.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления с ДР!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Как говорится 25 Леха ягодка опять!!! :D  :D  :D Поздравляю!!!

0

62

Лошадка,Киря и личный водитель aka Осташов Александр! Это не шутка, что у тя ДР сегодня? Как говорится весь апрель никому не верь!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЮ С Днем Рождения!

Чтоб в машине твоей всегда бензин был и не замята ни одна дверь!!! Удачи в Воронеже!!!    :)

0

63

Сааашкаааа! Тебя с днём рожденья! Я тебя ОБАЖАЮ! ТЫ ПРОСТО СУПЕР! Самый самый... ОСТАВАЙСЯ ТАКИМ ЖЕ СУПЕРСКИМ, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!  Целую крепко!

0

64

Tywkan4uk (  :D  ) , сестра то ты моя! Поздравляю тебя с Днём Рождения всего-всего тебе! А! Вот ещё: всего-всего тебе! И, как же без этого - всего-всего тебе! :D

Отредактировано Ya2o (2007-04-28 10:10:57)

0

65

С днем рождения :)

0

66

ЕГОРИК И ЮРКА!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! :rolleyes:

0

67

Поздравляю нашего любимого товарища и квнщика СЕРЕЖКУ АНКУДИНОВА ("Северная сторона")

[b][span style='font-family:Times'][span style='font-family:Courier'][span style='font-family:Geneva'] С      ДНЕМ                    РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/span][/span][/b][/span]

Пусть у тебя все будет!!! и девушки, и кубки, и победа в Калининграде!!!!

А вообще, ты и так классный! Так держать!!!! ;)  ;)  ;)

0

68

Блин скоро днюха, чё делать? Хачу всех КВНщикав пазвать на природу,там шашлыки, пиво, водка - вся фигня. Но нет денег стока :( отсюда вопрос чё делать?

0

69

Танюха, поздравляю тебя с днем рождения, желаю продвижения твоей банковской карьеры!

0

70

Макс, с ДР тебя!!!
Хороших контрактов с ведущими футбольными клубами... :rolleyes:

Здоровья, самореализации и достатка.
Вот так вот серьезно.

0

71

Максим! Мои поздравления! С Днём, как говорится, Рождения! Счастья, успехов и юмора! Расти большой и береги ногу!!!  :)

0

72

Максим Анатольевич (надеюсь, не переврала), примите самые теплые поздравления от нас с Андреем и от команды 1К.

Я счастлива, что первое моё знакомство с редактором и редактурой в целом произошло именно в вашем лице. [тьфу, блин, я написала выпускное сочинение и никак не могу избавиться от канцеляриата в речи  <_< ]
Надеюсь, что в этот замечательный день у вас куча приятных дел помимо чтения форума  :P  Короче, отожгите за нас.  B)

ЛЮЮЮЮЮБИМ!!!!
Саша, Андрей, Аня, Игорь, Лиза, Паша, Эля, Надя.

0

73

И я, как единственная из команды ХороSHOW оставшаяся в Арх-ске, от лица всей команды поздравляю Максима с ДР !!!

0

74

Танюха, поздравляю тебя с днем рождения, желаю продвижения твоей банковской карьеры!

Таня, хоть и с опозданием, но тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения!!!

0

75

Макс еще раз с Днем Рождения!!!

0

76

Спасибо всем за поздравления. Тоже всех люблю.

0

77

Извини кнешна Макс, но с днем рождения :) Лучше поздно, чем никогда :) Счастья, удачи, особенно в самых ровных и качественных футбольных газонах :huh: Наверняка тобой уже интересуется Гуус Хиддинк B) Акинфеев же травмирован :rolleyes:

0

78

Что ж, Иван, хоть Вы так ничего и не спели на играх Кубка, но тем не менее...
с днем рождения тебя, "негласный Шаляпин" Архангельского КВНа :D

0

79

"Ваня, Ванечка, Иван..." поздравляю с DR !

0

80

От всей души поздравляем дорогого металлического Бартика с ДР! Желаем счастья, здоровья, всех благ - материальных и нематериальных!!!
Будь паинькой и мы больше не будем тебя пи..дить! ;)

0

81

;) Дениска!С днем рождения!!!! Обьятия и поцелуйчики при встречи!!! ;)

0

82

:P Вовка, :D поздравляем тебя с Днем Рождения...  :unsure: Даже не знаем чего пожалать... Желаем тебе самое главное здоровья... Вот... Успехов во всех делах, особенно в карьере певца... И конечно ждем твоего возвращения в ряды КВНщиков... Ну короче всего тебе самого наилучшего... Жаль на форуме нельзя оставлять подарки...  :rolleyes:  :rolleyes:

The best wishes, Команда КВН Flash!!

0

83

Поздравляю с днём рождения от себя лично и от всей лиги редактора АЛКВН [span style='font-size:21pt;line-height:100%']Антоху "Булку" Кузьмичёва[/span]. Желаю ему разного и всяческого добра и вообще побольше счастья, здоровья и БАБ(лоса).  Он хоть и гость на нашем форуме крайне редкий, но это не отнимает у редактора права выслушать поздравления от людей, которые пишут шутки.

Антоха точи ножницы на следующий сезон!!!

0

84

от всей души обнимаю и поздравляю толтяка Антоху! Долгих лет ему счастья!!!

0

85

присоединяюсь к поздравлениям! всех благ! Антон Николаич респект!

0

86

Юрий Леонидович, уважаемый наш пленетменчик и просто би джи фог, поздравляю вас от всей души с юбилеем B) Не старей ;)
Свекл тож просил передать: Юркаааа с др тебя, ешь ананасы вууу :)

0

87

Факин, блина, это я должна обращаться к Юрию Леонидовичу по отчеству :-P :-P Пробил фишечку :-)

Юрий Леонидович, с юбилейчиком! Наша маленькая компания шлет вам респекты и чмоки :-D Лиза поздравила бы вас лично, но предложила слишком маленькую сумму за ваш номерок :-)

0

88

Сегодняшние именинники
3 пользователей празднуют сегодня свой день рождения
Фог(25) , Fog(25) , Planetman(25)

Поздравляю тебя Юрий Леонидович в трех твоих ипостасях! :lol:  :lol:  :lol:  Удачи, творческих успехов и всего всего всего!!!

0

89

Факин, блина, это я должна обращаться к Юрию Леонидовичу по отчеству :-P :-P Пробил фишечку :-)

Юрий Леонидович, с юбилейчиком! Наша маленькая компания шлет вам респекты и чмоки :-D Лиза поздравила бы вас лично, но предложила слишком маленькую сумму за ваш номерок :-)

Ну что вы юная леди, вы дак вы, и флаг вам в руки, называйте B)  Я ж уже назвал ;)

0

90

А еще хотелось бы поздравить Вахрамееву Татьяну из УРА! и Управ.com с 22 летием! От всей души поздравляю Татьяна! Будьте счастливы Татьяна!!!

P.S. от 14.08.2007

0