фсмысле у пирамиты)

0

42

А чем пирамида от абхазов отличается? Стиль ну очень впритык, ИМХО

0

43

Тем что апхазы поинтересней и опытнее

0

44

Опытнее? На вряд ли Пирамида - на добрю половину состоит из Владикавказких спасателей, которые в КВН играли ещё в прошлом веке

0

45

Вот именно что прошлый век....мошно скасать могила современности

0

46

Эта могила шутит на ура. Я ж не говорю что абхазы сакс, просто мне больше нравиться местами интелектуальный, а под час и просто ЮМОР!!!

0

47

Не, много интелектуального юмора, это баян....

0

48

-Как вас зовут?
-Владимир!
-Владимир это город,вас зовут Город?

Чтото я понять не могу, это АМИКоффская шутка или флуд?

Отредактировано Данмер_Справедливый (2005-12-07 01:48:10)

0

49

вернемся к теме шуток...

В эфире религиозная страничка и ее постоянный ведущий Отец Алсу…
Народная целлюлительница и мутновидящая госпожа Клава удалит зубы по фотографии.
284 54 и еще какие-то две цифры - рекламная служба Плохого радио…
Собери в своем городе вещественные доказательства убийства Кеннеди и ты сможешь выиграть незабываемый ужин на двоих с Шандыбиным.
Шандыбин покрасил волосы зеленкой…смотрите на видео «Шрек».
(сб. С-Петербурга)

0

50

Тук-тук.
- Кто там?
- Это я, Усома Бен Ладен, принес посылку для вашего мальчика. Да не бойтесь вы меня. Это я почему раньше злым был, потому что у меня велосипеда не было.
_______________________________________________________________

- Трагически завершился концерт Децла. После исполнения им новой песни «Кто я, кто я» нормальные пацаны подошли и объяснили.
_______________________________________________________________

Баян от команды "Братья по"

0

51

Не в новинках из мусорной корзинки веселее, я теперь там жить буду

0

52

Не в новинках из мусорной корзинки веселее, я теперь там жить буду

Ну вот не опясательно это пыло всем кофорить =))))))) Эта страничка специально для АМИКА

0

53

блин седня прошла 1\4 вышки, видели результат? не ожидал ...

0


Вы здесь » .:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::. » :: Наши в АМиКе :: » Шутки, Новости и прогнозы АМИКа