.:: Архангельская Лига КВН :: Все о КВН в Архангельске ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о Раскольникове

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Залез на сайте в "полезности", там есть пересказ КВНщиками "Преступление и наказание"

Короче, читал я это преступление и наказание, там дело совсем по другому обстояло...

Часть первая... из грязи в князи

Короче, некий гастролер Родион Раскольников по кличке "Албан"(за что кличку дали не знает даже сам автор) приезжает в Москву и занимается мелким бизнессом. Но вскоре ходить и отваливать проценты в общак авторитету по кличке "Старуха" ему надоедает, да и бизнесс что то не клеится. Тогда Албан решает сделать переворот, грохает авторитета, причем не из ствола а топором, мол что бы другим не повадно было, дыбает весь общак и исчезает. Ошеломленная братва не успевает спасти своего боса. И все бы хорошо, вроде и общак надежно заныкан на одной из хат опричников, и братва его не знает... Но нет, все не так то просто в России-матушке...

Часть вторая... ментовской удел

Менты, пробежавшись и поразмыслив над основными подозреваемыми, бывшими под крышей авторитета "Старухи", быстро находит Родиона... Но что бы самим не залететь они начинают ему намекать, мол кидок за вами Родион Батькович, мол не поделился. Каждый день со злорадными лицами сообщают ему о найденных уликах... но нет. Родион телегу давно распознал... Значит просто так здавать ментам общак не стал. ТОгда за дело принялась их агент Соня Мармеладова. Заразив его вирусом гриппа, она оказывает психологическое давление. Албан держится уверенно, но.... на его тайник налетает шелупонь с соседнего района. Обчищают все до нитки. Теперь у Родиона нет ни денег, что бы откупиться, да менты задавили. Что делать? Конечно, что бы смягчить приговор он пишет чистосердешную маляву. Во как все было!

0

2

Если чо запыл, то вы напомните. Мож у меня и впрямь Склерозина завилась в мозгу =)))

0

3

Ну если не по теме то слушайте, короче были мы как то и всё... и тут приходит к нам Мескалито и говорит ребята вы не так штурмуете прозрачного пса выгоните и макароны в мини-ьаре не храните. Квики ещё по началу удивился, какого на его планете делает ледяной метеорит, но потом забил и ура, у Ра было весело, всё видать, только жарко, конечно ведь бог солнца да ещё и в Египте, не порядок - бардак!

0

4

ЭЭЭЭЭ.... мммм.... ну прямо озадачил О_о....

А можно поподробнее с того места, когда метеорит ф планете делает макароны, а Квики штурмует прозрачного Мескалито, потому что впринципе Египет не может штурамовать короче....

0

5

Нет, ты не понял, они короче вышли к свету и как Свету схватят, потом правда оказалось, что они не того схватили, но раз уж грип схватили, дома сидеть остались. Здесь концепция совершенно меняется и улица третьей пятилетки превращается в улицу пятоё третьилетки, а третьилетки тогда очень низко летали над землёй, боялись в самолёт врезаться и дождь ДДТ слушать.

P.S. Мораль, мусорить не хорошо!

0

6

А вот мораль, это то есть косяк ф сторону Шевчука? Или третьей пятилетки?

0

7

Про мусорить смотри в других моих темах, это так не упрёк и не шутка, а лирическое замечание-каламбур.

А теперь для нас тырных: тыр-тыр-тыр-тыр-тыр!!!

0

8

Понял, калампурист плин =))))))

0

9

Любите каламбуры и они ответят вам тем же... Нас часто спрашивают, почему у нас на 1/8 СТЭМ, просто обычно, когда СКИФ играет СТЭМ он попадает в финал, вот мы и подумали, а вдруг покатит. А шутки, это наше всё ТЕКСТ правит миром, миниатюры, музыка, сценические номера, вы ничто без королевы шутки. Текст, текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст,текст!!!!

0

10

Та а я вот не сокласен, преште фсеко техника, а потом текст.... ты тай фашу шутку про красную шапочку, вот она в напечатанном фарианте не сфучит никак, а за кулисами меня поратофала

0

11

Ни факт, ни факт красная шапочка читый текст-сырец, без подачи тоже никуда. Но если текста нет, хоть заподавайся. Сильный текст пробивает всё, только добыть эту силищу ой как не просто в горы нужно идти... и там... дальше не буду там опять про Квики

0

12

Не ну это ясен пень и Петросяну ясно.... какой КЭВЭНЭ пес текста шуток

0

13

Как говорит Шишков: нет предела, совершенству ибо утратившие шутки превращаются в червя. Короче: блин, развели Аншлаг, какойто на игре с водой.

0

14

На какой игре с вотой?

0

15

Каламбур основаный на фразе развести, что-нить водой. Старый как мир каламбур, ну а вы что думали я тут шутки буду писать, я вот здесь сижу чушь вам пишу, а шутки, который в голове появляются, себе забираю.

0

16

А ты што тумаешь, если ты шутку напечатаешь, то мы ее на КЭВЭНЭ фосьмем?
А фик там, мы плакиатом не занимамся =))))))

0

17

Нет, я про то, что у меня есть суперский способ: шутка, через чушь, если шнать чушь, то минут через 5-10 появится шутка и тут нужна сноровка, чтобы выловить её нужна сноровка.

0

18

Сокласен, мы тоше так часто притумываем. А еще круче просто прать стуевину и икрать, а потом посмотреть што ис этоко фыйтет

0

19

Икрать - это икру метать??? :) У на просто штуковин мало бывает под рукой.

0

20

Ага мы яйцца тклатыфаем=))) фсей комантой...

0

21

Ух ты у вас ещё и яца под рукой? Блин, ну вы ребята ваще даёте, а я ещё удивлялся, как это у вас всё так хорошо получается? Конечно в таком состоянии себя всегда подбодрить можно:) И вообще жизнь веселей становится:):):)

0

22

Нет оин не пот рукой антрей =))) Если пы пыли пот рукой, то пели пы фальцетом

0

23

Значит яйца у вас под третьей полкой холодильника!

0

24

А ещё, яйца могут быть под курицей...

0

25

А еше яйца впринципе могут быть...О_о о плин философфф я оказытся

0

26

А могут быть и разбитыми, это когда не выспятся

0

27

Фсмысле не фыспятся, это хозяин, или они сами ?

Если хосяин, то пывает и после траки с таксистом с битой ф руках, их моно и не тосчитаться

0

28

А ещё бывает вылупятся и смотрят глазёнками так по сторонам, остаются такие как есть...

0

29

Какой ушас...=)
Антрей тепе пы решисером Ужастикоффф пыть нах. =) Спилперк пы ф кустах курил, нах.

0

30

А яйца не унимаются, они уже оккупировали омлет!

0